Страница 1 из 1
barabuler
чем кончилось то кто знает ?
rg-45
ТС наверно
Suse
rg-45 писал(а):

ТС наверно

самаритянин вроде
Гаврилыч
Я весной в Связном купил Соньку, она загнулась, отнёс в ремонт, промурыжили 45 дней и вернули бабки.
barabuler
почитав его тему о его мытарствах думал что мне тож придется туго. купил в интернет магазине китайский планшет у которого не работала качелька громкости как бы можно было его и оставить но всетаки решил сдать на возврат денег. деньги вернули почти через 2 недели. немного поныл на ихнем форуме и один раз в гарантийку позвонил.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

это я к чему вообще....
там где ждешь подвоха все проходит гладко а понадеявшись на серьезную контору прихавать говнеца приходится.
rover
Гаврилыч писал(а):

Я весной в Связном купил Соньку, она загнулась, отнёс в ремонт, промурыжили 45 дней и вернули бабки.



Тебе везет, а моя еб_лась на пол и разлетелась на составные, про гарантию можно было и не думать. Отдал знакомому ворох запчастей, вроде не сделал.
VVSFalcon
Купил дешёвейший китайский смартфон. Через полгода загнулся. Отнёс в лавку (Юлмарт). За полчаса получил направление в кассу за деньгами, им и оплатил новое чЮдо китайской промышленности. Пока полёт нормальный (более полугода). Есичо - контакты все на гуглоаккаунте были.
$@#Y@
Моя тема была. Официальным путем не получилось, пришлось напрягать друзей и через полчаса уже безо всяких разговоров вернули деньги, на следующий день купил в днс новый телефон другой модели. Роспотренадзор два раз отписки из законов прислал и все. Напомню, говноконтора, где не стоит ничего покупать - МТС.
DAI
Беру все в ДНС Гарантийные обязательства отрабатывают на 146% Вопросов при гарантийном обращении вообще нет. Клиент всегда прав типа. Главное что бы механических повреждений товар не имел.
rover
VVSFalcon
Цитата:

Есичо - контакты все на гуглоаккаунте были.



Я их в комп как контакты скидываю в папку, синхронизация занимает 2 минуты. Хоть 50 телефонов в день восстанавливать можно. И никакие гуглы их не знают
barabuler
$@#Y@
А если бы не друзья что делал бы ?
$@#Y@
barabuler
скорее всего через суд бы. Потому как на последнюю написанную претензию они тупо не отвечали.
Mihalych78
DAI писал(а):

Беру все в ДНС Гарантийные обязательства отрабатывают на 146% Вопросов при гарантийном обращении вообще нет. Клиент всегда прав типа. Главное что бы механических повреждений товар не имел.



йа чтоб не почроить компанию, могу в личке поведать недавнюю замечательную историю ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы