Страница 2 из 2
FHR
я кожу искал, самая дешевая от 3тыров, из чьей кожи за 600 пошили? вы хоть думаете что перевозчику и лабазу маржу иметь нуна и себестоимость сих тапок 200 рэ Pardon
shubin81
а что, у всех стока времени свободного и бабок, чтобы каждый год новое шмотье брать ?? везет же

понятно теперь, почему у нас все нищие facepalm
Suse
Gregr писал(а):

Никто не покупает? Я тоже не брал никогда.. А тут проходил случайно между рядов, смотрю полуботинки (по дизайну понравились) безымянные китай 600р wwow , повертел в руках, вроде кожа, швы на отрывание проверил, не отошли, померял, подходят, купил.. уже раз десть надевал, всё отлично, не жмут не трут, мягкие, не хуже ральфа Pardon Вопрос, когда развалятся или в чём подвох?

тут вопрос случая,и удачи..

Добавлено спустя 40 секунд:

Люрр писал(а):

в ашане вообще стараюсь ничего не покупать, т.к. не хочу поддерживать жидов supercool

фганцузы там,а Вы Мойша,прежде чем обхыватццо в зеркало поглядите,жидёнок маленький pst

Добавлено спустя 41 секунду:

Gregr писал(а):

Vlad B писал(а):

Gregr писал(а):

Вопрос, когда развалятся или в чём подвох?



Расскажешь после первой сырости. 63

уже по дождю не раз ходил Pardon

пробег,фото бы...традиционный сиси и кэфир

Добавлено спустя 43 секунды:

Proteus писал(а):

Люрр писал(а):

в ашане вообще стараюсь ничего не покупать, т.к. не хочу поддерживать жидов


Я думаю, надо покупать тогда, когда предложение выгодное по цене, а не отказываться от покупки потому, что морда хозяина магазина не нравится.

Смысл переплачивать за рожу хозяина магазина?

не обращай внимая,эти Жидяты сами с собой сруться давно уже..

Добавлено спустя 37 секунд:

Люрр писал(а):

Proteus писал(а):

Люрр писал(а):

в ашане вообще стараюсь ничего не покупать, т.к. не хочу поддерживать жидов


Я думаю, надо покупать тогда, когда предложение выгодное по цене, а не отказываться от покупки потому, что морда хозяина магазина не нравится.

Смысл переплачивать за рожу хозяина магазина?



я лучше куплю в магазинах которыми владеют россиянцы Wink

Россиянцы-гусские евгеи...Мойша,они все одинаковыке Smile

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

FHR писал(а):

я кожу искал, самая дешевая от 3тыров, из чьей кожи за 600 пошили? вы хоть думаете что перевозчику и лабазу маржу иметь нуна и себестоимость сих тапок 200 рэ Pardon

я думаю меньше,как бы не приплачивали еще
802
KaReL1982 писал(а):

если например часто носить то и экко больше года на ходит, форму теряют например и вид сильно потрепанный...


Моим самым старым ботинкам экко уже почти 10 лет и они прекрасно выглядят gpn Но у меня достаточно большое количество обуви и я ее чередую, что полезно и для ног и для обуви supercool

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Обладателя дешевой обуви в закрытом помещении обычно выдает запах hehe
Proteus
802 писал(а):

Обладателя дешевой обуви в закрытом помещении обычно выдает запах



плохая вентиляция? hehe
Gregr
[Fred] писал(а):

а что такова. возми да и щелкни на сотик.
тему не палево было заводить, а сфоткать палево?
может я себе тож такие куплю.

Ну на те, извиняйте не начистил Pardon
Mihalych78
а мона фото башмаков за 7 тыр? pst
Gregr
Mihalych78 писал(а):

а мона фото башмаков за 7 тыр? pst

Можно hehe Вот, лет 6 назад в пересчёте, может стока и стоили, сейчас в гараже донашиваю ROFL
Mihalych78
ты и носки лет 7 походу донашиваеш 63
Bom-rus
Тапки для дачи и галоши туда же. Smile
Gregr
Mihalych78 писал(а):

ты и носки лет 7 походу донашиваеш 63

Только не проси трусы сфотать pst
Tony999io
FHR писал(а):

я кожу искал, самая дешевая от 3тыров, из чьей кожи за 600 пошили? вы хоть думаете что перевозчику и лабазу маржу иметь нуна и себестоимость сих тапок 200 рэ Pardon


кожа бывает разного качества
посему и за 500 рублей ты из кожи найдешь
которая развалится потом мигом
Люрр
Suse

так свою харю для начала показал , ашан принадлежит хранцузам - спасибо поржал... facepalm
Gregr
Апаю тему, по случаю приобретения очередной пары supercool В общем те первые боты мне очень понравились, хожу, удобно, не один дождь уже мочил их, а тут опять попал в ашан и купил практически такую же модель, но без шнурков dns4 так что испытания дешёвой обуви продолжаются gpn
Игорян-Питер
жрачку покупаю в ашане,обувь строго в исп-португалии офигенныемокасиныпо20-30евро. вот это пральная покупка.
Gregr
Апаю тему, так сказать отчёт по эксплуатации hehe значит летом не носил, жарко в них, вот снова достал.. И так, не расклеились, не расползлись, не промокают.. но только на поверку оказались и кожзама facepalm там где обо что то острое задел, характерный след остался cry А вот когда в магазе в руках вертел ни зачто не поверил бы что исксственная vst А так то в такую погоду снова самое то ходить - удобно, тепло, сухо Good
afil
Gregr
ипать ты ответственный, через год отписался hehe
Bom-rus
FHR писал(а):

вы хоть думаете что перевозчику и лабазу маржу иметь нуна


Маржу? Или моржа? hehe Какого моржа?
kit12
За 600 норм на кожзам, а то тс писал кожа рожа, а куйнаны там. Дермонтин не люблю, ноги в них не комфортно чувствуют.
Ahmet99
брал в окее кроссовки за косарь на фитнес ходить. держутся, пробег 120 км уже hehe
если на каждый день, то надо из дорогих брать, типа адидась рибоки и найк
BPSNSK
Gregr писал(а):

Вопрос, когда развалятся или в чём подвох?


проверь подошву на сминаемость особенно на пятке, может быть толщиной с кондом, потом через неделю носки полопается и будет пердеть по лужам. Делал как-то эксперимент с китайским дешёвым гомном.
Дык и дорогие немецкие кросочи по швам ползут (швы в китае шьют, сказали), а подошва на века.

Добавлено спустя 51 секунду:

блин, думал актуально facepalm
o9uH
Gregr писал(а):

Ну на те, извиняйте не начистил Pardon

Подозреваю, что они подойдут на советские лыжи, выступы на ботах подходящие для лыжного крепления
BPSNSK
оторвутся к чертям
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы