Страница 2 из 17
СМВ
мим писал(а):

FHR писал(а):
карлоссоне

это чо такое?


может имелся ввиду Карлос Гон? главный в на рено-ниссан.
или то что вставят Миму пропеллер в одно место и будет он летать аки Карлсон?
Мr. Black Star
FHR писал(а):

придется миму вместо амг на карлоссоне лошить


Вы оптимист hehe Придётся ему доширак кушать и предпродажку новым вёдрам в заводских гаражах делать докручивать, докрашивать и т.д. А в выходные придётся ездить по деревням и пытаться обменять эти вёдра на картошку или свинину. hehe И будет вспоминать про лол, секретаршу с ностальгией. А всё путин виноват который ввёл утилизационный сбор для всех а эта 20-ка лишняя у дилеров стала 40-кой а это 4 зарплаты колхозника.
Цифра
Mihalych78
Ладно, Михалыч, ссорится не будем. Тем более в следующем году я вообще могу скинуть ситроена и взять ваз-2111 тыщ за 100-150. Есть мутка одна.
мим
Мr. Black Star писал(а):

И будет вспоминать про лол, секретаршу с ностальгией.


чо про лол то ностальгировать, - комп включил оно и вылезло, а секретарш и не было никогда. по остальному bboyan
Иван Карданов
мим писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

И будет вспоминать про лол, секретаршу с ностальгией.


чо про лол то ностальгировать, - комп включил оно и вылезло, а секретарш и не было никогда. по остальному bboyan


поперло
Gravesen
Хз как там продажи , но манагеры в салонах не двигаются на скидки Smile
мим
Gravesen писал(а):

Хз как там продажи , но манагеры в салонах не двигаются на скидки Smile


в каких?
Gravesen
[quote="мим"][quote="Gravesen"]Хз как там продажи , но манагеры в салонах не двигаются на скидки Smile[/quote]
в каких?[/quote]

GM
мим
Gravesen писал(а):

мим писал(а):

Gravesen писал(а):

Хз как там продажи , но манагеры в салонах не двигаются на скидки Smile


в каких?



GM


ну видимо они не двигаются на скидки от цены со скидкой или речь идет о каких то немассовых моделях, ибо у опеля и шевроле вроде и так постоянно скидки и спецпредложения...
Яков_Лещ
Не, ну Шевроле Спарк с АКПП за... сколько там уже? Пёс с ней, уж лучше Гранта за эти деньги... facepalm
Gravesen
[quote="мим"]
ну видимо они не двигаются на скидки от цены со скидкой[/quote]
Если рынок стоит то можно и от цены со скидкой двинуться Wink
Mihalych78
Hexff
а я и не ругаюсь
так -мелко бухтю
Drinks or Beer

если че помочь потом с выбором -милости просим
S597SMRUS
GENA писал(а):

все молоко ушло удет в Сочи


Потом в Красноярск(универсиада) потом ЧМ по футболу, потом оленьпиада в пиДере Pardon Умные баварцы вонсказали-пшли в пень со своим оленьпиадами.Путлеры на них наоборот подписываются, пилить не перепилить lol1 lol1 lol1
anonimus
Солярис и рио киа очень хорошо продаются по 70тыщ в год, логаны тож. Ща брателло взял за налик рио, шоб ездить из точки А в Б - 1.4 107лс кожаный руль, подогревы и всякие магнитолы с усб - 520 штук. С вазом не сравнить, пежо-ситроен за эти деньги будет с 3-мя цилиндрами и 72лс, фокус дороже на сотку, октавия тож.
В итоге при всем богатстве выбора альтернативы нет)
На рено дастер падения спроса тоже не наблюдается - стабильный рост родаж.
Dmitry_S
Странный рынок.
У меня область лидер в падении продаж по статистике.
А машину купить не могу.

Машин в комплектации "нищеброд" нет просто.
Отдавать за авто 600 тыс не хочу.

Полоседан не купить дешевле 550.
На Ларгус накрутка 60-80 тыс
Калины-2 нет, вернее есть за 450 но нафиг не нать.
За 300 купил бы прям сегодня.

Хожу пешком.
Яков_Лещ
Dmitry_S писал(а):


Калины-2 нет, вернее есть за 450 но нафиг не нать.
За 300 купил бы прям сегодня.

Хожу пешком.



+740!!!111 rlzz
FHR
мим
Карлоссон –заводской тюнинг мерца
Vlad B
anonimus писал(а):

Ща брателло взял за налик рио, шоб ездить из точки А в Б - 1.4 107лс кожаный руль, подогревы и всякие магнитолы с усб - 520 штук.



Солярис за 550руб с АКПП будет на 1.6л, разницы с Рио по кузову никакой, торпедо чутка другая и решетка радиатора. supercool
Мr. Black Star
Dmitry_S писал(а):


Машин в комплектации "нищеброд" нет просто.
Отдавать за авто 600 тыс не хочу.


Потому что комплектация нищеброд это рекламная замануха, а с полуседаном так и вообще нищеброд идишн по блату раздавали, у нас один пацанчик взял за 390 что ли, когда они только начали появляться. Но у него товарищ работает в салоне.
anonimus
Vlad B писал(а):

anonimus писал(а):

Ща брателло взял за налик рио, шоб ездить из точки А в Б - 1.4 107лс кожаный руль, подогревы и всякие магнитолы с усб - 520 штук.



Солярис за 550руб с АКПП будет на 1.6л, разницы с Рио по кузову никакой, торпедо чутка другая и решетка радиатора. supercool


Ну у киа корейский дизайн от Штейра, а у хундай - корейский дизайн от корейца, больше разницы никакой) Цена тож одинакова, дело вкуса.

Поэтому что б ездить не на трамвае и не на калине за 450 - можн корейца взять и кататься без проблем заливая только бенз, а потом уже если захочется и будут свободные деньги брать тачку за лям+.
мим
FHR писал(а):

мим
Карлоссон –заводской тюнинг мерца


Надеюсь могуччи и даи в курсе, а мне и не надо.
anonimus
Мr. Black Star писал(а):


Потому что комплектация нищеброд это рекламная замануха


логан в комплектации барабан можно за 350 взять или около того. Просто пустые машины не нужны никому.
Нафиг брать машину вообще без всего когда за 30-40тыщ там будут кондеры, подогревы, стеклоподъемники и прочие вещи повышающие комфорт, причем к цене машины не сильноприбавля? Это только у бмв-мерс музон или навигация по 100штук или кожа за 160, но тут уж на любителя)
Цифра
FHR писал(а):

мим
Карлоссон –заводской тюнинг мерца


А AMG что?
Mihalych78
Hexff писал(а):

FHR писал(а):

мим
Карлоссон –заводской тюнинг мерца


А AMG что?



АраМерседесГруп
pst
Цифра
anonimus писал(а):

Просто пустые машины не нужны никому


Пустые машину нужны. Но нужны за дешево. Потому как купив задорого машину скажем без кондея (Логан за 350), ты ее потом никому вменяемо не продашь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы