Страница 29 из 29
Potap
Серго К.
rlzz Good
"Эх, под такой бы закусь — да бутылку!..
Но во время матча пить нельзя."
63
Серго К.
Potap писал(а):

Серго К.
rlzz Good
"Эх, под такой бы закусь — да бутылку!..
Но во время матча пить нельзя."
63



Potap Drinks or Beer
Солярко
Я такую лосятину кушал, вкусно.
leon1180
я в суботу тож с открытия не с пустыми руками приехал... Косульку завалил.. Стрелял еще по 3м лисам, в бронежелетах все.. ушли.
Серго К.
leon1180 писал(а):

я в суботу тож с открытия не с пустыми руками приехал... Косульку завалил.. Стрелял еще по 3м лисам, в бронежелетах все.. ушли.



С полем! Drinks or Beer
Раманыч
С полем Серго!
А смотри ка, однако стоило появиться фотографии с мясом из трофея и злые языки тут же умолкли... видимо слюнями захлебнулись? Wink hehe
andreyal553
Раманыч
А что с ним разговаривать? Ему хоть в глаза ссы. Ему пофиг. Так и не ответил, на вопрос. Хотя сам назадавал много. Дабы не быть голословным. Его высказывание в конце 27 страницы. Двое суток не опровергнул, но и не подтвердил. Балабол. Pardon
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Раманыч
А что с ним разговаривать? Ему хоть в глаза ссы. Ему пофиг. Так и не ответил, на вопрос. Хотя сам назадавал много. Дабы не быть голословным. Его высказывание в конце 27 страницы. Двое суток не опровергнул, но и не подтвердил. Балабол. Pardon



По-моему у тебя опять приступ facepalm

Я тебе уже сказал, что твои слова "противно разговаривать" воспринимаю конкретно - противно разговаривать - НЕ РАЗГОВАРИВАЙ И НЕ КОММЕНТИРУЙ МОИ СЛОВА.

Это непонятно?

Пока что балаболом и склочником выглядишь ты.
hakim11
Серго К.
фотки --изюмительные! Good
завидую..
Guk
Серго, ты на работе или дома режешь мясцо на фото? Уж очень обстановочка субтильная.
andreyal553
Серго К. писал(а):

Я тебе уже сказал, что твои слова "противно разговаривать" воспринимаю конкретно - противно разговаривать - НЕ РАЗГОВАРИВАЙ И НЕ КОММЕНТИРУЙ МОИ СЛОВА.

Это непонятно?


Это понятно.
Попробую ещё раз. Может дойдёт? Перечитай, пожалуйста, второй пост снизу, на странице 27. Ты про "сдержать слово" написал. Это ты заявил перед всеми, открыто.
Вот мне и любопытно. Когда я давал обещание не комментировать и не отвечать на твои посты. Получается я пообещал....и.....

Добавлено спустя 48 секунд:

Серго К. писал(а):

Надеюсь ты сдержишь слово


Твои слова?
И кто балаболит?

Последний раз редактировалось: andreyal553 (05 Ноября 2013 21:53), всего редактировалось 1 раз
hakim11
да видно что офис
andreyal553
Ну что? Сдулась балаболка?
Серго К. писал(а):

что твои слова "противно разговаривать" воспринимаю конкретно - противно разговаривать - НЕ РАЗГОВАРИВАЙ И НЕ КОММЕНТИРУЙ МОИ СЛОВА.


Мне глубоко пох, как ты воспринял мои слова. Написал ты конкретную фразу. Подтвердить фразу тебе трудно. А точнее нет возможности. Ты пытался выставить меня балоболом.
На самом деле ты сам тот, про кого ты написал в этой фразе. Ты про себя её написал? Как точно подмечено!!! Браво!!! Что в интернете, что в жизни Серго К - одно лицо.

Число Пи - и написавший, тоже ПИ!!!

Последний раз редактировалось: andreyal553 (06 Ноября 2013 00:33), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Ну что? Сдулась балаболка?

Серго К. писал(а):

что твои слова "противно разговаривать" воспринимаю конкретно - противно разговаривать - НЕ РАЗГОВАРИВАЙ И НЕ КОММЕНТИРУЙ МОИ СЛОВА.


Мне глубоко пофиг, как ты воспринял мои слова. Написал ты конкретную фразу. Подтвердить фразу тебе трудно. А точнее нет возможности. Ты пытался выставить меня балоболом.
На самом деле ты сам тот, про кого ты написал в этой фразе. Ты про себя её написал? Как точно подмечено!!! Браво!!! Что в интернете, что в жизни Серго К - одно лицо.

Число Пи - и написавший, тоже ПИ!!!



Бл@, какой же ты за@бистый facepalm

Как тебя твои сотоварищи по охоте терпят?

Был у нас такой - тоже всех за@б, то отчество его перепутают, то начинает всех доставать мелочными придирками...

Пришлось больше его не брать с собой. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

andreyal553 писал(а):

Попробую ещё раз. Может дойдёт? Перечитай, пожалуйста, второй пост снизу, на странице 27. Ты про "сдержать слово" написал. Это ты заявил перед всеми, открыто.
Вот мне и любопытно. Когда я давал обещание не комментировать и не отвечать на твои посты. Получается я пообещал....и.....



А вы друзья как не садитесь... pst

Попробую уже в который раз: если тебе противно разговаривать со мной - НЕ ОБЩАЙСЯ!

Добавлено спустя 51 секунду:

hakim11 писал(а):

да видно что офис



Конечно офис - принес на работу коллег угостить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы