Страница 1 из 19
Moggucci
пошушукал в инете, пишут что самые ликвидные квартиры в районе метро воробьевы горы, фили, клрылатское, кутузовская, ленинский проспект, строгино

если однухи панельки посмотреть рядом с метро, вот что выдает циан

циан поиск

ваше мнение? называйте станцию метро
dorinspector
строгино -нет, это задница, если на метре не ездишь -машиной не проехать
XTC
Moggucci писал(а):

в районе метро воробьевы горы



А где там квартиры? Это парк вообще-то на набережной.

Можт м. Университет?
Так да, Киевская, Фили, Кунцевская, Крылатское, и.т.д. - короче все это на одной ветке от центра...
Holz
XTC писал(а):

А где там квартиры?


Об этом даже знать не положено hehe
Meffex
Moggucci писал(а):

воробьевы горы


А там есть квартиры? Кто-то видимо приписал свои халупы от Университета и Спортивной hehe
Otto Frija
Moggucci писал(а):

пошушукал в инете, пишут что самые ликвидные квартиры в районе метро воробьевы горы, фили, клрылатское, кутузовская, ленинский проспект, строгино...

...ваше мнение? называйте станцию метро


Покупать на хаях?
Из Москвы даже Бош сбегает полностью, куча контор уже вывели не то что производство, даже офисы. Надо ли сейчас брать квартиру в Москве?
А так гламурный знакомый дядька обитает в 500 м от метро "Универститет". Крутой дом.
Tony999io
Moggucci писал(а):

пошушукал в инете, пишут что самые ликвидные квартиры в районе метро воробьевы горы, фили, клрылатское, кутузовская, ленинский проспект, строгино



вроде умный а пишеш куйню
самые ликвидные квартиры внутри бульварного

а крылатское фили и строгино это ипеня
и если уж хочется купить кв
то я бы к югу присмотрелся
тк там хоть битцевский парк есть
NorthWest
Moggucci писал(а):

ваше мнение? называйте станцию метро


Бульвар Дмитрия Донского, Выхино, Речной Вокзал, Царицино facepalm

по теме - нужно чотко разграничивать ликвидность и прочие качества жилья. Скорее всего, халупы в новых домах в Южном Реутове у м. Новокосино будут сильно ликвиднее дорогих квартир в Крылатском или на Ленинском.
Перец
Moggucci писал(а):

самые ликвидные квартиры



думаю как правило они не в тех районах, однуху в перово продать проще, чем на фрунзенской, бо первая будет стоить раза в полтора -два дешевле и в дешевом районе уйдет быстрей, т.к. большинству людей однуха на фрунзенской будет не покарману и банк ипотеку не одобрит, поэтому ликвидней будет где н-ть в ВАО взять пару однух по цене одной на фрунзенской и сдать или перепродать будет проще.

А если для жизни, то это ЮЗАО, ВАО, СВАО, где н-ть посередине между МКАД и ТТК, поближе к парку, подальше от крупного ТРЦ.
Holz
Перец писал(а):

ВАО

???
Перец
XTC писал(а):



А где там квартиры? Это парк вообще-то на набережной.



он наверное имел ввиду эти ацкие муравейники



это где то в том районе заставили сносить последние этажи, бо проект с такой этажностью не согласовали из-за того, что почва под домом не выдержит такой нагрузки lol1
Яков_Лещ
Перец писал(а):

подальше от крупного ТРЦ.



Ага, на Ходынке люди купили себе квартиры подальше от крупного ТРЦ, ну и строят им теперь не крупный, а КРУПНЕЙШИЙ в Европе! lol1
Перец
Holz писал(а):

Перец писал(а):

ВАО

???



сори, ЮЗАО, ЗАО, СЗАО, вся восточная часть Мск - это набор промзон lol1
Tony999io
Перец писал(а):

XTC писал(а):



А где там квартиры? Это парк вообще-то на набережной.



он наверное имел ввиду эти ацкие муравейники



это где то в том районе заставили сносить последние этажи, бо проект с такой этажностью не согласовали из-за того, что почва под домом не выдержит такой нагрузки lol1



я в средней башне 2 пентхауса делал
1н с бассейном supercool
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Ага, на Ходынке люди купили себе квартиры подальше от крупного ТРЦ, ну и строят им теперь не крупный, а КРУПНЕЙШИЙ в Европе! lol1



да тут угадать невозможно, но покрайней мере рискнуть лучше, чем сразу сдаваться Pardon
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):


я в средней башне 2 пентхауса делал
1н с бассейном supercool



А я баню турецкую, только не в пентхаусе, а чуть ли не на предпоследнем этаже... 63
dorinspector
в БВ квартиры дешевые, но буй продашь-контингент народу не нра
Bom-rus
dorinspector писал(а):

строгино -нет, это задница, если на метре не ездишь -машиной не проехать


Прекрасный район на западе Москвы, рядом с рекой. Очень зеленый. Развитая инфраструктура. Можно выехать как по мкаду, так и через Щукино
Перец
Tony999io писал(а):


я в средней башне 2 пентхауса делал
1н с бассейном supercool



я даже не представляю как жить в такой башне... lol1

Рассчитывай время лучше, чтоб не опоздать на работу,
Ведь не раньше среды придёт лифт, вызванный в субботу!
Займись подсчетом идиотов, чьим потом пришлось дышать,
Поднимаясь на свой этаж,
Если накануне трудного дня вдруг спать не охота. (с)
Яков_Лещ
Перец, я, кстати, этим людям, живущим на Ходынке, теперь искренне сочувствую, с одной стороны у них теперь ТРЦ будет, посерёдке - метро со ссаными бомжами и нарколыгами, со стороны Сокола им сторят сорокаэтажный безенесс-центр ЦСКА, а со стороны Беговой их уже подпирает башнями... министерство обороны, которым ваще пофиг на все разрешения и нормы, и ни парковок ни не стороят, ни детских садов, нихрена они не строят, только жильё... facepalm
СМВ
пока каждый провинциальный бизнесмен или чиновник считает своим долгом заиметь халупу в Москве адовые цены на недвижимость нам обеспечены.
автор, а зачем тебе квартира в Москве? инвестиция?
Acquirer
СМВ писал(а):

а зачем тебе квартира в Москве? инвестиция?


Moggucci писал(а):

Откуда: Казань - Москва - Казань. Хочу опять в Москву!


Конечно facepalm
andreyal553
Перец писал(а):

XTC писал(а):



А где там квартиры? Это парк вообще-то на набережной.



он наверное имел ввиду эти ацкие муравейники



это где то в том районе заставили сносить последние этажи, бо проект с такой этажностью не согласовали из-за того, что почва под домом не выдержит такой нагрузки lol1


С муравейниками согласен. Только там будет метро, через год. Станция "Ломоносовская". Уже прокопали, от парка Победы.
Acquirer
andreyal553 писал(а):

Только там будет метро, через год. Станция "Ломоносовская". Уже прокопали, от парка Победы.


Я тут на киевской пересаживался с кольца на филевскую, точнее к европейскому выходил, в самый час пик, короче это пистетц, не был там года три наверное, узкий переход с филевской на кольцо не справляется с проходом потока народа с эскалатора и народу просто некуда сходить с лестницы, ещё немного и друг на друга придется лезть. Пока доехал доверху одну из машин вниз остановили, чо там дальше было я смотреть не стал.
Т.е. метро перегружено на некоторых участках запредельно, спасением открытие доп станций врядли можно назвать, если пересадочные узлы трещат по швам.
Перец
Acquirer писал(а):

andreyal553 писал(а):

Только там будет метро, через год. Станция "Ломоносовская". Уже прокопали, от парка Победы.


Я тут на киевской пересаживался с кольца на филевскую, точнее к европейскому, в самый час пик, короче это пистетц, не был там года три наверное, короче узкий переход с филевской на кольцо не справляется с проходом потока народа с эскалатора и народу просто некуда сходить с лестницы, ещё немного и друг на друга придется лезть. Пока доехал доверху одну из машин вниз остановили, чо там дальше было я смотреть не стал.
Т.е. метро перегружено на некоторых участках запредельно, спасением открытие доп станций врядли можно назвать, если пересадочные узлы трещат по швам.



Не думаю, что жильцы этих домов радостно ломануться в подземку, там все машины имеют и не по одной, еще надо учитывать, что там река, и пару мостов ее пересекает, которые нагружаются очень сильно, лужнецкий постоянно стоит lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы