Страница 1 из 2
ТЕГРАН
Здравствуйте.

Могу предложить GSM/GPS/GPRS терминал АТ-300 (Morion) по следующим ценам:

Опт: 10000 р/шт (от 50 шт.)
Опт: 11000 р./шт (от 10 шт.)
Мелк. опт. 12000 р/шт (от 5 шт.)
Розн: 13000 р./шт



Тел. 8 908 27 60 594 (Дмитрий) (г. Пермь)

Последний раз редактировалось: ТЕГРАН (03 Февраля 2006 14:45), всего редактировалось 1 раз
Andrey_SPb
Опт: 50 р/шт (от 10000 шт.)
Опт: 10 р./шт (от 11000 шт.)
Мелк. опт. 5 р/шт (от 12000 шт.)
Розн: 130 р./шт
ТОКА тАК
Smile Smile Smile
ТЕГРАН
Andrey_SPb писал(а):

Опт: 50 р/шт (от 10000 шт.)
Опт: 10 р./шт (от 11000 шт.)
Мелк. опт. 5 р/шт (от 12000 шт.)
Розн: 130 р./шт
ТОКА тАК
Smile Smile Smile


ТАК ТЫ СВОЙ ЗАД ПРОДАВАЙ. pray:
Andrey_SPb
Тоха Купчинский
блин, и здесь эти ха.. торгаши
ТЕГРАН
Тоха Купчинский писал(а):

блин, и здесь эти ха.. торгаши


Купи, раз Купчинский
serge-singer
да,модераторов на вас не хватает
ТЕГРАН
serge-singer писал(а):

да,модераторов на вас не хватает


Я вот просто поражаюсь над вами люди. Вам делают нормальное предложение, а вы даже не зная, что такое АТ-300 начинаете ХАИТЬ, ЗЛОРАДСТВОВАТЬ, НАДСМЕХАТЬСЯ...Лучше бы потрудились узнать что это за фишка такая, а потом бы смеялись, если бы посчитали нужным. Вот у нас в России так все и делается. А еще хотим жить хорошо. Проштудировал почти весь инет на тему GPS-терминалов. Знающих людей по АТ-300 достаточно и отзывы далеко не плохие. Нормальный бы человек подумал бы, как можно извлечь из этого выгоду. А вы все смеетесь. Для умных и интересующихся даю ссылку на сайт производителя : [www.morion.ru]. Зайдите, почитайте, подумайте и делайте выводы. Имейте в виду еще и то, что на складе производителя терминалов АТ-300 уже нет. Вам это о чем-нибудь говорит?
SuperFly
Тигран халявы не бывает, сначала потусуся на форуме годик -два
А потом уже начинай пиарить свою хрень
ТЕГРАН
SuperFly писал(а):

Тигран халявы не бывает, сначала потусуся на форуме годик -два
А потом уже начинай пиарить свою хрень


Я не жду халявы. Я жду достойных предложений.
Ocsic
ТЕГРАН писал(а):


Я не жду халявы. Я жду достойных предложений.


Форум - не рынок! Почитай правила!
ТЕГРАН
Ocsic писал(а):

ТЕГРАН писал(а):


Я не жду халявы. Я жду достойных предложений.


Форум - не рынок! Почитай правила!


Еще раз(для особо тупых). Форум называется УГНАЛИ АВТОМОБИЛЬ. То что я предлагаю используется как раз для защиты транспортных средств. Ссылка на сайт дана не ради рекламы производителя, а ради ознакомления с возможностями терминала. Я не призываю приобретать данное устройство. Я даю информацию о том, КАК лучше защитить свой автомобиль. А тем кто заинтересуется, даю информацию о том, как можно это устройство приобрести. Всего доброго и не нужно засорять эту ТЕМУ левыми поучительными сообщениями типа "это не рынок...", "почитай правила..." и т.п.
SuperFly
Товарищ савсем некультурный, продавцы не должны грубить и учить остальных начиная с 5-ого сообщения
Ocsic
Smile Smile Smile А для особо ленивых, которым даже правила лень читать, в верхней части каждой страницы, как раз перед названием темы, написано:
Цитата:

Внимание! Рекламные сообщения в форуме запрещены.
По всем вопросам размещения рекламы обращайтесь в офис LADAONLINE
по телефону (8482) 374742 или через форму обратной связи.


Зачем форум флудом засорять? Не найдешь ты здесь покупателей! Разве что таких же зеленых как ты сам, но их очень не много...
ЗЫ Больше отвечать не буду. Модеры!!! Ау! Где вы???
ТЕГРАН
SuperFly писал(а):

Товарищ савсем некультурный, продавцы не должны грубить и учить остальных начиная с 5-ого сообщения


Я не продавец, а деловой человек. Для того, что бы вас не учили не посылайте глупых, ненужных, типа поучительных сообщений.
ТЕГРАН
Ocsic писал(а):

Smile Smile Smile А для особо ленивых, которым даже правила лень читать, в верхней части каждой страницы, как раз перед названием темы, написано:

Цитата:

Внимание! Рекламные сообщения в форуме запрещены.
По всем вопросам размещения рекламы обращайтесь в офис LADAONLINE
по телефону (8482) 374742 или через форму обратной связи.


Зачем форум флудом засорять? Не найдешь ты здесь покупателей! Разве что таких же зеленых как ты сам, но их очень не много...
ЗЫ Больше отвечать не буду. Модеры!!! Ау! Где вы???


Я ничего не рекламирую. И кстати в таком случае защищайте свои консервные банки всяким говном, которое никогда не спасает от угона. Потом себе волосы будете рвать на жопе...когда без авто останетесь. Всем пока.
Tony999io
Smile пользуясь случаем прАдаю крассофки ношенные 44 размер
Smile а че тоже к автоугону относится
ведь в кроссах вам будет удобнее догонять автоугонщика

Тегран деловые люди
делом занимаются а не впихивают всякую фигню на автофорумах Very Happy
ТЕГРАН
Tony999io писал(а):

Smile пользуясь случаем прАдаю крассофки ношенные 44 размер
Smile а че тоже к автоугону относится
ведь в кроссах вам будет удобнее догонять автоугонщика

Тегран деловые люди
делом занимаются а не впихивают всякую фигню на автофорумах Very Happy


Если ты считаешь фигней все кроме своих грязных кроссовок, то у тебя большая проблема с головой.
Tony999io
а у тебя с чувством юмора Very Happy

хстати а ты в курсе гражданин спец что если машина заказана то ее не спасет ничего ибо все равно угонят
ТЕГРАН
Tony999io писал(а):

а у тебя с чувством юмора Very Happy

хстати а ты в курсе гражданин спец что если машина заказана то ее не спасет ничего ибо все равно угонят


А я здесь не для того чтобы смеяться. Давайте тогда вообще авто закрывать не будем: а нах.., все равно угонят если надо?!!! Логика такая что типа нах... жить, все равно умирать. До свидания. С вами не о чем разговаривать. Какой-то сброд один...Вам хвосты верблюдам крутить нужно, а не на машинах ездить.
Yaro
Тигран я тебя поддерживаю. Штука хорошая - ты только например скажи чем она лучше http://rads.tula.net/ccu6225_spec.htm или может быть такаяже (только цена у етой поменьше)
Tony999io
ТЕГРАН писал(а):

Tony999io писал(а):

а у тебя с чувством юмора Very Happy

хстати а ты в курсе гражданин спец что если машина заказана то ее не спасет ничего ибо все равно угонят


А я здесь не для того чтобы смеяться. Давайте тогда вообще авто закрывать не будем: а нах.., все равно угонят если надо?!!! Логика такая что типа нах... жить, все равно умирать. До свидания. С вами не о чем разговаривать. Какой-то сброд один...Вам хвосты верблюдам крутить нужно, а не на машинах ездить.



Smile резюме долбайоп
и запомни малышь прежде чем оскорблять кого то, посмотри в зеркало

а про верблюдов так в россии их нет Smile в отличии от тех мест откуда ты видимо родом
засим прощаюсь
ибо общатся желания нет
ТЕГРАН
Yaro писал(а):

Тигран я тебя поддерживаю. Штука хорошая - ты только например скажи чем она лучше http://rads.tula.net/ccu6225_spec.htm или может быть такаяже (только цена у етой поменьше)


Спасибо за поддержку-я знал что я не одинок! Drinks or Beer
На первый взгляд твое устройство очень похоже на мое. При поверхностном изучении инструкции у меня возник вопрос: возможно ли произвести автозапуск двигателя, а также запуск двигателя по таймеру. Например в АТ-300 эти ф-ии реализованы и могут применяться на а/м как с автоматом так и с механикой. И еще я заметил, что SIM-карта вставляется снаружи, т.е. извлечь ее можно не взламывая корпус. В АТ-300 SIMка находится внутри корпуса, т.е. при обнаружении самого устройства вор не сможет извлечь сим карту не взломав корпус, а при несанкцианированном открытии корпуса сразу же посылается сигнал тревоги на пульт. В твоем терминале ворюга может сразу же извлечь симку и...связь с владельцем потеряна полностью. Непродуманно, на мой взгляд.
Yaro
1- это не мое устройчтво - Я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ(опробовал уже 4 ЖСМа)
2-автозапуск реализуется отдельными релюхами (схемка коечная) а коробочка дает сигнал.
3 - если ворюга нашел устройство я думаю не смысла или вытаскавать симку или ломать корпус - выход один - молоток
4 - ЦЕНА
ТЕГРАН
Yaro писал(а):

1- это не мое устройчтво - Я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ(опробовал уже 4 ЖСМа)
2-автозапуск реализуется отдельными релюхами (схемка коечная) а коробочка дает сигнал.
3 - если ворюга нашел устройство я думаю не смысла или вытаскавать симку или ломать корпус - выход один - молоток
4 - ЦЕНА


1. Я понял, что ты не производитель, а пользователь.
2. Замечательно, что автозапуск есть.
3. Расположение SIM-ки скорее всего заинтересует транспортные компании, для которых важен контроль за собственными водителями. Подвернется к примеру левак водиле, а он sim-ку достанет (якобы покрытие сети исчезло), шабашнет (знаю как это делается не по наслышке-я в прошлом начальник транспортного цеха) и карточку обратно вставит и все тип-топ.
4. С ценой я могу и подвинуться, если что...(к примеру штучный вариант-11000р.-уже дешевле).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы