Страница 1 из 1
Zibnow
Народ, мои близкие люди, молодой человек, худощавый лет 30ти, и его подруга тож худощавая, лет 25ти, пропали в окрестностях Брянска.
Связи с ними второй день уже нет. МЧС только мычит, толком помочь и сказать ничего не может.
В общем ситуация такая, люди поехали под Брянск (куда точно, не знаю) должны были вернуться ещё вчера днём, полюбому.
Их нет, поехали на Меган 2 чёрного цвета, номер А 412 тн 190. Дорога Москва - Брянск.
Ребза, кто чем может, помогите разведать, может были дтп (не дай бог), или ещё чего с этой машиной.

Заранее спасибо.
в123вв
Они, наверное, поглушили маяки, чисто оторвались от хвоста и наслаждаются свободой. Так и я бы сделал, что бы нормально отдохнуть Smile

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Ваще сейчас уже заодно с машиной нужно сразу покупать глушилки и монтировать их на постоянку в авто, дабы все эти GPSные мошенники обламывались прямо с первого дня эксплуатации Laughing
Alexandr008
а с какой целью поехали? к кому?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

попробовать на пост ДПС позвонить. там номера фиксируют. они в базе наверное остаются.
Zibnow
Alexandr008 писал(а):

а с какой целью поехали? к кому?


Поехали к родне подруги человека который за рулём, но никаких контактов нет.
Alexandr008 писал(а):

попробовать на пост ДПС позвонить.


Уже всё обзвонил, половину номеров - тупо не берут трубу.
Завтра, точнее сегодня, буду а5 обзванивать. Пздец, хоть садись и ехай лично всё проверяй, грёбаные уроды, никто никера не работает. facepalm
DAI
Человек 1
Ну было там 02.11. судя по сводкам пара происшествий участием мегана, но вроде не твои
http://www.gibdd.ru/r/32/accident/351048/:
По пути следования сам глянь сводки таким же образом

Последний раз редактировалось: DAI (06 Ноября 2013 01:53), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Пусть, епть, указывают свои GPS в списке дополнительного оборудования и предлагают людям. И если покупатель авто хочет быть подопытным кроликом, пусть его мотивируют и заключают с ним договор и том, что за ним будут следить, снимать информацию с его контроллера и т.п. Smile
Шульц
Человек 1 писал(а):


Поехали к родне подруги человека который за рулём, но никаких контактов нет.



А оне не баптистытроцкисты-утописты? А то всякое бывает...
Хотя, и такое может быть..
Otto Frija
Человек 1 писал(а):

Народ, мои близкие люди, молодой человек, худощавый лет 30ти, и его подруга тож худощавая, лет 25ти, пропали в окрестностях Брянска.
Связи с ними второй день уже нет. МЧС только мычит, толком помочь и сказать ничего не может...

Правильные действия будут при правильном обращении. МЧС в ответ на что мычит? Полицаям какую бумажку занесли? Они её у себя зарегистрировали?
Ну и профильные сайты есть, там народ внятнее сообщит правильные действия. А пока может имеет смысл перетряхнуть знакомых, родственников, друзей, работу, контакты девушки и добыть концы её и её родни?
NorthWest
Человек 1
ну если там двое взрослых людей и связи с ними нет второй день (а не вторую неделю), то я б вообще пока не парился. Из кабака пьяные пришли, уснули, телефоны сели (проипали телефоны вместе, у меня у знакомой так было).
rover
Человек 1


Жди три дня и заявляй о пропаже в милицию. По мобильным номерам должны у операторов imei пробить и у кого из местных гопников тот мобильник всплывет, тот их последний раз и видел.

Может они осели в мотеле каком-нибудь местном, так что жди еще немного, потом иди в местное отделение

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Вот как оказывается полезно противоугонку на мобильнике иметь - отослал на него смс (или вставили другую сим-карту), и как телефон включили, сразу вышел в сеть/отослал обратно смс с координатами, или на сайте разместил ответ Pardon
Zibnow
Нашлась пропажа, всё норм.
Всем спасибо. Drinks or Beer
Vlad B
Человек 1 писал(а):

Связи с ними второй день уже нет. МЧС только мычит, толком помочь и сказать ничего не может.



Уже после первого дня надо было звонить в Лизу-Алерт.
http://lizaalert.org/

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Человек 1 писал(а):

Нашлась пропажа, всё норм.
Всем спасибо.



Стандартно, трахались в лесу, телефон сел. facepalm
rover
Человек 1 писал(а):

Нашлась пропажа, всё норм.
Всем спасибо. Drinks or Beer



Эхх, молодежь hehe

Давай тогда фото девушки
NorthWest
что и требовалось доказать.
ТС - паникер.
ПрапорЪ
Человек 1 писал(а):

Нашлась пропажа, всё норм.



загуляли? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы