Страница 2 из 4
Zibnow
Яков_Лещ писал(а):

еврейского происхождения,


Кто о чём, а этот всё о своём. facepalm
Серго К.
rezident писал(а):

Да нет и нет. Может нашла себе-кого-нибудь и оставила экс тазоводов в покое от своей женской ереси.



О йааа-йаааааааааа!!!!!! Даст ист фантастишь!!!!! (с) Из какого-то немецкого кинофильма 63
в123вв
Сегодня, по дороге домой, мне опять маяковали, что какая-то блатная "девочка созрела". Про неблатных девок ведь не маякуют - ибо не известно, созрели они или нет. Пришлось в прослушку обматерить и послать их в жесткой форме
Ни одному ведуну не будет хода pst
Серго К.
в123вв писал(а):

Сегодня, по дороге домой, мне опять маяковали, что какая-то блатная "девочка созрела". Про неблатных девок ведь не маякуют - ибо не известно, созрели они или нет. Пришлось в прослушку обматерить и послать их в жесткой форме
Ни одному ведуну не будет хода pst



Слушай, у меня соседка на старой квартире шизофренией страдала - у нее тоже мания преследования была 63
в123вв
Не, я в натуре говорю - кто-то решил докопаться. А мы ему покажем вот что



Ибо
Цитата:

Политики не платят вовремя, а некоторые не платят совсем


Проверено Laughing Razz
rg-45
Серго К. писал(а):

у нее тоже мания преследования была


123 или Яша? 63 что ей неприятно более? pst
Серго К.
rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

у нее тоже мания преследования была


123 или Яша? 63 что ей неприятно более? pst



Ей КГБ везде мерещилось. А в КГБ евреи были?
в123вв
А мне не мерещится. Они меня так достали, что у меня вполне конкретная цель - не иметь с ними дел вообще. А если таки засадят подсылку - то пусть потом не обижаются src
Возможно они могут сделать предложение, от которого не возможно отказаться, но не делают, а пытаются наколоть - тогда пусть идут лесом
Zibnow
в123вв
Ты сам с собой чтоле разговариваешь? Smile
rg-45
в123вв
задрал похуже яшей.
Серго К.
rg-45 писал(а):

в123вв
задрал похуже яшей.



И я о том же pst

Танюшка где-то запропала...

Кстати, я так и не понял - Огни забанили?
в123вв
Это путиндопуло превед - тут кроссавчег, никуда не делся pst
в123вв
Ну чего, трактористы с созревшими девочками, как дела? pst
Цитата:

Сначала он говорит о «уголовных программах прослушки» и все более укрепляющейся власти спецслужб, которые пытаются избежать общественного контроля. Сноуден называет АНБ и Управление правительственной связи Великобритании (GCHQ) «самыми злостными преступниками», призывая, тем не менее, не упускать из виду, что «массовая прослушка — это глобальная проблема, для которой нужны глобальные решения».

Далее Сноуден делает упор на пагубности массового шпионажа прежде всего для граждан, конституционные права которых попираются правительствами, запускающих и поддерживающих кибер-спецслужбы: «Подобные программы представляют собой не только угрозу для частной жизни людей, но и для свободы мнений и открытого общества. Существование шпионских технологий не должно определяться политиками».
...
Бывший сотрудник АНБ добавляет: «На нас лежит моральная обязанность позаботиться о том, чтобы с помощью наших законов и наших ценностей поставить границы шпионским программам и защитить права человека». Общество, по мнению бывшего сотрудника АНБ, может лучше осознавать и контролировать эти проблемы путем открытой основанной на фактах дискуссии.

Затем Сноуден направляет свой гнев против Великобритании и США, однако, не называя их напрямую: «В начале некоторые правительства, которые опростоволосились после того, как были раскрыты их системы массового шпионажа, инициировали беспримерную кампанию по преследованию неугодных, которая была призвана подавить дискуссии. Они устрашали журналистов и ставили обнародование истины на одну планку с уголовными преступлениями».

На самом деле, особенно в Великобритании, громадная шпионская программа которой под названием «Темпора» была вскрыта Сноуденом, против журналистов и СМИ стали раздаваться угрозы. Премьер-министр Дэвид Кэмерон прямо угрожал газете «Гардиан», если она будет публиковать новые разоблачения: «Если вы не будете действовать с чувством ответственности, для правительства будет очень сложно не начать определенные действия». В США представители спецслужб и политики не переставали клеймить Сноудена.

«В это время общественность еще не могла понять пользу этого разоблачения. Она положилась на то, что правительства примут правильные решения, — продолжает Сноуден. — Сегодня мы понимаем, что это было ошибкой и что такие действия были направлены против интересов общественности. Дебаты, которые эти правительства хотели предотвратить, ведутся теперь по всему миру».
...
Сноуден продолжает в своем письме: «Вместо того чтобы нанести дальнейший ущерб, это разоблачение теперь принесет явную пользу обществу, поскольку им будут вызваны политические и законодательные реформы, а также реформы контрольных органов».

В своем манифесте Сноуден призывает всех к сознательному противостоянию: «Граждане должны бороться против того, чтобы информация большого общественного значения не замалчивалась. Тот, кто раскрывает истину, не совершает преступлений».

в123вв
LOZZY писал(а):

вот мне чем хорошо, у меня в123вв в игноре, и я не читаю эти мудовые рыдания 63


Тебя используют исподволь, потому что ... Ну да пох, ибо цель - хвоста, а не переругивания с Лосем pst
rg-45
Серго К. писал(а):

Огни забанили?


Поскакушка принципиальная ,Агри тоже.
вот и бегай по инету теперь в поисках Анжелки hehe
в123вв
Вот вас прет от разных бабуинов facepalm pst
Серго К.
rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

Огни забанили?


Поскакушка принципиальная ,Агри тоже.
вот и бегай по инету теперь в поисках Анжелки hehe



Как в том анекдоте - вот и ходи теперь без подарка? 63
Чо тут?
Шишка вскочила, а не на кого подрочить?
А нефик было доводить бабенку Pardon
B-E-S
Зyбиловод писал(а):

Чо тут?
Шишка вскочила, а не на кого подрочить?
А нефик было доводить бабенку Pardon


давно не заходил, неужели за откровенные фото, вот козлы, Татьян забей на всяких голубоватых уебанцев gpn
B-E-S
Да не... все нормально.

Она сюда заходит в моменты ПМС, за дозой адреналина.
Посмотри дату последнего её посещения и прибавь 28 дней... supercool hehe
Mihalych78
Даже сисег не нада
пусть тока вернется

и покажет одну
вторую дорисуем
ROFL
Alexsa91
Человек 1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

еврейского происхождения,


Кто о чём, а этот всё о своём. facepalm

скрыть идиота и делов! Smile
Люрр
Alexsa91
вот это развал! hehe
B-E-S
Люрр
Танюха лучше (я не про мастурбацию если че)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы