Страница 2 из 2
rover
Цитата:

вот рекламу бы хотелось удалить, ладно в книжках, ненапрягает, а в гоночке, нехороший человек, сверху висит и трассу перекрывает, неудобственно малко.


Ну пошарь приложение без рекламы. Тебе не рут нужен в таком случае, а патчер апк, разбираешь инсталлятор апк, убираешь рекламу, прибавляешь монетки 9999999999к и собирешь заново. Вот для патчера, если делаешь это на телефоне, рут нужен, а если на компьютере большом, то нет. Чтобы разобрать и пропатчить приложение на большом компьютере, есть специальные программы. Там все делается просто

Реклама в некоторых так вшита еще бывает, что она является частью прложения и пересборка не помогает, поэтому ищешь инсталлятор у добровольцев, кто более-менее в этом шарит и иногда выкладывает их пересобранные.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Цитата:

АККУРАТНЕЙ с прогами!


Прежде чем скачать, последние отзывы читаешь, скрины смотришь. Ну и антивирус предупредит если что.

Кстати насчет антивируса - ставить тоже по идее надо, Avast, или dr Web, там заодно и антишпион + черный список есть. Нужная понимаешь вещь
jorik
KaReL1982 писал(а):

ребенок 5-ти летний разобрался как игры качать и в них потом рубиться
включать и выключать и прочее соответственно тоже...

да ладна, мой орел с четырех лет на планшете. Сам закачивает, сам играет и сопсно доволен Smile .

Добавлено спустя 45 секунд:

rover
что-то у меня после антивируса пара глюков была, доктор вэб у меня стоял, снес я его и пофиг.
KaReL1982
jorik писал(а):

да ладна, мой орел с четырех лет на планшете. Сам закачивает, сам играет и сопсно доволен


тоже самое gpn
просто сейчас ему 5-ть))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы