Страница 2 из 2
olg2004
кабаки есть круглосуточные

да и влюбом не сетевом магазе где касса не блокирует алкоголь продадут supercool
Гомер Симпсон
у нас с 23 до 11 часов не продают алкоголь. Особых неудобств никто не испытывает.
А также в республике запрещена продажа алкоголя 01 июня, 12 июня и 01 сентября. Накануне этих дней выстраиваются огромные очереди в магазинах особо страждующих. facepalm
Виктор-Вишня
инженер Гарин писал(а):

у нас с 23 до 11 часов не продают алкоголь. Особых неудобств никто не испытывает.
А также в республике запрещена продажа алкоголя 01 июня, 12 июня и 01 сентября. Накануне этих дней выстраиваются огромные очереди в магазинах особо страждующих. facepalm


так в прикормленный магаз приходишь и говоришь -"Ир,продай пузырь - с утра чек пробъешь" и все Pardon
olg2004
Виктор-Вишня писал(а):

так в прикормленный магаз приходишь и говоришь -"Ир,продай пузырь - с утра чек пробъешь" и все




с справкой "на свадьбу"


чето все по стопам плешивого идут, опять теме же граблями по тому же лбу supercool
Виктор-Вишня
olg2004 писал(а):


с справкой "на свадьбу"


да какие нах поправки? она ж по лицу увидит,что в данный момент мне необходимо Pardon
olg2004
pst
Виктор-Вишня писал(а):

она ж по лицу увидит,что в данный момент мне необходимо




я думал по рукам hehe
Гомер Симпсон
Виктор-Вишня писал(а):

так в прикормленный магаз приходишь и говоришь -"Ир,продай пузырь - с утра чек пробъешь" и все Pardon

Ну, кому очень надо, тот может так и делает Pardon
У меня всегда есть запас качественного алкоголя, в-основном купленного в дьютике. Местным лабазам не доверяю свое драгоценное здоровье. Уж лучше самогончик у друга взять (очень качественно гонит Good ) и выпить, чем бурдой втридорога купленной травиться. У меня складывается ощущение, что 90% алкоголя в наших магазинах - какой-то поддельный суррогат
Виктор-Вишня
инженер Гарин
ты предлагаешь пить алкоту только из дьютика - у меня бабосов не хватит летать столько по забугорьям Pardon
или всем ломануться к твоему другу за самогонкой?
Гомер Симпсон
Виктор-Вишня
да не... Пить надо просто меньше, но качественней. Я к этому веду Drinks or Beer
tihohod
Прикольно - http://www.vkanistre.ru.
Я там заказывал 5 литров спирта для технических целей (сдохни, Онищенко) - приехал мужик на новой королле, весь багажник был заставлен пластиковыми канистрами без опознавательных знаков с разными "коньяками" да "ликерами". Пить не рискнул бы, хотя спирт вроде чистый - испаряется со стекла без следа.
В Якутии алкоголь продают 2 раза в неделю с 14 до 17ч.

Нашим властям существенно легче направить свои излияния Закона на запрет курения и пития, чем на реальное решение экономических проблем в стране.

Вы сами хотели этого, выбрав Пу.
в123вв
Не обращайте на них внимание - занятия своими делами приносит гораздо больше пользы Smile
JENICH
Виктор-Вишня писал(а):

пить алкоту только из дьютика


Виктор-Вишня писал(а):

у меня бабосов не хватит летать столько по забугорьям


и без полетов можно из дьюти фри купить
Серго К.
Не вижу никаких проблем с ограничениями по времени - дома всегда есть запас.
Vlad B
У нас бухло что в Купчино азеры продают, что во Всеве армяне, все срали, потому что начальники и замы отделов мусарок - черножопые. Smile
Бермадей Кукуевич
про анонистов уже было?
Виктор-Вишня
tihohod писал(а):

Прикольно - http://www.vkanistre.ru.
Я там заказывал 5 литров спирта для технических целей (сдохни, Онищенко) - приехал мужик на новой королле, весь багажник был заставлен пластиковыми канистрами без опознавательных знаков с разными "коньяками" да "ликерами". Пить не рискнул бы, хотя спирт вроде чистый - испаряется со стекла без следа.


епт, в студенчестве всегда такое брали...все ж лучше такое пить и в столовке кушать, чем в магазе в тридорого покупать и голодному потом ходить Pardon
Игорян-Питер
tihohod писал(а):

Прикольно - http://www.vkanistre.ru.
Я там заказывал 5 литров спирта для технических целей (сдохни, Онищенко) - приехал мужик на новой королле, весь багажник был заставлен пластиковыми канистрами без опознавательных знаков с разными "коньяками" да "ликерами". Пить не рискнул бы, хотя спирт вроде чистый - испаряется со стекла без следа.

мы так покупали и спирт и ликер все нормально было сивухой не таращило - похмелья почти не было. реальная маза.
Серго К. писал(а):

Не вижу никаких проблем с ограничениями по времени - дома всегда есть запас.


А я запасы не держу, т.к. считаю, что живу в цивилизованной стране. И когда еду ночью с работы, и пытаюсь купить пару батлов пива - а мне говорят, что нииииззззяяя!
В этот момент я думаю: Какой же ты питр, Дима! +удак, так сказать...

И что делать с нашей Родиной, когда ею управляют два питра?...
Искренне считаю, что +удаков надо гнать из Кремля!
Ибо +удаки заполонили всю Россию! facepalm
Виктор-Вишня
KarapuZ писал(а):

А я запасы не держу, т.к. считаю, что живу в цивилизованной стране. И когда еду ночью с работы, и пытаюсь купить пару батлов пива - а мне говорят, что нииииззззяяя!
В этот момент я думаю: Какой же ты питр, Дима! +удак, так сказать...


Bravo
Виктор-Вишня Апплодисменты - это хорошо. А что с двумя +удаками делать, управляющими целой страной?

Просто так их законными методами не свалишь же!?

Два +удака в высшем эшелоне власти - это уже перебор!
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Апплодисменты - это хорошо. А что с двумя +удаками делать, управляющими целой страной?


а чё мы можем сделать? только:понять и простить Pardon
Darth
LOZZY писал(а):

и причём ток кефир!!



с ржаным заварным хлебом Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы