Страница 12 из 17
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:


Как сообщил директор центра сборочных комплектов ''АвтоВАЗ'' Николай Дудин, стоимость одного комплекта ''семерки'' составляет 2022 доллара, ''десятки'' — 3910 долларов. Отпускная цена предприятия на ЛАДА-2107 достигает четырех тысяч долларов, на ЛАДА-21101 — более 6 тыс долларов.


Во, как! Автомобиль с кондиционэром, хотя и без АКПП - 4 (ЧЕТЫРЕ) тысячи долларов!! lol1
Дайте два!!! rlzz


налоги и накрутки сами посчитаете?
я уж не буду Вам рассказывать, по каким ценам торговые сети закупают продукты, ибо шок неизбежен...
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):


Может обратите свой праведный гнев по втюхиванию "старья" к ГМ, который технично втюхивает Матиз, Нексию, Ланос, Гентру наивным россиянам.



Я не уполномочен корректировать модельные ряды зарубежных автопроизводителей, мне надо, чтобы наши автопроизводители или снизили цены до действительно приемлемых, либо пущай Партия и Правительство по просьбам трудящихся убирают грабительские пошлины, чтобы народ сам мог выбирать себе качественные и недороге автомбили по всему миру! rlzz
Mihalych78
2107 в египте местного производства с местными комплектующими стоит
55000 ихих фунтов
по курсу цб
это
231 250 рублей

ипал я в уши 2107 за такие деньги pst
Яков_Лещ
LOZZY, бесполезно спорить! Им говоришь, что не оправданы цены ничем, они отвечают, что на Марсе очень холодно и песчаные бури, поэтому на Марсе Гранты и Калины стоили бы ещё дороже! Во, какая вредительская у них, понимаешь, логика! facepalm
Mihalych78
а вот

Цитата:

Full OPtion 1600 cc 78 hp



стоит уже 60 000 фунтов
что равно
285 000 рублей facepalm
это с местными стеклами, салонами, акумуляторами

Лещ обязан теперь ее купить supercool
этоже оправданная цена
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):


231 250 рублей

ипал я в уши 2107 за такие деньги pst



Ага, отними-ка ГУР, кондей, и прочие люксы, которых в соврашкинской 2107 отродяся не бывало, и получишь... Гранту в минималке за 200 тыщ! Good

Вот так, потихонечку, вы убеждаетесь, что я, таки, прав! Drinks or Beer
seregaZ
LOZZY писал(а):

seregaZ писал(а):

я уж не буду Вам рассказывать, по каким ценам торговые сети закупают продукты, ибо шок неизбежен...


ты как Мим уходишь в сторону hehe


я не ухожу в сторону, я констатирую факт - данный продукт в производимом обьеме полностью продается, спекулятивные движухи дилеров подрезаны.
Будут продаваться хуже - сделают скидки. За примером далеко ходить далеко не надо, достаточно зайти в салоны группы ГМ. там всегда есть скидки для страждущих
Mihalych78
переднеприводный дустер 1,6 без грабительских налогов стоит в ебипте
665000

полноприводный 1,6 без грабительских налогов стоит в ебипте
712 500 рублей

так каой налог то на ввоз в раше? supercool
а? Лещ

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

полноприводный Ховер стоит там 741 000 р
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

а вот

Цитата:

Full OPtion 1600 cc 78 hp



стоит уже 60 000 фунтов



Зочем Вви врёте, как не стыдно!! facepalm

Цитата:

Lada 2107 / 1600cc New 2013 - 55500

.Air Conditioning. .Tinted glass. .Central Door lock. .Leather Seats. .Power Steering.

http://www.egyptcarshop.com/detail.php?cod_pro=73

seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

LOZZY, бесполезно спорить! Им говоришь, что не оправданы цены ничем, они отвечают, что на Марсе очень холодно и песчаные бури, поэтому на Марсе Гранты и Калины стоили бы ещё дороже! Во, какая вредительская у них, понимаешь, логика! facepalm


для Вас лично еще раз повторю: есть некий производитель, который делает некую продукцию не первой необходимости. И востребованность данной продукции обусловлена наличием у потребителя некой суммы свободных денежек. Берут - какой дурак будет продавать дешевле.
Кстати, есть еще момент, сравните стоимость бенза и авто в 90-хгодах и сейчас. авто стали дешевле, но бенз дороже, ибо ресурс его производства ограничен.
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):


а? Лещ



Что - а?

Я уже продемонстрировал наглядно, как Вви подтасовали факты, завысив цену и забеднив комплектацию... Pardon
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а вот

Цитата:

Full OPtion 1600 cc 78 hp



стоит уже 60 000 фунтов



Зочем Вви врёте, как не стыдно!! facepalm

Цитата:

Lada 2107 / 1600cc New 2013 - 55500

.Air Conditioning. .Tinted glass. .Central Door lock. .Leather Seats. .Power Steering.

http://www.egyptcarshop.com/detail.php?cod_pro=73



аха
а на 60000 жмеш ниче не меняется pst
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

авто стали дешевле, но бенз дороже, ибо ресурс его производства ограничен.



Да-а-а?! 63

В рашке бензин дороже, чем в Америке! Конечно, он подорожал, пипл хавает!! facepalm

Газ - что, подорожал тоже, или так и горит факелом бесплатно? Что же Автоваз никак не одобрит свои моторы для работы на газовом топливе? А не потому ли, что в сговоре с бензиновыми спекулянтами? Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):


а? Лещ



Что - а?

Я уже продемонстрировал наглядно, как Вви подтасовали факты, завысив цену и забеднив комплектацию... Pardon



это оборудование
которое можно поставить
а вот в топе она стоит 60 000
при том на ней добуя чего метсного производства

так какой на лог в раше на ввозимые авто то?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Цитата:

Лада / 2107 моделей: Первоначальная цена Египет автомагазин Цена
1600 куб.см 78 л.с. كاسيت سنتر 56000 LE 55500 LE
1600 куб.см 78 л.с. كاسيت سنتر باور 57000 LE 56500 LE
1600 куб.см 78 л.с. كاسيت سنتر باور تكييف 57000 LE 56500 LE
Полный вариант 1600 куб.см 78 л.с. 60000 LE 59500 LE

Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

на 60000 жмеш ниче не меняется pst



Это - для россиян, они уже привыкли приобретать автомобили по цене какую назначил директор Автозавода, а не по той цене, которую автомобили действительно стоят... 63
Mihalych78
Яков_Лещ
а ви не хотите вот такое б/у за 475 000 р
в египте продают Good
http://www.egyptcarshop.com/detail-used.php?cod_pro=804
Peugeot / Год выпуска: 1977
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):


это оборудование
которое можно поставить



Ой, я Вас умоляю, мим однажды со мной уже спорил про китайский автомобиль в Италии, про ГБО в базе, и что? Я оказался, как всегда, прав!! Drinks or Beer
Mihalych78
хотя нет
вот


Elantra

Hyundai / Year: 2007


Announcement added: 13/November/2013

Mileage: 700000 Km
Year: 2007
energy: Fuel
gearbox: Automatic
doors: 4
Combined Fuel consumption : (L/100Km)
Engine capacity: 1600cc CC
Category:
Date of first release: 2007
Exterior Color :
Interior Color:

всего 4,75 рублей 00 коп

Добавлено спустя 47 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):


это оборудование
которое можно поставить



Ой, я Вас умоляю, мим однажды со мной уже спорил про китайский автомобиль в Италии, про ГБО в базе, и что? Я оказался, как всегда, прав!! Drinks or Beer



так скока процентов в цене нового иноавто в раше грабительских налогов
и почему оне не сильно дешевле безналогового египта?
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

Яков_Лещ
а ви не хотите вот такое



Не, не хочу... nea

Волги нету? dns4
Mihalych78
назовите уже число ROFL
Яков_Лещ
Mihalych78, какое число? Нах мне классика из Египту, когда я в Китае куплю Матиз за 80 (ВОСЕМЬДЕСЯТ) тыщ рублей!!! lol1
Mihalych78
шевроле круз
от 691125 руб в египте

в раше от 609 000

Лещ
объясните pst
seregaZ
LOZZY писал(а):

seregaZ писал(а):

я не ухожу в сторону, я констатирую факт - данный продукт в производимом обьеме полностью продается, спекулятивные движухи дилеров подрезаны.
Будут продаваться хуже - сделают скидки. За примером далеко ходить далеко не надо, достаточно зайти в салоны группы ГМ. там всегда есть скидки для страждущих


падение продаж этого говна Таза видел? будет хуже!!! rlzz


то есть падение продаж того же Шевроле Вас не смутил?
И это притом, что ту же Калину 2 универсал пока еще сложно купить. Ну Ларгус это отдельная тема, заводу нет смысла поднимать его производство, ибо его обьем производства немного отстает от спроса.
Яков_Лещ
Mihalych78, я что, египтолог? Если в Египте, как и в России, живут наивные миллионеры, покупающие автомобили за тройные цены - я чем могу такое объяснить? facepalm
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, какое число? нафиг мне классика из Египту, когда я в Китае куплю Матиз за 80 (ВОСЕМЬДЕСЯТ) тыщ рублей!!! lol1


на китайскую зарплату?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы