Страница 13 из 17
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, я что, египтолог? Если в Египте, как и в России, живут наивные миллионеры, покупающие автомобили за тройные цены - я чем могу такое объяснить? facepalm



вви таки сказали что в египте авто стоят настоящую цену pst

китайцы там чуть-уть дешевле чем у нас
видимо просто менее популярны
а вот круз там популярнее чем раше видимо ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

лифан смайли
в египте от 311 000
в раше от 289 000
что за нах? Лещ? pst
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Яков_Лещ
а ви не хотите вот такое


Волги нету? dns4


зачем она Вам? У меня сводный брат такой же фанат данного авто, все его хвалил, но ехать куда то постоянно приходилось на моей 099, ибо Волга почему то была не на ходу. В общем, мечта "истинного жигулевода", то есть : надо идти в гараж к мужикам... Smile
Яков_Лещ
Mihalych78, чо за нафиг в Эмиратах новый Логан с АКПП стоит... 40 тыщ дирхам, 300 (ТРИСТА!!!) тыщ рублей!! lol1

Чо за нафиг?!!! 63
seregaZ
LOZZY писал(а):

владельцы автоговна Тазов негодуют, что их кинули hehe hehe pst


и в чем их кинули? они купили авто за разумные денежки.
я больше вижу негодование от владельцев бюджетных ино, ибо создается ощущение, что они хотят оправдать трату своих денежек в своих глазах.
И начинается про комфорт, про управляемость и так далее....
Яков_Лещ
seregaZ, не, у меня Волга - всегда на ходу, хоть сейчас в Эимраты на ней можно ехать за новым Логаном, который стоит в Эмиратах 300 тыщ рублей почему-то, даже странно... Pardon
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, чо за нафиг в Эмиратах новый Логан с АКПП стоит... 40 тыщ дирхам, 300 (ТРИСТА!!!) тыщ рублей!! lol1
Чо за нафиг?!!! 63


обьем двига озвучьте. опять 1,2 литра, как у "мега скоростного болида" ака Шкода Фабия?
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ, не, у меня Волга - всегда на ходу, хоть сейчас в Эимраты на ней можно ехать за новым Логаном, который стоит в Эмиратах 300 тыщ рублей почему-то, даже странно... Pardon


в свое время в журнале За Рублем была статья про ЮКорею. Там тогда Гетц стоил... в пересчете на баксы 6 килобаксов.....
Ларчик открывался просто - там как и у нас не в почете авто ниже С класса.
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, чо за нафиг в Эмиратах новый Логан с АКПП стоит... 40 тыщ дирхам, 300 (ТРИСТА!!!) тыщ рублей!! lol1
Чо за нафиг?!!! 63


обьем двига озвучьте. опять 1,2 литра, как у "мега скоростного болида" ака Шкода Фабия?



facepalm

Цитата:

Renault Logan 2013 4 Door 1.6L Automatic AED 39,900

Engine Capacity (liters)1.6 Cylinders4 Cylinder Drive TypeFront Wheel Drive Fuel Tank Capacity (liters)50 Fuel Economy (L/100 Km)8.3 Fuel TypePetrol Horsepower (bhp)105 Torque (Nm)128 TransmissionAutomatic Top Speed (Km/h)185 Seating Capacity5 Seater Acceleration 0-100 Km/h (sec)11.5

http://uae.yallamotor.com/new-cars/renault/logan/2013/4-door-1-6l-automatic#sthash.DWKLbxDz.dpuf



Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

seregaZ писал(а):


в свое время в журнале За Рублем была статья про ЮКорею. Там тогда Гетц стоил... в пересчете на баксы 6 килобаксов.....



Скока ща стоит в ЮКорее Дэу Дамас газовый? Smile
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Engine Capacity (liters)1.6 Cylinders4 Cylinder Drive TypeFront Wheel Drive Fuel Tank Capacity (liters)50 Fuel Economy (L/100 Km)8.3 Fuel TypePetrol Horsepower (bhp)105 Torque (Nm)128 TransmissionAutomatic Top Speed (Km/h)185 Seating Capacity5 Seater Acceleration 0-100 Km/h (sec)11.5

старый двиг от Логана 1,6 кл, 8 кл.?
ездил... полсе ВАЗ-099 нормально, после Калины с двигом 11183-25 унылый неедущий тарантас для пенсионеров
Яков_Лещ
seregaZ, 105 сил, какой же восьмиклапанный, да ещё и с АКПП? Pardon
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ, 105 сил, какой же восьмиклапанный, да ещё и с АКПП? Pardon


да точно другой. но момент, 128 Нм.... как то не впечатляет

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

LOZZY писал(а):

seregaZ писал(а):

и в чем их кинули? они купили авто за разумные денежки.


бред сивой кобылы, за ведро с гайками такие бапки 63


от мальчика школьника -пойму. аргументов жду. в чем там ведро? в шильдике?
Яков_Лещ
seregaZ, меня лично впечатляет Логан с АКПП в максимальной комплектации за 300 тыщ рублей. Good

Кстати, ни Грант, ни Калин, ни Приор в Арабских Эмиратах почему-то не продают... Бедные, бедные эмирские арабы, лишены они такого счастья, а то, очередь бы стояла за Грантами по 400... cry
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ, меня лично впечатляет Логан с АКПП в максимальной комплектации за 300 тыщ рублей. Good

Кстати, ни Грант, ни Калин, ни Приор в Арабских Эмиратах почему-то не продают... Бедные, бедные эмирские арабы, лишены они такого счастья, а то, очередь бы стояла за Грантами по 400... cry


Яков, азиатский мир очень падок на гламур в виде Кукурузера и ему подобных. ибо бенз для них дешев.
Для меня расход того же Логана при его унылости в плане комфортности по сравнении с тем же Лада Гранта/Калина 2 .... они практичнее.
ЗЫ на местном форуме есть тема, пришли к выводу что Логан интересен в старших комплектухах, да и то, если для этого надо будет кушать Доширак года так 4 (из-за кредита) то не айс.
Яков_Лещ
seregaZ, а Рено не запрещает устанавливать ГБО на свои автомобили. Pardon

А вот Киа Рио 2014: http://uae.yallamotor.com/new-cars/kia/rio/2014/5-door-hatchback-1-4l
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ, а Рено не запрещает устанавливать ГБО на свои автомобили. Pardon

А вот Киа Рио 2014: http://uae.yallamotor.com/new-cars/kia/rio/2014/5-door-hatchback-1-4l

не знаю как на Киа, но при моих пробегах в 15-20 ткм в год установка ГБО неоправдана..
Яков_Лещ
seregaZ, ну вот и я не знаю, чего мне тут тыкали Египтом, когда можно в Эмиратах приобресть новый Логан с АКПП в максимальной комплектации за 300 тыщ рублей, а за 100 тыщ мне его сюда в подарочной упаковке ещё и привезут. Good

И кто будет ездить после этого на Грантах и Калинах? facepalm
pavel74
Яков_Лещ
Такому убежденному Волговоду не к лицу сравнивать автомобили стороних марок между собой. Говорить следует исключительно о превосходстве продукции Горьковского автомобильного завода над всеми существующими в мире автомобилями остальных автопроизводителей. Wink
Яков_Лещ
pavel74, нету новых Волг, к сожалению, а то, я бы новую Волгу... тоже не купил! 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ, ну вот и я не знаю, чего мне тут тыкали Египтом, когда можно в Эмиратах приобресть новый Логан с АКПП в максимальной комплектации за 300 тыщ рублей, а за 100 тыщ мне его сюда в подарочной упаковке ещё и привезут. Good

И кто будет ездить после этого на Грантах и Калинах? facepalm


Ты и будешь! Ибо за твой финт с покупкой в Эмиратах тебя посадят как предателя Родины. 63 И ваши Яша даже не заступятся ибо ты у арабов купил. facepalm
Яков_Лещ
GENA, да чёрт с ними, с Эмиратами, я из Китая пригоню качественный и надёжный автомобиль, ценой до трёхсот тыщ. Good
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA, да чёрт с ними, с Эмиратами, я из Китая пригоню качественный и надёжный автомобиль, ценой до трёхсот тыщ. Good


ААААА! Забаялся. pst С китаем погоди годик. Через годик уже можно будет и качество подымется.
Яков_Лещ
GENA, так это можно и три-четыре годика подождать, тогда вообще все автомобили будут китайскими... Китайцы, я слыхал, собираются выкупить и возродить бренд "Волга", будут выпускать автомобили представительского классу... Good
Цифра
Яков_Лещ писал(а):

seregaZ, ну вот и я не знаю, чего мне тут тыкали Египтом, когда можно в Эмиратах приобресть новый Логан с АКПП в максимальной комплектации за 300 тыщ рублей, а за 100 тыщ мне его сюда в подарочной упаковке ещё и привезут. Good


Посчитай сколько стоит растаможить новую машину.
Яков_Лещ
Hexff, мы уже три, или четыре страницы об этом и говорим, что Автоваз уже достаточно окреп, чтобы его не поддерживать заградительными пошлинами, которые пора отменить. rlzz

Не будет растаможки - начнётся честная конкуренция, это закон рынка, это элементарные правила экономики, в конце концов. Good
Цифра
Кстати, в салоне ВАЗа народу вообще нет. Заходишь и на тебя менегер коршуном нападает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы