Страница 2 из 3
zett
Yaffet
Не, вот хоккистов попрошу не трогать
Мужественные парни, стоят железно, играют....
Вы вообще, какое отношение имеете к хоккею?
Нас слава Богу научил Юрий Михайлович Костюков.
Он кстате левша был. есие.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

ошибся
Юрий Владимирович Костюков
Его походу в девяностые серьезно порезали, по крайней мере то что я за него слышал.
Но мужик был ваще пздц ща таких нет никуя.
BPSNSK
спасибо утинуза счастье!
Журнализды тупые вцы!
Водятел чтоп он здох - око за око!

чё ещё добавить?

А, ну фашики германские и японские до сих пор косвенно убивают людей в нашей стране.
Yaffet
XADZZOX
Цитата:

А чего остановилсо то? Продолжал бы...
Че не сказал про воровство бюджетных средств?


Да всего не перечислить, вот и остановился, а воровство - оно и в африке воровство. Было и будет, пока 3/4 всего руководства или откровенное ворьё из бывших, или их ставленники, четко взятые за ж_пу.
Цитата:

А чего про деньги что Аллах чечне дает не вспомнил?


Ты совсем ипанулся? Что будет, если у них эти деньги отобрать? Писта региону настанет...
zett
Цитата:

Yaffet
Не, вот хоккистов попрошу не трогать
Мужественные парни, стоят железно, играют....


А я разве трогаю? Я же сказал: отставляем хоккеистов, биатлонистов и борцов, остальных на картошку. Возродить колхозы, ввести в школах ОППТ (помните такой предмет? Общественно-полезный принудительный труд) и всех школьников/студентов на картошку по весне.
И с/х поднимем, и картошка подешевеет, и дети при деле...
Да, можно ещё баскетболистов наших оставить, последнее время прилично играть стали...
pmax
Чапай писал(а):

О наличии алкоголя в крови водителя ответ дадут эксперты.


я так понимаю экШперЭрты пока что ждут действий уебана-убийцы... если даст на лапу достаточно, то вывод экШпЭртов будет "следов алкоголя в крови не обнаружено", а если не даст, то "следов крови в алкоголи не обнаружено". Вот такие у нас экШпЭрты, вроде бы обычные люди, как и мы сами... но при удобном случае можно и мать родную продать...

P.S. Поражает реакция окружающих людей и, больше всего, пешеходов... пошли дальше как будто ничего и не произошло... facepalm СУЦКО, ОБЩЕСТВО РУССКИХ ТРУСОВ и БАРАНОВ! facepalm
BPSNSK
pmax писал(а):

P.S. Поражает реакция окружающих людей и, больше всего, пешеходов... пошли дальше как будто ничего и не произошло... СУЦКО, ОБЩЕСТВО РУССКИХ ТРУСОВ и БАРАНОВ!


а чего бы ты стал делать? Побежал бы и кусички плоти стал бы собирать в кучку? Или отмудохал бы дверью по голове выродка с торчащим из неё фаршем?
Чё бы ты стал делать?
Окружил бы оторванные конечности с криком вах-вах начал бы снимать на айфон в макросъёмке?
брат шумы
pmax писал(а):

pmax писал(а):
P.S. Поражает реакция окружающих людей и, больше всего, пешеходов... пошли дальше как будто ничего и не произошло... СУЦКО, ОБЩЕСТВО РУССКИХ ТРУСОВ и БАРАНОВ!

а чего бы ты стал делать? Побежал бы и кусички плоти стал бы собирать в кучку? Или отмудохал бы дверью по голове выродка с торчащим из неё фаршем?
Чё бы ты стал делать?
Окружил бы оторванные конечности с криком вах-вах начал бы снимать на айфон в макросъёмке?


+1 в инете у нас все всё умеют и ничего не боятся bboyan

Добавлено спустя 45 минут 12 секунд:

с ютуба взято
Цитата:

я думаю (уверен в этом случае), что этот гандон обожратый попадёт по самые не балуй!..."погибшая Марина Полтавец — судья Арбитражного суда Башкирии и супруга заместителя министра внутренних дел республики Евгения Полтавца."


http://www.youtube.com/watch?v=anj7ScmAgP8#t=59
Поршеньковский
брат шумы писал(а):

с ютуба взято
Цитата:
я думаю (уверен в этом случае), что этот презерватив обожратый попадёт по самые не балуй!..."погибшая Марина Полтавец — судья Арбитражного суда Башкирии и супруга заместителя министра внутренних дел республики Евгения Полтавца."


Нормально
???
Вот и подумаешь. Что это? - случайность, расправа или проведение Божие?
XADZZOX
Поршеньковский писал(а):

расправа


Нееее... судя по ролику от осознанности действий там мало чего есть.
tatauto1
пассажир Туарега в реанимации умер
http://ru-chp.livejournal.com/4730653.html
Люрр
Цитата:

В аварии, случившейся в субботу на перекрестке улиц Кирова и Цюрупы в Уфе, появилась новая жертва. В реанимации 22-й городской больницы скончался 28-летний Эмиль Камалов, сидевшей на переднем пассажирском сиденье Volkswagen Tuareg. Эмиль Камалов – сын директора агентства недвижимости «Сан» Рустэма Камалова. Как полагают эксперты, водитель джипа 26-летний Илья Климов был пьян. Сегодня он находится в травматологическом отделении 21-й больницы – у него сломано бедро. Как это часто бывает, в момент смертельной опасности, водитель, спасая свою жизнь, резко вывернул руль влево, подставив под удар приятеля. Как утверждают врачи, у Эмиля Камалова не было шанса выжить – его тело оказалось полностью раздроблено. Похороны Эмиля Камалова состоятся в понедельник.

Напомним, 2 ноября в 10.40 внедорожник, мчавшийся через перекресток на красный сигнал светофора, снес на пешеходном переходе женщину и врезался в автобус, находившийся на встречной полосе. Жертвой лихача, управлявшим автомобилем Volkswagen Tuareg, стала судья Арбитражного суда РБ Марина Полтавец. Несчастную от сильного удара буквально разорвало пополам и забросило через лобовое стекло в автобус. Остальные пешеходы чудом не пострадали.
В аварии также получили травмы две женщины из Белебея, находившиеся в момент трагедии в автобусе. Водитель пассажиркой машины потерял зуб и получил сильный удар в грудную клетку. Водительское место оказалось так залито кровью погибшей, что пассажиры решили – погиб сам шофер.
48-летняя Марина Полтавец работала судьей в Арбитражном суде Башкирии, а погибла, направляясь в магазин в двух кварталах от своего дома. Через неделю дама собиралась отправиться в путешествие в Париж. В свое время женщина была замужем за начальником штаба МВД по РБ Евгением Полтавцом, но пара давно развелась. У Марины осталось двое взрослых детей.
Любопытно, что 18 апреля этого года мировой суд Советского района столицы Башкирии лишил Илью Климова права на вождение автомобиля на год и шесть месяцев за езду в пьяном виде.

DAI
Да, арбитражным судьей была...
http://ufa.arbitr.ru/about/ourJudges/poltavets
По иронии судьбы имела тоже фольцваген...
Люрр
ДАИ сколько этому казлу дадут за два трупа?
o9uH
Чапай писал(а):

водятел туарега был непристегнут, если бы он не пренебрег правилами, то отделался бы только синяками

а подушка водительская почему тогда стрельнула? на видео видно.
DAI
Люрр писал(а):

ДАИ сколько этому казлу дадут за два трупа?

Если трезв, то до 7 лет. Если в н/с, то до 9.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

o9uH писал(а):

Чапай писал(а):

водятел туарега был непристегнут, если бы он не пренебрег правилами, то отделался бы только синяками

а подушка водительская почему тогда стрельнула? на видео видно.


Она стреляет при любом состоянии ремня безопасности в такой тяжести ДТП
S597SMRUS
Победитель Четверга писал(а):

надеюсь никто не погиб


Ну ты лядь и мудило lol1 lol1 lol1 Тебя б сразу в биореактор, а еще лучше на место той женщины, что погибла под авто другого такого же мудилы lol1 lol1 lol1
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Если трезв, то до 7 лет. Если в н/с, то до 9.


условка возможна?
pmax
BPSNSK писал(а):

Чё бы ты стал делать?


да хотя бы подойти и посмотреть может кому помощь нужна... не, я конечно понимаю, тут великие специалисты собрались, которым с расстояния в несколько сот метров видно, а главное, понятно, что помогать уже некому... но все же лично я подошел и убедился в этом лично, а не цинично прошел мимо, как будто ничего и не произошло...
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

Если трезв, то до 7 лет. Если в н/с, то до 9.


условка возможна?



отсрочка на 10 лет pst
в штатах бы посодиди.
а тут зависит от бабла

анегдот рассказали в пятницу

приходит гога к даи (все совпадения случайны, а судя по старому мерсу даи онегдот не про него.)
и судья спрашивает гогу
вы убивали Ашота
гога - нэт мамой клянусь
какие ваши доказательства
гога - я дам вам сто тысяч долларов
судья да как вы смеете, я еще раз вас спраштваю убивали ли вы ашота
гога - тогда я дам по миллиону долларов каждому
и говорю еще раз - нет я не убивал Ашота.
на что судья
ну на нет и суда нет pst
Darth
tatauto1 писал(а):

пассажир Туарега в реанимации умер



туарег таки гомно

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Цитата:

Постановление об изъятии водительского удостоверения оказалось в разбитой машине



ему пистец


Цитата:

ч. 5 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее гибель двух человек») и ему грозит до семи лет лишения свободы.



в ненавистных штатах впаяли бы пожизненное как пить дать
брат шумы
осталось выяснить что представляет из себя Илья Климов,а если точнее,что представляют из себя его родители
VL121
брат шумы писал(а):

осталось выяснить что представляет из себя Илья Климов,а если точнее,что представляют из себя его родители



А что тут выяснять?
Нигде не работает, лишен прав за пьянку,
а джип подарила мама, как где то писали,
владелица крутого ресторана
http://legatus-minor.livejournal.com/2025036.html
kotmu
урод водитель
Limon
tatauto1 писал(а):

пассажир Туарега в реанимации умер


туарег очень хороший автомобиль
Чапай писал(а):

туарег очень крепкий, вообще геометрия жизненных пространств не нарушена, очень хорошая машина


а у автобуса руль на месте остался, бампер, лобовое и решетку радиатора с фарами заменит и можно снова в рейс
BPSNSK
четвертовать бы ублюдка публично.

Ирония судьбы, конечно, но жаль, что она не дёргает самых главных судей и ментов страны, у руля которые.
брат шумы
VL121 писал(а):

Нигде не работает, лишен прав за пьянку,
а джип подарила мама, как где то писали,
владелица крутого ресторана


судя по постам полимана жизнь у человека удалась bboyan facepalm Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы