Страница 190 из 201
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Я вам говорил что наши там работают...
Вот уже фото от туда пошли..



Это что за туристы? Это военные? Почему они тогда без бронежилетов и касок? Smile
pavel74
Varta, нехороший человек, сколько щас за пост платят?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Яков_Лещ
Прерогатива Цахала ходить в бронежилетах и касках супротив палестинцев некормленных.
Яков_Лещ
Александр1977 писал(а):


У Стаса тут бизнес по пропаганде. у Варты по поливанию г...м.



Один лишь Яша самозабвенно и бесплатно прозелитирует гоев! 63
Varta
Яков_Лещ писал(а):

Это что за туристы? Это военные? Почему они тогда без бронежилетов и касок?



Что у сирияшкинских военных было, то и дали. Pardon Вон, автоматы старые калаши с деревянными прикладами, разномастная одежда....
Яков_Лещ
pavel74, не, ну согласись, что фотография этих туристов совершенно не похожа на фотографию военных. Pardon

Пустыня, песок вокруг, а у туристов пистолеты в... открытых кобурах! facepalm
STAS152005
Varta писал(а):

Эта не та база, которую на днях сдал Асад, и с которой оппозиционеры неделями вывозили сотни тонн оружия и снарядов


pst pst pst ..Нет эта та база куда все оппы сбежались как мухи на г..но а их там и прихлопнули... ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Это что за туристы? Это военные? Почему они тогда без бронежилетов и касок?


Вопрос броников..он спорный...При той жаре ты в нем сваришься..Да и вопрос еще что лучше...Быть тяжелым и неповоротливым..или легким и быстрым...Все зависит от задач...Если надо много перемещатся то броня мешает...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Пустыня, песок вокруг, а у туристов пистолеты в... открытых кобурах!


Вообще-то вся война там в городах идет...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Александр1977 писал(а):

Наемники или как? Я просто не слышал,что мы сирийцам постановляем солдат


Я уже писал..ЧВК...Частные военные компании. Мы не поставляем своих солдат официально...Работают наемники за бабки...
Так же как у америкосов...Официально нет...частным образом...
pavel74
Varta писал(а):

Вон, автоматы старые калаши с деревянными прикладами, разномастная одежда


Дык старый калаш совсем не то, что новая М16 Wink
Varta
STAS152005 писал(а):

Да и вопрос еще что лучше...Быть тяжелым и неповоротливым..или легким и быстрым...



Лучше быть потным и живым, чем дохлым и сухим 63 Увы, стасик, у сирийцев тупо нет бронежилетов, их даже генералы не все имеют. Wink Тупому мясу из россии их тем более никто не даст

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

STAS152005 писал(а):

Я уже писал..ЧВК...Частные военные компании.



причем у этих ЧВК даже своего обмундирования и оружия нет, всё у сирийской армии выпрашивают supercool

Последний раз редактировалось: Varta (15 Ноября 2013 13:21), всего редактировалось 1 раз
pavel74
Varta
Ты б хоть, с гонорару своего продажного, парням нашим с ЧВК на броник то подкинул Wink
Varta
pavel74 писал(а):

парням нашим с ЧВК на броник то подкинул



Зачем? Я надеюсь, они так сдохнут побыстрее.
Александр1977
STAS152005 писал(а):

Я уже писал..ЧВК...Частные военные компании. Мы не поставляем своих солдат официально...Работают наемники за бабки...
Так же как у америкосов...Официально нет...частным образом.


А почему тогда наши.Может хохлы?В Чечне,Грузии нет работы они туда? Pardon
Varta
О, саудовцы скоро асада отымеют
http://politikus.ru/events/8221-po-dannym-foreign-policy-saudovskaya-araviya-gotovitsya-napast-na-siriyu.html

Цитата:

По данным Foreign Policy, Саудовская Аравия в Иордании наращивает армию в 50 тысяч человек, в чём ей помогают пакистанские инструкторы.

В этой информации нет ничего нового, поскольку об этих планах уже было известно некоторое время назад. Однако первоначальная стратегия предполагала атаку танковой колонной при поддержке армии США. Заместитель министра обороны Саудовской Аравии обосновался в Аммане, чтобы осуществлять контроль над этими танками и обеспечивать их передислокацию. Для подготовки к операции в Аммане с 25 по 27 августа была проведена встреча, на которой председательствовал командующий CentCom генерал Ллойд Остин III. Для облегчения сообщения между собой, команды первых танков должны были составлять сирийцы из лагерей беженцев, тогда как основную часть пехоты составляли бы наёмники.



supercool
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Вопрос броников..он спорный...При той жаре ты в нем сваришься..Да и вопрос еще что лучше...Быть тяжелым и неповоротливым..или легким и быстрым...Все зависит от задач...Если надо много перемещатся то броня мешает...



Ясно. Американцы, значит, в бронезащите и касках почему-то не свариваются, а русские (?) - обязательно свариваются. 63
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Ясно. Американцы, значит, в бронезащите и касках почему-то не свариваются, а русские (?) - обязательно свариваются


Ну дык америкосу страховку за ранение не выплатят, без броника. Вот они и душатся. Жлобы-с
Яков_Лещ
Mitiok, ага, и от неамериканской головы без каски отскакивают пули! 63

А неамериканец с пистолетом в открытой кобуре на правом бедре (!) способен ползать по песку и камням сколько угодно, без всякого вреда для бедра и пистолета!! lol1
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

А неамериканец с пистолетом в открытой кобуре на правом бедре (!) способен ползать по песку и камням сколько угодно, без всякого вреда для бедра и пистолета!!


Однозначно, у него же есть еще фотоаппарат в чехле
pavel74
Яков_Лещ

Varta писал(а):

pavel74 писал(а):
парням нашим с ЧВК на броник то подкинул


Зачем? Я надеюсь, они так сдохнут побыстрее.



Pardon
STAS152005
Странно одежда как раз не разномастная... Более того я даже знаю где она куплена... Я ее сам щупал и глаз клал для рыбалки...Но взял в итоге там же немного другую...
Калаши в данном случае ни чем не хуже М-16...
Воюют спецы с тем что привычнее...А не с тем что красивее...
Varta писал(а):

Увы, стасик, у сирийцев тупо нет бронежилетов,


Увы ВРАНЬЕ...Все штурмовые группы воюют в брониках...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Ясно. Американцы, значит, в бронезащите и касках почему-то не свариваются, а русские (?) - обязательно свариваются.


Яша... Вы идиет? Если группа на отдыхе..то зачем таскать броню? Кто фоткается простите в бою? Да ни кто....времени нет на это а на отдыхе пож...та можно и сфоткатся...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

А неамериканец с пистолетом в открытой кобуре на правом бедре (!) способен ползать по песку и камням сколько угодно,


По какому песку и камням? Воюют в городе...Кому нах сдались ваши разборки в пустыне...фуле там защищать?
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

есть еще фотоаппарат в чехле



Тем более, это не спецура, и не разведка. Это какие-то феерические клоуны! 63

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

STAS152005 писал(а):


Яша... Вы идиет? Если группа на отдыхе..то зачем таскать броню?



А пистолеты на бёдрах тогда зачем? На отдыхе и автоматов достаточно, и радиостанций, так необходимых на отдыхе. 63

Я подозреваю, что на фотографиях - сборная по страйкболу какой-нибудь Черногории, или Герцеговины. Drinks or Beer
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

А пистолеты на бёдрах тогда зачем? На отдыхе и автоматов достаточно, и радиостанций, так необходимых на отдыхе.

Я подозреваю, что на фотографиях - сборная по страйкболу какой-нибудь Черногории, или Герцеговины


Да понты.... Видно что пейзаж сирийский...

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:


Открытая кобура на ноге...
Другой вариант:

Как видим ни чего ужастного нету...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:


Грите в зоне БД все в броне ходят постоянно..ну-ну... 63

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

А это для Яши..его любимый ЦАХАЛ в Секторе Газа..Где стреляют постоянно:

Кстати БПЛА на фото "подарили" Хамасу... cry печалька...
Varta
STAS152005 писал(а):

Кстати БПЛА на фото "подарили" Хамасу... печалька...



Как в позапрошлом году? 63

http://www.icartune.com/page.php?id=127

Цитата:

Обстоятельства вчерашнего таинственного взрыва на базе "Хизбаллы" в Сидиккин, Южный Ливан, обрастают все новыми невероятными подробностями.

После того как "Хизбалла" официально опровергла сообщения о том, что взорвался ее склад с боеприпасами (не объяснив, что же взорвалось), американский блоггер Ричард Сильверстейн написал, что склад был взорван заминированным беспилотником ЦАХАЛа.

Сильверстейн, со ссылкой "на очень информированные источники в ЦАХАЛе", утверждает, что "Хизбалла" попала в ловушку израильской военной разведки АМАН.

По версии блоггера, АМАН симулировал "крушение" беспилотника неподалеку от базы "Хизбаллы".

Обрадовавшиеся боевики притащили самолет на базу и собирались отпраздновать "победу". В этот момент была приведена в действие заложенная в беспилотник бомба.



63
Яков_Лещ
STAS152005, можно бесконечно долго постить разнообразные фотографии, но на обсудаемой фотографии - не солдаты, а клоуны. Pardon

зы: "другой вариант", когда на груди пистолет - так это, скорее всего, танкист, или что-то вроде того, чтобы в люке не застрять, зацепившись кобурой. Smile
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

можно бесконечно долго постить разнообразные фотографии, но на обсудаемой фотографии - не солдаты, а клоуны


С чего ты это решил я ХЗ... Это наемные спецы...в одинаковой форме и при одинаковом оружии... Открытая кобура давно не новость и не ПМ они там таскают..Тот же Глок отлично переносит песок и пыль...
Varta
Усё, посадили уже этих наёмников Good

http://www.fontanka.ru/2013/11/14/060/

Цитата:

Впервые в истории России ФСБ произвела аресты по экзотической уголовной статье о наемничестве. Пытавшиеся сформировать на сирийской земле двухтысячный «Славянский корпус» руководители частной военной компании из Петербурга оказались в камерах Лефортово.

Люрр
давайте пошлем поганого чуркожида в жопу 63 он ведь недавно только вернулся оттуда 63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 190 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы