Страница 2 из 2
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Человек 1 писал(а):

Кстати да, откуда инфа?



пробовал, рассуждает со знанием дела.


ПГМ-нутое богохульствующее создание, Вы ж клялись дырками от гвоздей Христовых что я у Вас в игноре. Что, таки нет и следов силы воли? Для православного ожидаемо.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Шульц писал(а):

Otto Frija писал(а):

Шульц, человек волне крепок на рану, и умирают в основном от того, что рядом сброд непуганных идиотов + пародия на медпомощь.



Ты мне будешь рассказывать...ага..Раны когда-нить видел?


Видел.
И не путайте - у ТС стоит задача не удивляться "ну как же так - его ж только один раз в живот пырнули, и уже через какие-то сутки без медпомощи он помер!" а отбиться с останавливающим эффектом. Да противник его самого раз 10 замочит, прежде чем что-то не то ощутит.
Побеседуем об удобстве применения по нужным областям противника и останавливающем действии баллончика с перцем / короткоствола 9мм против ножа? Да Чапая три раза забьют до отключения или раз 10 зарежут или раз 30 застрелят прежде чем он создаст противнику достаточные неприятности.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Человек 1 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Всё равно толку не будет - убивать ножом очень сложно.


Кстати да, откуда инфа?


В деревне подписываетесь зарезать кабанчика. Берёте то самое убожество что Чапай постил, с длиной клинка 10-12-15 см и приступаете. Если опыта не было, а я так понимаю, его нет, хронометраж и процесс будут на полнометражный фильм. Это при том, что кабанчик не орёт "полиция!!!!" не зовёт дружков, не отмахивается финкой. Как штуки три кабанчика порешите ублюдочными ножиками, поделитесь, плз., соображениями по огнестрелу и иным останавливающим средствам.
Шульц
Otto Frija писал(а):


В деревне подписываетесь зарезать кабанчика.



Кабанчиков в деревне забивают двумя способами: режут горло и колют под лопатку в сердце. Так вот, второй способ гуманнее как-то, потому что сало на шее долго пилить. А у человека сала нет, поэтому "перепилка" шеи ( а именно сонной артерии с одной стороны) может произойти за один вжик.
брат шумы
буй его знает как с этим ножом обращаться.ещё и порезаться самому можно ненароком Pardon
STAS152005
брат шумы писал(а):

буй его знает как с этим ножом обращаться.ещё и порезаться самому можно ненароком


Ну да...Ствол со спиленой мушкой в ж..пе кажется более гуманным нежели лезвием по сонной артерии...
Цифра
Сипaтый писал(а):

facepalm ищо набор звездочек ниндзя и нунчаки не забудь lol1


+1 facepalm
брат шумы
STAS152005 писал(а):

брат шумы писал(а):
буй его знает как с этим ножом обращаться.ещё и порезаться самому можно ненароком

Ну да...Ствол со спиленой мушкой в ж..пе кажется более гуманным нежели лезвием по сонной артерии...


так уверенно пишешь,как будто сам попробывал и то и другое Pardon
STAS152005
брат шумы
Господь с тобой..чур меня чур....я ни ствол и нож не таскаю с собой...по городу.
Хотя ножей полно разных...
Цифра
Чапай, вот так ты будешь выглядеть гораздо круче

Chud
брат шумы писал(а):

буй его знает как с этим ножом обращаться.ещё и порезаться самому можно ненароком Pardon


расспроси олкашей соседских
у них как правило один удар - один труп)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы