Страница 1 из 4
Mord_vin
Вроде пора уже, с понедельника ниже нуля supercool

Последний раз редактировалось: Mord_vin (15 Ноября 2013 09:52), всего редактировалось 1 раз
rg-45
где видео? hehe
jorik
еще одна тема gpn gpn
Mord_vin
DAI
Я сегодня или завтра. У меня ритуал. Вымыть машину сначала, потом переобуть ее, вымыть снятые колеса и поместить их на хранение.
ЕвгеничЪ
вчера хотел, но поленился, хотя вчера вечером было +8))))))
Mord_vin
DAI писал(а):

У меня ритуал.


у меня тоже заехал в автокомплекс, машину помыли, переобули, лето помыли в багажник уложили, привез в гараж оставил на хранение. за все про все 900 руб. supercool hehe
мим
Mord_vin писал(а):

за все про все 900 руб.


блин, халява вообще....
DAI
Mord_vin писал(а):

DAI писал(а):

У меня ритуал.


у меня тоже заехал в автокомплекс, машину помыли, переобули, лето помыли в багажник уложили, привез в гараж оставил на хранение. за все про все 900 руб. supercool hehe



Пока я буду в состоянии водить авто, я сам все делать буду! Это вопрос принципиальный. При условии что есть где это все делать
Шилов
DAI писал(а):

Вымыть машину сначала, потом переобуть ее, вымыть снятые колеса



ты только кузов чтоль моешь?
Nakats
Скоро темы будут "покакал", "проснулся", "сходил за продуктами" и т.п. прям дневник ёманарот.... nea
Mord_vin
DAI писал(а):

Это вопрос принципиальный


facepalm
часто на шиномонтажках наблюдаю как водители дорогих автомобилей принципиальничают hehe мне же достаточно просто доехав до горожа еще раз сделать протяжку болтов дабы убедиться и быть спокойным Pardon а 900 рублей, диван, кофе телек и час ожидания в уютном кафе хорошего автосервиса куда лучше епли вокруг автомобиля Smile

Добавлено спустя 47 секунд:

Nakats писал(а):

Скоро темы будут


были...баян это ROFL
Победитель Четверга
DAI писал(а):

Я сегодня или завтра. У меня ритуал. Вымыть машину сначала, потом переобуть ее, вымыть снятые колеса и поместить их на хранение.


одел всё чистое. выехал на дорогу pst
DAI
Шилов писал(а):

DAI писал(а):

Вымыть машину сначала, потом переобуть ее, вымыть снятые колеса



ты только кузов чтоль моешь?



Все, кроме двигателя. Снятые помытые колеса с машины все равно грязные по диску и внутренней стороны шины. А после мойки химией их (тереть надо тряпкой, а то налет останется) у них вид новых.
rover
Ждем тему "Залил незамерзайку!", "Сходил за гараж в туалет!", "Ложусь спать!"
maxFZ20
Mord_vin
rover писал(а):

Ждем тему "Залил незамерзайку!"


обязательно будет с видео даже hehe
DAI
Mord_vin
Мужик должен работать физически, иногда хоть. Иначе в старости тебе п.да будет с таким бережливым подходом. Ну или просто в чмо можно превратится Smile

Последний раз редактировалось: DAI (15 Ноября 2013 10:08), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
Mord_vin
Good
когда заправляться будешь, не забудь тему создать gpn
Xpert
Мордвин, ты по этому поводу можешь
1) вздрочнуть на переднее левое колесо
2) на переднее правое тоже
3) и сзади слева не забудь
4) справа - тоже

Как перекресток сегодня проехал? )))) А налево повороты были?
Art_16R
Xpert
про запаску забыл эххх facepalm
Mord_vin
Xpert писал(а):

Мордвин, ты по этому поводу можешь
вздрочнуть


а тебе подрачить я так понял повод не нужен? ROFL
Xpert
Mord_vin
А я по такому поводу не то что не дрочу - даже темы не создаю.
Smile
DAI
Все мы разные, глумиться не стоит. Я так делаю, потому что лет с 7 от отца не отходил, когда он с машиной ковырялся. Он будет ковыряться в мороз по холоду (в гараже) до 12 ночи я кер уйду, как преданный пес, стою, ноги мерзнут, а я втыкаю в устройство и принцип работы.
Привилась любовь к технике, аккуратность и бережливость. Ничего с собой поделать не могу. И деньги есть на обслугу и не работяга по жизни, а вот тяга неустранимая какая-то ковырять все самому.
jorik
сходил помыл кружку, налил кофе. Растворимый - гумно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы