Страница 2 из 19
Lednik
Acquirer писал(а):

Я тут на киевской пересаживался с кольца на филевскую, точнее к европейскому выходил, в самый час пик, короче это пистетц


там пестец ещё 10 лет назад был, теперь там просто - ж_па facepalm
Acquirer
Перец писал(а):

Не думаю, что жильцы этих домов радостно ломануться в подземку


Да это понятно, но просто речь если зашла о метро.
Я вообще не понимаю этого фонтанирования радости по поводу домов в этом месте, при совке там пустыри были на месте этих золотых ключей и прочих "долин реки сетунь", никогда там жилья не строили.
в123вв
А чего вы думаете, трактористы наступали? Потому что устроили тут ...эээ..., а парковка для блатных нужна Smile
Перец
Acquirer писал(а):


Да это понятно, но просто речь если зашла о метро.
Я вообще не понимаю этого фонтанирования радости по поводу домов в этом месте, при совке там пустыри были на месте этих золотых ключей и прочих "долин реки сетунь", никогда там жилья не строили.



Тогда технологии соблюдали, в пойме ничего не строили, бо почвы слабые в тех местах, плюс обстраивали промзоны вдоль железных дорог, а это в основном восточное направление, вглубь страны.
Acquirer
Lednik писал(а):

там пестец ещё 10 лет назад был, теперь там просто - ж_па


Да вроде я там намного чаще ездил 10 лет назад, но такого пип-ца не помню...
Перец писал(а):

плюс обстраивали промзоны вдоль железных дорог, а это в основном восточное направление, вглубь страны.


Там же киевское направление вроде?
в123вв
А цены на аренду в ТЦ - конские. Тут передача была, так там упоминали про одного, у него десять лавочек в разных центрах, а работает в ноль
Они заморочены, мол построим еще центров, но имхо цены так и останутся... Потому и бизнес уезжает - кому охота снимать за такие деньги, да еще терпеть всех этих госкидал, добираясь на работу с черепашьей скоростью по пробкам, или с риском, что его взорвут в метро или аэропорте Smile
Тоха Купчинский
Перец писал(а):

Не думаю, что жильцы этих домов радостно ломануться в подземку



если там хреновая почва и что-то не так расчитано, то вполне могут и ломануться, только без радости и вместе с домом hehe
Killer Speed
Meffex писал(а):

Moggucci писал(а):

воробьевы горы


А там есть квартиры? Кто-то видимо приписал свои халупы от Университета и Спортивной hehe



по косыгина пересечение с ленинским кирпичные сталинки
Перец
Acquirer писал(а):


Там же киевское направление вроде?



москва - товарная на восток, а так у нас во все стороны ж/д, но основной грузопоток на восточном направлении, от того же казанского вокзала в стороу востока огромные грузовые терминалы, где идет первалка груза на автомобили и обратно, по киевке там немного совсем.
Holz
Lednik писал(а):

пестец


Ты как честный модер, должен самозабаница. Немедленно!!! lol1
Killer Speed
Перец писал(а):

это где то в том районе заставили сносить последние этажи, бо проект с такой этажностью не согласовали из-за того, что почва под домом не выдержит такой нагрузки


на мосфильмовской дом. Но так и не снесли, так как "прошаренные застройщики проплатили ровно столько, сколько надо было проплатить" (с)гуф
andreyal553
Перец писал(а):

что там река


Это круто сказано. Речушка. А точнее ручеёк. "Река" Раменка? 63

Добавлено спустя 56 секунд:

Killer Speed писал(а):

на мосфильмовской дом. Но так и не снесли,


Мало того, его достроили, ну пустующие этажи.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Acquirer писал(а):

при совке там пустыри были на месте этих золотых ключей и прочих "долин реки сетунь", никогда там жилья не строили.


Это мягко сказано. Пустыри. На самом деле - свалки. gpn
Holz
andreyal553 писал(а):

На самом деле - свалки


Именно, там свалка городская была, земли канешь "рекультивировали" но как у нас всё делаеца, знают все, но молчат. 63
Acquirer
andreyal553 писал(а):

Это круто сказано.


andreyal553 писал(а):

Это мягко сказано.


На тебя не угодишь hehe
Holz писал(а):

но как у нас всё делаеца, знают все, но молчат.


Да можно и не молчать, покорители сталиц все равно купят за бешеные бабки...
Яков_Лещ
Да всё там красиво, свысока, во всяком случае...


andreyal553
Acquirer писал(а):

andreyal553 писал(а):
Это круто сказано.

andreyal553 писал(а):
Это мягко сказано.

На тебя не угодишь


А что тебе, собственно, не нравиться? Про речку - крутое высказывание, если её переплюнуть можно. Про пустыри, если это бульдозером свалку разровняли - тогда мягко сказано.
Что есть, то есть. Smile Wink lol1
СМВ
Acquirer писал(а):

Да можно и не молчать, покорители сталиц все равно купят за бешеные бабки...


+100
почему все резко поднявшиеся идут по стандартному пути. эдакий джентельменский набор начинающего бизнесмена. чёрный мерседес, квартира в Москве, дорогие котлы и тощая, оглобля модельной внешности любовница ROFL
насчёт двух последних пунктов не знаю, но почему то кажется, что они просто обязаны быть 63

Последний раз редактировалось: СМВ (14 Ноября 2013 16:14), всего редактировалось 1 раз
Lednik
Holz писал(а):

Ты как честный модер, должен самозабаница. Немедленно!!!


63
как честный модер в следующий раз не буду твои фото тереть lol1
в123вв
СМВ писал(а):

...и тощая, оглобля модельной внешности любовница ROFL ...


Тут классная передача была про косметику. Там дорогие помады раскладывали на фракции и выяснилось что они ... крайне вредные. И еще много много всяко интересного
А эти клавы наверно до конца жизни не поймут, что такое свежий воздух, здоровое питание, и, особенно, здоровое питание при беременности и питание ребенка Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

И дело тут не в ширине и толщине, а в голове facepalm
802
в123вв писал(а):

А эти клавы наверно до конца жизни не поймут, что такое свежий воздух, здоровое питание


У этих клав иное назначение в этом мире - удовлетворять сексуальные потребности богатых дядь до момента утраты ипапельности, затем на свалку или самоликвидация от передозировки наркоты или алкоголя supercool
в123вв
Так слабо понимают не только 90/60/90 Laughing
V1T
что, оказывается в мск нет ликвидных мест? lol1
в123вв
V1T писал(а):

что, оказывается в мск нет ликвидных мест? lol1


Конечно нет Laughing
Meffex
Killer Speed писал(а):

Meffex писал(а):

Moggucci писал(а):

воробьевы горы


А там есть квартиры? Кто-то видимо приписал свои халупы от Университета и Спортивной hehe



по косыгина пересечение с ленинским кирпичные сталинки


Есть-то они есть, только для этого сначала от метро Воробьевы Горы надо вверх по горе пешком подняться (я когда был там последний раз, там даже лестниц не было, а в дождь вверх по говну удовольствие еще то), а потом еще пёхом километра полтора, чтобы из окна сталинки понаблюдать за пробками съезжающих с/на ТТК. facepalm
Killer Speed
Meffex писал(а):

Killer Speed писал(а):

Meffex писал(а):

Moggucci писал(а):

воробьевы горы


А там есть квартиры? Кто-то видимо приписал свои халупы от Университета и Спортивной hehe



по косыгина пересечение с ленинским кирпичные сталинки


Есть-то они есть, только для этого сначала от метро Воробьевы Горы надо вверх по горе пешком подняться (я когда был там последний раз, там даже лестниц не было, а в дождь вверх по говну удовольствие еще то), а потом еще пёхом километра полтора, чтобы из окна сталинки понаблюдать за пробками съезжающих с/на ТТК. facepalm



Ты не там пошел. Нормальная асфальтовая дорога, идти в горку правда. Пять минут подъем, и пять-десять перейти косыгина и нырнуть за корстоном во дворы, или не нырять - там как раз после корстона панельная башня и дальше пошли сталинки. Еще вроде какую то башню хотели возле института химфизики построить, но общественность запротестовала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы