Страница 3 из 13
Nwccnt
вышка есть, но это не значит что чем то он брезгует. на любую почти работу готов
Adaptechnic™
Nwccnt писал(а):

вышка есть, но это не значит что чем то он брезгует. на любую почти работу готов


пущай оператором станка какого нить станка идёт Smile
в123вв
Солярко писал(а):

Hans11 писал(а):

А если к языкам предрасположенность, то можно и в халдеи податься.


В альфонсы ещё можно.


Тем более, что он плохо видит facepalm Laughing
Vlad B
Hans11 писал(а):

До сих пор не забуду как к нему бухать ездили, а он на каталке как на самокате рассекал



Был недавно у морга, там кароч люки канализационные, так чтоб не блевануть проходя к моргу надо было нереально сдерживать себя, ибо это не запах гавна, это реально аццкий запах гнилья трупов. facepalm

Как вы там бухали, я не понимаю... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Adaptechnic писал(а):

пущай оператором станка какого нить станка идёт



Был у меня такой, расстались после его перла "Я что должен миллиметры ловить на болванке?". facepalm
Привыкли туполомы на совковых заводах внутри листа резать детали, от угла листа не умеют выставляться... lol1
Так что зрение у оператора ЧПУ станка - одно из первых в опроснике. Не видишь - иди картонные упаковки собирай или ящики колоти. Pardon
в123вв
О. уже про морг, значит запашок пошел. Он итак виноват, что родился в России, занимает чужое место и жрет чужой хлеб, вот перед смертью черные риэлторы ему это пояснят в натуре Laughing
Vlad B
Nwccnt писал(а):

вышка есть, но это не значит что чем то он брезгует. на любую почти работу готов



Ваще продаваном в магаз автоинструмента или подобного идет, там фиолетово, главное чтоб лох купил. Pardon
Солярко
Да он имел ввиду каким нибудь машинистом экструдера.
в123вв
Vlad B писал(а):

Nwccnt писал(а):

вышка есть, но это не значит что чем то он брезгует. на любую почти работу готов



Ваще продаваном в магаз автоинструмента или подобного идет, там фиолетово, главное чтоб лох купил. Pardon


А нах он там нужен? У него опыта нет, с прогами запчастей не работал Smile
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

Был у меня такой, расстались после его перла "Я что должен миллиметры ловить на болванке?"


какие то странные у тебя станки hehe
Vlad B
Adaptechnic писал(а):

какие то странные у тебя станки



Обычные станки, внутри материала любой лох может вырезать. facepalm
Adaptechnic™
в123вв
Хорошая у нас социалка, и великий вождь, который столь же "хитер", и обладаем теми же подходами, только еще более худшими, как и начальство, быстренько избавившееся от инвалида Laughing
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

внутри материала любой лох может вырезать.


это ты кого послал? куда и на каком языке? Smile
Перец
кому нужен рукожопый инвалид facepalm
Nwccnt
Отче наш!Иже еси на небесех!Да святится имя Твое,да будет воля Твоя,как на небесах,так и на Земле.Хлеб наш насущный даждь нам днесь,и оставь нам долги наши,якоже и мы оставляем должникам нашим,и не введи нас во искушение,но избави нас от лукавого.Как твое есть царствие и сила,и Слава во веки веков.Восставшие ото сна,припадаем к тебе,Блаже,и ангельскую песнь вопием,Тебе,Сильный­:Свят,свят,свят,еси,­Боже,Богородицею помилуй нас.Господи,помилуй­(12 раз).От сна восстав,благодарю Тебя,Святая Троица,как многие рады Твоей благости и долготерпения,не прогневался на меня,ленивую и грешную,и не погубил меня за беззакония мои;но человеколюбствовал и в беспечности лежащего воздвигал меня.И нане просвяти мое очи мысленные,открой мои уста и научи словам Твоим и заповедям Твоим,чтобы творить волю Твою и воспевать Тебя во исповедании сердечном и воспевать всесвятое имя Твое,Отца,и Сына,и Святаго Духа,ныне,и присно,и во веки веков.Аминь.
Adaptechnic™
Nwccnt писал(а):

Отче наш!Иже еси на небесех!Да святится имя Твое,да будет воля Твоя,как на небесах,так и на Земле.Хлеб наш насущный даждь нам днесь,и оставь нам долги наши,яко


facepalm привыкли на бога пенять, а сами как были говнами, так ими и желаете оставаться lol1 facepalm
в123вв
Не мочить а не мочить (С) Laughing
Цитата:

— Это не главное, Виктор Андреевич. Есть более серьезные причины. Тут, в Советском Союзе, каждый из нас — член высшего сословия. Каждый, даже самый незначительный офицер ГРУ — сверхчеловек по отношению ко всем остальным. Пока вы в нашей системе, вы обладаете колоссальными привилегиями в сравнении с остальным населением страны. Когда имеешь молодость, здоровье, власть, привилегии — об этом забываешь. Но вспоминаешь об этом, когда уже ничего нельзя вернуть. Некоторые из них бегут на Запад в надежде иметь великолепную машину, особняк с бассейном, деньги. И Запад платит им действительно много. Но, получив «мерседес» и собственный бассейн, предатель вдруг замечает, что все вокруг него имеют хорошие машины и бассейны. Он вдруг ощущает себя муравьем в толпе столь же богатых муравьев. Он вдруг теряет чувство превосходства над окружающими. Он становится обычным, таким, как все...


Потому они готовы на любые преступления и воровство, лишь бы остаться
Цитата:

...Капитализм дает деньги, но не дает власти и почестей. Среди нас находятся особо хитрые, которые не уходят на Запад, но остаются, тайно продавая наши секреты. Они имеют деньги капитализма и пользуются положением сверхчеловека, которое дает социализм. Но мы таких быстро находим и уничтожаем…


Потому что их перестали уничтожать Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (14 Ноября 2013 17:22), всего редактировалось 1 раз
Перец
Nwccnt писал(а):

Отче наш!Иже еси на небесех!Да святится имя Твое,да будет воля Твоя,как на небесах,так и на Земле.Хлеб наш насущный даждь нам днесь,и оставь нам долги наши,якоже и мы оставляем должникам нашим,и не введи нас во искушение,но избави нас от лукавого.Как твое есть царствие и сила,и Слава во веки веков.Восставшие ото сна,припадаем к тебе,Блаже,и ангельскую песнь вопием,Тебе,Сильный­:Свят,свят,свят,еси,­Боже,Богородицею помилуй нас.Господи,помилуй­(12 раз).От сна восстав,благодарю Тебя,Святая Троица,как многие рады Твоей благости и долготерпения,не прогневался на меня,ленивую и грешную,и не погубил меня за беззакония мои;но человеколюбствовал и в беспечности лежащего воздвигал меня.И нане просвяти мое очи мысленные,открой мои уста и научи словам Твоим и заповедям Твоим,чтобы творить волю Твою и воспевать Тебя во исповедании сердечном и воспевать всесвятое имя Твое,Отца,и Сына,и Святаго Духа,ныне,и присно,и во веки веков.Аминь.



Ну вот, тоже неплохой вариант в РПЦ попровать устроиться Good
Vlad B
Ваще в мусарню всех берут, там такие пузаны ежегодно экзамен по физподготовке проходят шописец... 63
Цифра
Vlad B писал(а):

Ваще продаваном в магаз автоинструмента или подобного идет, там фиолетово, главное чтоб лох купил.


Дак там тоже поди, придет чел, скажет подберите на мою помоечку колодки и снова комп, ищи коды, совместимости и прочее. Без компа в современной жизни никуда.
в123вв
Вот еще госкрысы - пилят Laughing
Цитата:

Создатели школьного учебника перепутали север и юг
...
«Этот учебник лучше видеть. Одна из ошибок — изображен компас с перепутанными сторонами света», — сказала Усачева, отметив, что это далеко не единственная ошибка...

Солярко
Перец писал(а):

в РПЦ попровать устроиться


Думается мне там конкурс покруче чем поступление в МГУ.
в123вв
Vlad B писал(а):

Ваще в мусарню всех берут, там такие пузаны ежегодно экзамен по физподготовке проходят шописец... 63


По блату, по блату Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Путимедик думал побыковать, мол чичаз мы этого алчного пирату... Ан не судьба тут попионерить, правда? Laughing

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Цитата:

Сергей Миронов женился в четвертый раз

В начале ноября лидер "Справедливой России" Сергей Миронов женился на выпускнице журфака СПбГУ 29-летней Ольге Радиевской. Как сообщает Life News, знакома пара уже давно, но оформить отношения решили только сейчас...


О, гляди-ка, еще один фаллос ушел из под контроля pst
Nwccnt
в123вв

диагноз-то тебе какой поставили?
в123вв
Nwccnt писал(а):

в123вв

диагноз-то тебе какой поставили?

pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы