Страница 14 из 14
Виктор-Вишня
не , я к тому что цдс не работает по фз-и смысл тогда у них брать? когда такие же предложения есть и с фз - там хоть со сроками не так наепывают Pardon
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

не , я к тому что цдс не работает по фз-и смысл тогда у них брать? когда такие же предложения есть и с фз - там хоть со сроками не так наепывают Pardon

для меня сейчас главным критерием является местонахождение дома
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

для меня сейчас главным критерием является местонахождение дома


так где цдс строит там же еще и десятки застройщиков...нах брать договор-наипалово, когда можно взять не наепалово? Pardon
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

так где цдс строит там же еще и десятки застройщиков...нафиг брать договор-наипалово, когда можно взять не наепалово? Pardon


там где я купил только 4 новых дома, из них два цдс и два элитных facepalm
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

там где я купил только 4 новых дома, из них два цдс и два элитных facepalm


эт где такое?
Crazy Squirrel
один из элитных домой у окея на типанова... доминанта
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

один из элитных домой у окея на типанова... доминанта


это которые как паруса такие? - 4 штуки одинаковые?
Crazy Squirrel
aai
Алексей 123 писал(а):

Если только как исключения. У алкашей денег нет, квартиру купить не получится.

Алкаши - они не только среди нищеты. Да и м...ов хватает среди любых групп населения. Скорее, среди богатых их даже больше.
Алексей 123 писал(а):

Вот кстати чем хороши дома с отделкой.

Такой спартанской отделкой довольствуются далеко не все. Скорее, меньшинство. Так что, звук перфоратора, толпы гастарбайтеров на первый пару лет обеспечен.

PS Кроме того, в домах с отделкой любят покупать квартиры под сдачу.


Алексей 123 писал(а):

Другие живут в на Приморском. Как будто в другом городе.

Приморский в Питере любят. Хотя мне любовь эта не понятна. Смотрел квартиру в Юбилейном квартале. Перманентный проблемы с вонью непонятного генеза. Проблемы с амиачной вонью в самом доме. Транспортная доступность - п...ц. С инфраструктурой более менее разве что(что далеко не везде в новых районах).


Алексей 123 писал(а):

Сталь 1,2 мм. с двух сторон , утеплитель, глазок, уплотнитель по периметру, 2 замка, возможность закрывать дверь поворотом ручки. Какой то глупый спор. facepalm

Сталь - тонкая. Замки - самые дешманские. Конструкция - полное говно. Ровно такая дверь у меня от строителей. Деревянная - лучше.

Алексей 123 писал(а):

Да ну нафиг. Сравни хотя бы стоимость.

Одной площади - легко будет дороже. Да и смотря какой район. Я покупал в новом районе по двум главным причинам: цена и не хотел связываться с вторичкой.

Алексей 123 писал(а):

То есть надежнее и функциональнее вычеркиваем.

Смотря что понимать под функциональностью. Паркетный пол будет теплее к примеру. Можно ведь сказать, что и мондео от шестерки не отличается в плане функциональности.

Алексей 123 писал(а):

Это каким чудом он лучше использует пространство?

Тоньше, можно встроить в нишу.

Алексей 123 писал(а):

Чем он удобнее в уборке?

Меньше поверхностей. Трудонодоступных мест. Свободный пол под ним.

Алексей 123 писал(а):

За 5 лет не ломался.

Подтекают постоянно, что не далай.

Алексей 123 писал(а):

По скольку покупал в домах с отделкой, то проблем не было. А так х.з.

Оно конечно всегда можно сказать - у меня нормально. Но я когда квартиру выбирал, далеко не один дом посмотрел, в том числе и с отделкой. Везде - стройка. Исключений не видел.

PS Твои речи напоминают мне одного знакомого. Он утверждает(на полном серьезе): фильм в fullhd на 40''+ панели с дк ничем не отличается от экранной копии на 14'' телеке. Поэтому покупка такой техники есть полная глупость.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы