Страница 11 из 35
Garage
Привет!
Типа конкретно :cool: , 11-го, в субботу, на остановке "Богатырь" (Айская-Революционная), в 21-00 вечера, каждый, обязательно без машины, приносит с собой то, что сможет унести или ... Его унесут с этим Laughing . Короче, те кто желает быть, те будут.
Вообще то, уже даавно было предложение пообщаться без машин, так давайте встретимся Very Happy
nikon_ufa, ну как? Правильно, неть? Very Happy
komatoz
HI!

В 21-00 это очень поздно.
Симон
Привет!!!
Меня мама в 21:00 не отпустит, Very Happy если отпустит то в 23:00 домой, :-D Предлагаю начать с утра в 12, можно в какой-нибудь"Рыгаловке" Laughing или на природе. Раньше мы устраивали такие мальчишники, признаться жалко что всё хорошее когда-нибудь кончается. Sad
Днём и времени пообщатся по более.
nikon_ufa
Garage писал(а):

Привет!
Типа конкретно :cool: , 11-го, в субботу, на остановке "Богатырь" (Айская-Революционная), в 21-00 вечера, каждый, обязательно без машины, приносит с собой то, что сможет унести или ... Его унесут с этим Laughing . Короче, те кто желает быть, те будут.
Вообще то, уже даавно было предложение пообщаться без машин, так давайте встретимся Very Happy
nikon_ufa, ну как? Правильно, неть? Very Happy



Да, нормалёк!
Но с Komatozom согласен. Поздновато. Моя жена, например, не против(куда ж она денется-то), но учитывая мои заслуги на "левом фронте", посмотрела ОЧЧЧЕНЬ косо. Раньше никак?
А так - я "за" обеими руками.
Garage
Привет!
Да не вопрос, давайте в 19.00 Smile
komatoz
HI!

Я увы, с сегодняшнего утра практически "неходябелен" Sad.

Хромаю на обе ноги Smile.


с понедельника к доктуру.

:(.
Garage
Чаго случилось ТО? Звони, вдруг нужен буду ...
Garage
Ау, товарищи, вы где все?
sumgin
я здесь, вяло контролирую и то время от времени.
nikon_ufa
Garage писал(а):

Ау, товарищи, вы где все?



Народ "ушел в себя" перед грядущими холодами.
Garage
Привет!
Ну что народ, я так понимаю не судьба в субботу?
sumgin
Рад бы, но лучше высплюсь. Сегодня спал 3 часа. :-(
Dream
sumgin писал(а):

Рад бы, но лучше высплюсь. Сегодня спал 3 часа. :-(



Всю суботу спать будешь?
Garage
Привет!

Ну нет, так нет Sad , хотя рад был бы видеть всех...

Мож в следующий раз Smile
sumgin
Суббота у меня выходной. А так у сына в 7 утра тренировка и дальше как савраска. Sad
Привычка же ложиться спать в 3 ночи еще не исчезла. Теперь сплю как солдат, хоть стоя хоть лёжа.
sumgin
А к тебе Garage я заеду на днях, пообщаемся. Drinks or Beer
Garage
Привет!

sumgin, ты тока позвони, вдруг меня дома не будет.
Рена
Я так понял масштабного сбора в ближайшее время не намечается? Sad
Ладно, всё лето ещё впереди.
nikon_ufa
Жаль.
Задумка была хорошая.
Dream
Да, весьма жаль.
ruslan_f
Приветствую.
Так что Garage встречи не будет или как?
sumgin адаптор собрат тока незнаю даже будет работать или нет неделя была наприжонная у меня не было времени свободного чтоб тебе позвонить.
Вообщем я тут размещю свое объявления надеюсь никто против не будет и ногами пинать 8-)

Продается 2114. Цвет темно зеленый(зеленый амулет). Пробег 28000 км. Сигнализация. CD-MP3. Акустика. Тонировка полу кругом. Подогрев водительского сидения. Центральный замок. Стеклоподъемники. Бортовой компьютер. Зимния резина Гиславед 2 R14. Комплект летней резины на дисках PIRELLI P400 R13. 170000 руб. тел. 8-917-34-75974

Вот такие дела, может у кого знакомые надумали брать машину. Я собираюсь брать Шеви ниву. На 14 и семере я туда летом запарился ездить и сруливать от туда при начале дождя Sad
sumgin
Такая-же задумка, только к следующей зиме. И с форума уходить не придётся. Smile
Симон
Не могу больше молчать! Значить На ниву - НУ НУ Very Happy
sumgin, Ты бы с "Химиком" пообщался на счёт этого, Да к тому времени ты и сам передумаеш - фактов наглатаешся. Да и машинка у тебя на работе не раз повеселмт. Хотоя вот если мне такие деньги как для нивы я бы что-нибудь придумал. А что касается бездорожья так я придерживаюсь такого лозунга: "Если я проехать не могу, значить мне туда не надо! Very Happy :-D
Сам я всё по командировкам, на следующей неделе в Москве.
Всем привет!
Симон
ruslan_f?

А машинка то какого года а?
ruslan_f
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы