Страница 27 из 29
Андрюша
Серго К.

Где то охот хозяйство? у меня есть ощущение, что мы в одно место ездили..
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Если у тебя есть 50 тыс. рублей, то проплати мне лицензию, я в одиночку схожу выслежу и застрелю быка.


если бы у меня и были 50 рублей,то в последнюю очередь я потратил бы их на то,чтоб тебе лицензию оплатить... Pardon
что ж вы тогда загоном-то занимаетесь? -купили на 10рых лицензию -ружья на плечо и вперед -в лес...
так нет же -кто-то цепью загоняет,кто-то сидит "в углу рабицы" и ждет Pardon
andreyal553
Серго К. писал(а):

Хорошее место и отличная организация охоты.


Вот и интересно. Три загона.... взять лося..... освежевать..... вытащить.....это пипец. Анриал. Если охота не для новурошей. Где подъедут, на снегоходах. Выпотрошат, загрузят, привезут. Вуаля. И это всё сделают егеря. Тогда, да, охота!!
Свежевали сами?
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):


Яша, опять ты со своими бультерьерами facepalm



Погибают и собаки, и охотники. А кабаны, соответственно, выживают. Вот это - честно. Drinks or Beer



Пруф, иначе пустая болтовня языком. supercool

В России охота с холодным оружием запрещена.
andreyal553
Серго К. писал(а):

Но мне везет, уже в который раз зверь выходит на меня


Ты везунчик. За двадцать лет стажа - на меня выходили всего раз десять. И лоси и кабаны.
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Серго К. писал(а):

Хорошее место и отличная организация охоты.


Вот и интересно. Три загона.... взять лося..... освежевать..... вытащить.....это пипец. Анриал. Если охота не для новурошей. Где подъедут, на снегоходах. Выпотрошат, загрузят, привезут. Вуаля. И это всё сделают егеря. Тогда, да, охота!!
Свежевали сами?



Какие снегоходы? facepalm Ты снег-то видел?

Свежевали не сами - разделка туши 1500 р. Дорого?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Пруф, иначе пустая болтовня языком. supercool



Пруф... чего? Того, что кабан выпиливает мужика, или собаку, или сперва одно, потом другое? Есть, что ли, сомнения в кабаньих физических возможностях? Smile
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Серго К. писал(а):

Но мне везет, уже в который раз зверь выходит на меня


Ты везунчик. За двадцать лет стажа - на меня выходили всего раз десять. И лоси и кабаны.



Что есть, то есть. На меня выходят практически каждую охоту. Просто не всегда на первого.
andreyal553
Серго К. писал(а):

Свежевали не сами - разделка туши 1500 р


С этого предложения - ты потребитель, не охотник. ИМХО. Так, вышел пострелять.
Даже разговаривать противно. Я думал мы на равных... Эх! Продолжай "охотиться" дальше.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):


Пруф, иначе пустая болтовня языком. supercool



Пруф... чего? Того, что кабан выпиливает мужика, или собаку, или сперва одно, потом другое? Есть, что ли, сомнения в кабаньих физических возможностях? Smile



Да, Яша, пруф на то, что погибла собака или тем более охотник...

Даже в художественных рассказах - байках от австрийского профессора нет примеров того, что собаки сильно пострадал, а тем более человек.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):


Пруф, иначе пустая болтовня языком. supercool



Пруф... чего? Того, что кабан выпиливает мужика, или собаку, или сперва одно, потом другое? Есть, что ли, сомнения в кабаньих физических возможностях? Smile



Да, Яша, пруф на то, что погибла собака или тем более охотник...



Да кто же будет такое обсуждать на форумах! facepalm

Рабочие по этой части собаки - только в Чехии, Румынии, может, ещё где-нибудь в бывшем соцлагере... Pardon
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Серго К. писал(а):

Свежевали не сами - разделка туши 1500 р


С этого предложения - ты потребитель, не охотник. ИМХО. Так, вышел пострелять.
Даже разговаривать противно. Я думал мы на равных... Эх! Продолжай "охотиться" дальше.



Спасибо, непременно продолжу Drinks or Beer

Надеюсь ты сдержишь слово и больше комментировать и отвечать на мои посты не будешь, до свидания.
andreyal553
Серго К. писал(а):

ты сдержишь слово


Пруф? Охогнетчек.
Виктор-Вишня
andreyal553 писал(а):

С этого предложения - ты потребитель, не охотник. ИМХО. Так, вышел пострелять.
Даже разговаривать противно. Я думал мы на равных... Эх! Продолжай "охотиться" дальше.


а ты как думал? привезли -поставили куда надо -посидел на раскладном стульчике в термобелье с термосом -чайку попил -мужичье пока лося пригонят -пульнет -и дальше в тачку -телевизер смотреть на батарейках -мужичье разделает все,погрузит в машину -а ты потом всем хвалишься добычей!
такая нынче охота Good
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Да кто же будет такое обсуждать на форумах!



Яша, это просто пустая болтовня. Ножами колят сеголетков, у которых и клыков то нет.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Ножами колят сеголетков, у которых и клыков то нет.



Это и без собаки можно... Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

andreyal553 писал(а):

С этого предложения - ты потребитель, не охотник. ИМХО. Так, вышел пострелять.
Даже разговаривать противно. Я думал мы на равных... Эх! Продолжай "охотиться" дальше.


а ты как думал? привезли -поставили куда надо -посидел на раскладном стульчике в термобелье с термосом -чайку попил -мужичье пока лося пригонят -пульнет -и дальше в тачку -телевизер смотреть на батарейках -мужичье разделает все,погрузит в машину -а ты потом всем хвалишься добычей!
такая нынче охота Good



pst

Витя, я повторяю свое предложение - платишь 50 штук, я валю лося и САМ его освежую. Мясом с тобой поделюсь. supercool

Остальные фантазии оставь при себе. supercool
andreyal553
Виктор-Вишня писал(а):

а ты как думал?


Я никак не думал. Если и охотимся, сложившейся группой, сами разделываем, сами вытаскиваем.......
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

а ты как думал?


Я никак не думал. Если и охотимся, сложившейся группой, сами разделываем, сами вытаскиваем.......




Свое охотхозяйство, сами кормите, сами охраняете, сами гоняете, сами стреляете, все сами? supercool

Мне такое не по карману Pardon
andreyal553
Серго К. писал(а):

Свое охотхозяйство, сами кормите, сами охраняете, сами гоняете, сами стреляете, все сами?


Да. Так и есть. Только без малого - не своё охотхозяйство. МООИРовское. А в остальном,да,за исключением некоторых пунктов, всё правильно.
Где пруф?
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Серго К. писал(а):

Свое охотхозяйство, сами кормите, сами охраняете, сами гоняете, сами стреляете, все сами?


Да. Так и есть. Только без малого - не своё охотхозяйство. МООИРовское. А в остальном,да,за исключением некоторых пунктов, всё правильно.
Где пруф?



Пруф на что?

Я задал вопрос - ты ответил.

МООиР говоришь? Ты член МООиР? Сколько членские взносы в этом году?
andreyal553
Серго К. писал(а):

МООиР говоришь? Ты член МООиР? Сколько членские взносы в этом году?


Ты завязывай переводить вопрос в другое русло. Тобой что было сказано? Напомнить? Сейчас. Только отвечай.

Добавлено спустя 28 секунд:

Серго К. писал(а):

Надеюсь ты сдержишь слово и больше комментировать и отвечать на мои посты не будешь, до свидания.


Smile
Бермадей Кукуевич
Нучотам? Сезон трактористов открыт?
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):


Витя, я повторяю свое предложение - платишь 50 штук, я валю лося и САМ его освежую. Мясом с тобой поделюсь. supercool


т.е то что у тебя нет 50 штук заставляет тебя пользоваться услугами по разделке и вытаскиванию лося?
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Ты завязывай переводить вопрос в другое русло. Тобой что было сказано? Напомнить? Сейчас. Только отвечай.



Мной было сказано, что если ты считаешь себя выше меня - "потребителя" по твоим словам, то объясни чем? supercool

Тем, что ты сам лося свежуешь и разделываешь? Я тоже умею это делать.

Что дальше? Чем еще ты от меня "потребителя" отличаешься? Задолбали твои двойные стандарты.

Ты сам давай на вопросы отвечай про МООиР, я сейчас тебе их накидаю только в путь.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):


Витя, я повторяю свое предложение - платишь 50 штук, я валю лося и САМ его освежую. Мясом с тобой поделюсь. supercool


т.е то что у тебя нет 50 штук заставляет тебя пользоваться услугами по разделке и вытаскиванию лося?



У меня нет 50 тыс. рублей, чтобы охотиться индивидуально, а не в команде из 10 человек...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы