Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Своеобразную акцию протеста устроили первомайские трактористы сотрудникам ДПС.

На 20 километре автодороги Таловое-Курлин автопатруль остановил трактор "Беларус" без регистрационных знаков под управлением жителя села Большой Зайкин. Как оказалось, у водителя не было ни только номеров, но и водительских прав. В то время, как полицейский приступил к составлению протокола об административном нарушении, к месту остановки подъехали еще два трактора и заблокировали служебный автомобиль дорожных инспекторов. Когда сотрудники полиции вышли из машины, на них двинулся еще один "Беларус" со стогометателем. Патрульный потребовал остановиться водителя трактора, однако тот не подчинился.

В отношении трактористов полицейскими составлены административные протоколы за нарушения правил дорожного движения. Каждый из нарушителей может лишиться от двух до пятнадцати тысяч рублей.


http://56orb.ru/news/obshchestvo/nov_2013/v_orenburzhe_traktoristybuntari_zablokirovali_avtomobil_dps
facepalm

pst
lelik68
Mihalych78
чё,пёрнуть больше не о чем?
мехокро
Прально, а то ишь, всякое чмо сельское выепываться будет. supercool
rover
- Тавааарисч лейтенант, да я жешь учера вам прицеп навозу бесплатно привез, да как жешь это не по людски ей богу - кричал Skidiver
Ёхан Палыч
Mihalych78 писал(а):

Когда сотрудники полиции вышли из машины, на них двинулся еще один "Беларус" со стогометателем. Патрульный потребовал остановиться водителя трактора, однако тот не подчинился.


Mihalych78 писал(а):

В отношении трактористов полицейскими составлены административные протоколы за нарушения правил дорожного движения.


так я чот не понял, их порвали стогометателем или тракторист подчинился таки 63
Basil_11
Mihalych78 писал(а):

на них двинулся еще один "Беларус" со стогометателем. Патрульный потребовал остановиться водителя трактора, однако тот не подчинился.


Если бы он не подчинился, то патрульный бы задорно болтал ножками вися на вилах стогометателя facepalm
Никак медаль за героизм хочет, шельма lol1 lol1 lol1
Ёхан Палыч

если бы на меня такая херня двигалась, я бы точно не протоколы составлял))))
Tony999io
валить надо было трактористов
в назидание
Ahmet99
Mihalych78 писал(а):

Большой Зайкин


pst
Прикольное название!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Big Zaykeen`s rednecks suddenly attack cops, no victims hehe
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

В отношении трактористов полицейскими составлены административные протоколы за нарушения правил дорожного движения. Каждый из нарушителей может лишиться от двух до пятнадцати тысяч рублей.


И кто кого затроллил?
Meffex
А в чем троллинг? Это как Анхель сначала набузит, потом в бане отдыхает. facepalm
BPSNSK
ну затролили, да, но не до конца просто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы