Страница 1 из 2
[Fred]
с местных там кто отметился?
http://lenta.ru/articles/2013/11/06/vesnin/
http://www.ntv.ru/novosti/288511
жахач, мат за не большие деньги - нормальная секта..
политрук
Цитата:

В 2002 году оренбургский врач...



Шульц? facepalm
Победитель Четверга
наа оренбургская ячейка не по этой теме- им бы накуриться да позвездеть
Art_16R

Этого с бородой я где-то видел
Победитель Четверга
а! не, минуточку, слева то там кто то в секунда-стайл фотается
по телосложению или ровер или мехалыч!
а ведь приличные с виду люди....
[Fred]
Mihalych78
у меня приятель в их задержании учавствовал
политрук
Mihalych78 писал(а):

у меня приятель в их задержании учавствовал



понравилось хоть?
Smile
[Fred]
политрук щас холодно они небось не голые были
Mihalych78
да эт было в том году вроде
плиа, где вы такие новости находите? facepalm
[Fred]
Зyбиловод писал(а):

плиа, где вы такие новости находите? facepalm

Ludvig
Зyбиловод писал(а):

плиа, где вы такие новости находите? facepalm

Забавы прститни с местным колоритом. Завидуем молча.
Шульц
Какие-то боянистые события, потому как главный психотерапевт, слова которог приводятся в статье - уже года два как в Питере обитает.
kotmu
Art_16R писал(а):


Этого с бородой я где-то видел


Михалыч?
Alexsa91
рядом с Шульцем?
Mihalych78
сисястых чет мало у них
[Fred]
Mihalych78 если баба нее шмара у неё и без изврат-кружка самореализация есть
Mihalych78
Art_16R писал(а):


Этого с бородой я где-то видел





не? pst
СМВ
что то фигня какая то nea
на уголовное дело это вообще не тянет, а здесь на выходе серьёзные реальные сроки. не иначе как обидел кого то из местных князьков.
Mihalych78
СМВ писал(а):

что то фигня какая то nea
на уголовное дело это вообще не тянет, а здесь на выходе серьёзные реальные сроки. не иначе как обидел кого то из местных князьков.


там князьки вроде замешанны оказалися
не афишировали тока сей факт
Шилов
Цитата:

135-я (развратные действия). Согласно этой статье, взрослые люди, в составе организованной группы совершавшие действия сексуального характера в присутствии несовершеннолетних, могут быть приговорены к лишению свободы сроком от семи до 15 лет.



интересно, а вот если семья живет в однушке и ребенок проснувшись увидел родителей за еплей, то их тоже прикрыть могут? 63
Mihalych78
Шилов писал(а):

Цитата:

135-я (развратные действия). Согласно этой статье, взрослые люди, в составе организованной группы совершавшие действия сексуального характера в присутствии несовершеннолетних, могут быть приговорены к лишению свободы сроком от семи до 15 лет.



интересно, а вот если семья живет в однушке и ребенок проснувшись увидел родителей за еплей, то их тоже прикрыть могут? 63



потому революция и случилась
в избе то все по лавкам спали
иплись на виду друг у друга pst
Цифра
Шилов писал(а):

Цитата:

135-я (развратные действия). Согласно этой статье, взрослые люди, в составе организованной группы совершавшие действия сексуального характера в присутствии несовершеннолетних, могут быть приговорены к лишению свободы сроком от семи до 15 лет.



интересно, а вот если семья живет в однушке и ребенок проснувшись увидел родителей за еплей, то их тоже прикрыть могут? 63


Что-то как-то сурово по сроку. По 105-ой стока же дают.

З.Ы. Посмотрел 135ую статью, чет не нашел такого.
Mihalych78
Hexff

Цитата:

Много лет «Оренбургский фонд самосовершенствования» организовывал так называемые «сессии», на которых в отношении детей совершались развратные действия. Следствие установило, что от действий сектантов пострадали 14 несовершеннолетних в возрасте от пяти до 16 лет.



Цитата:

Остальные члены секты обвиняются в совершении преступлений по трем статьям УК РФ – части 4 статьи 135 УК РФ (развратные действия, совершенные группой лиц), части 1 статьи 239 УК РФ (организация объединения, посягающего на личность и права граждан) и части 1 статьи 282 УК РФ (возбуждение ненависти и вражды, унижение человеческого достоинства по признакам расы, национальности, происхождения, отношения к религии).



Добавлено спустя 1 минуту:

Цитата:

В задержании участвовало около 120 человек личного состава УВД области, ФСБ и Следственного комитета. Позже, при обыске дома, было изъято около 300 DVD-дисков и несколько мешков видеокассет с оргиями. На видеозаписях дети пели песни с ненормативной лексикой под восхищенное одобрение взрослых и рассказывали такие же стихи. Выступления детей разительно отличались от традиционных утренников, подчеркивают оперативники. На этих же "праздниках" старшие товарищи устраивали групповой секс и обучали этому малышей.



Добавлено спустя 31 секунду:

Цитата:

В основном секту составляли государственные служащие, банковские работники, учителя школ и институтов, юристы, сотрудники охраны и систем безопасности различных организаций. Чтобы попасть в секту, надо было внести плату за обучение в размере 10 тысяч рублей, но и на этом организатор не останавливался. Чем был выше уровень школы-секты, тем выше поднималась цена. Самое страшное, что сектанты приводили на занятия и своих детей - всего около 25 человек в возрасте от трех до 15 лет.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы