Страница 6 из 13
sveinung
anonimus писал(а):


Ну да имеено так, в моем случае взяли чела на 50 штук

а херли ты про 150 пестишь ? facepalm
в123вв
anonimus писал(а):

...Так что у кого мозг есть - все освоить могут. Глвное не ныть и не бояться)


Ага. Просто есть разница - 50, 150 или атаки суперагентами Laughing
shubin81
anonimus
и чего ты кстати тогда сидишь ?? ну иди щас в начальники руководители ? какие проблемы то...а то придется, пойду, скоро... Pardon ROFL
sveinung
shubin81
хороший вопрос , кстати , но он ща скажет , типа мне это просто не нада pst
в123вв
Его ГБ держит. Он же не спит с правильной девицей pst
shubin81
кавбой вот тоже строил планы и писал тут насчет перспектив и идей facepalm однако все улетучилось, как тока выписднули с работы. ни идей никуя...даже на лоле появлятся незахотел
в123вв
Цитата:

Финский министр: Отмена виз для россиян увеличит преступность

ХЕЛЬСИНКИ, 16 ноября. Министр внутренних дел Финляндии Пяйви Рясянен считает возможным увеличение преступности после введния безвизового режима между ЕС и Россией.

«Количество нарушений правил дорожного движения и кражи смогут увеличиться в результате введения безвизового режима, поскольку тогда станет намного проще и дешевле путешествовать в Финляндию. Мы ведем с российскими властями сотрудничество по профилактике преступности», — цитирует слова министра Yle...


Боится дворников типа кепко и хачей типа ... pst
sveinung
как вариант - идти в магаз разливного пива Good gpn
и работа и бухло gpn 63
poliman
в123вв писал(а):

Цитата:

Финский министр: Отмена виз для россиян увеличит преступность

ХЕЛЬСИНКИ, 16 ноября. Министр внутренних дел Финляндии Пяйви Рясянен считает возможным увеличение преступности после введния безвизового режима между ЕС и Россией.

«Количество нарушений правил дорожного движения и кражи смогут увеличиться в результате введения безвизового режима, поскольку тогда станет намного проще и дешевле путешествовать в Финляндию. Мы ведем с российскими властями сотрудничество по профилактике преступности», — цитирует слова министра Yle...


Боится дворников типа кепко и хачей типа ... pst

а чо терь в финку можно с ток с загранником слетать*
anonimus
sveinung писал(а):

anonimus писал(а):


Ну да имеено так, в моем случае взяли чела на 50 штук

а херли ты про 150 пестишь ? facepalm


И? Я вообще то писал про то что и за 150 не найти чела который все знает. Это вообще был к тому что на работу можно смело устраиваться если нет опыта работы по конкретной специальности, даже если работодатель и хочет видеть человека с опытом.

А 150 для инженера нереально получать, по крайней мере в общем машиностроении я таких случаев не знаю, ну 100-120 самый максимум. У меня только два чела получают 150 - но это айтишники в банке.

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:

shubin81 писал(а):

anonimus
и чего ты кстати тогда сидишь ?? ну иди щас в начальники руководители ? какие проблемы то...а то придется, пойду, скоро... Pardon ROFL


Ну у меня собственно такие планы и есть через годик-полтора) Так как за это время максимум что я буду получать это 100-110 в мес. И так как я не в газпроме и обычный инженер, а не экономист или юрист - то тут два варианта дальнейшего хода событий: или идти свою контору создавать, получая весь гемор с налоговой, лицензиями с зарплатой сотрудникам, которые думают как бы побыстрее домой свалить или перейти в более крупную контору на более высокую должность или на управленческую должность на каком-нибудь производсте.
Второй вариант меня прельщает больше - т.к. это более простой и быстрый вариант. Хотя я не исключаю что рано или поздно при дальнейшем развитии событий придется всеж что то свое создавать, т.к. в какой то момент мне может надоесть быть №2 или №3 и захочется быть самым главным gpn

ЗЫ Вот всем кто думает что это нереально и их судьба всю жизнь работать слесарем или офисным плактоном - меня вот брат ща по карьерной леснице обскакал, в 31 год ща нач.производства, сборка мобильных дизель-электростанций и прочая энергетика. Без блата, просто на суперджобе вакансию нашел) Вбивал в поиск тупо "нач.пр-ва" без уточнения производства чего именно)
Если что ездит тож на киа рио, за пол-ляма наличными, седня номера прикрутил supercool
в123вв
Но что бы устроиться начальником пр-ва нужно иметь опыт начальника пр-ва, т.е. нужно начинать простым рабочим или мастером Smile
Nwccnt
Вобщем много из того о чем он думал это чиста бапские должности.вы кладка товаров например.

Последний раз редактировалось: Nwccnt (17 Ноября 2013 00:53), всего редактировалось 1 раз
в123вв
А я много куда приходя, попадал в ловушки вождей. Тут думай - не думай, когда не снесли, определенные проблемы с властями Laughing
jorik
в123вв писал(а):

Но что бы устроиться начальником пр-ва нужно иметь опыт начальника пр-ва, т.е. нужно начинать простым рабочим или мастером Smile


Да, так же и в монтаже, невозможно толково рукамиводить, если не представляешь, что и как должно быть сделано, а это приходит, когда всю цепочку на шкуре прочувствуешь. Но некоторые все ж пытаются в ночальнеки и в результате ломаются ребра Pardon
в123вв
Цитата:

...Невежды и лентяи, видящие только поверхностные следствия, а не подлинные причины событий, рассуждают об удаче, счастье и шансе. Наблюдая, как человек становятся богатым, они восклицают: «Как он удачлив!» Обращая внимание, что некто становится умным и образованным, они говорят: «Как же ему повезло!» Замечая в ком-то благородный характер, они заявляют: «Несомненно, случай помогает ему на каждом шагу». Они не видят борьбы, испытаний и неудач, через которые должны были пройти «счастливчики». Они ничего не знают о жертвах и неустанных усилиях, которые те принесли ради осуществления своих желаний. Видя не все длительное и тяжелое путешествие, а лишь его конечную цель, они толкуют о «случае». Не понимая процесса и обращая внимание на результат, они называют его «везением»...


Если тут исключить разного рода мошенников и взяточников - то справедливо на 100% Smile
Обращая внимание, что некто становится умным и образованным, они говорят: «Как же ему повезло!» Они не видят потраченного времени, поиска и анализа собранного и обобщенного материала, через которые должны были пройти «счастливчики» Laughing
в123вв
Я уже неоднократно попадал в засады этого тракториста-вождя, что даже почерк узнаю - вот типичная х..я, если он решил на вас нависнуть со своими носорогами и/или с шалавами
Цитата:

...Если в сентябре сирийцы встречали чуть не с цветами, теперь смотрели если и не как на врагов, то и не как на героев. Неприветливо так смотрели...


Когда разводят - давят лыбу, а потом, когда люди не ведутся на порожняк - только успевай отстреливаться Laughing
Цитата:

...До последнего не расставались только с автоматами. Говорят, без автомата в Сирии русскому человеку сейчас делать нечего...



Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

Как будто в Чечне или Дагестане можно без автомата. Короче воевать за вождя - без понта Smile
SeaRunner
shubin81 писал(а):

кавбой вот тоже строил планы и писал тут насчет перспектив и идей facepalm однако все улетучилось, как тока выписднули с работы. ни идей нифига...даже на лоле появлятся незахотел


Ну так его только на мелкое воровство и хватило. Чего тут появляться, когда сначала фотки выкладывал с бабками, а потом обосрался по-полной. Стыдна.... 63
в123вв
SeaRunner писал(а):

...Ну так его только на мелкое воровство и хватило. Чего тут появляться, когда сначала фотки выкладывал с бабками, а потом обосрался по-полной. Стыдна.... 63


Есть реально клептоманы. Как вождь и ГБ. Но у этих то хоть есть оправдание, хоть и не большое, но когда реально попадаются клептоманы, которым хлебом не корми, а дай спионерить хоть сотню на такси до метро facepalm
SeaRunner
в123вв писал(а):

Откуда все это советские изобилие - квартиры и т.п.? От того, что некоторые не гоняли порожняк в политбюро, а думали об экономике Smile


Из газеты "Правда" вообще-то. Если шары водкой не заливать, а открыть поширше, то реальность выглядит вот так:

http://trinixy.ru/73479-stalinskie-baraki-23-foto.html



Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

в123вв писал(а):

SeaRunner писал(а):

...Ну так его только на мелкое воровство и хватило. Чего тут появляться, когда сначала фотки выкладывал с бабками, а потом обосрался по-полной. Стыдна.... 63


Есть реально клептоманы. Как вождь и ГБ. Но у этих то хоть есть оправдание, хоть и не большое, но когда реально попадаются клептоманы, которым хлебом не корми, а дай спионерить хоть сотню на такси до метро facepalm


Меня больше пугает, что у него даже мысли не было попробовать что-то честно заработать. Или хотя бы полулегально. Ладно бы попробовал, не получилось, ни одно, ни другое, ни третье. Там изначально был настрой - только что-то пистить, что-то выжучивать. Теперь уголовка светит. supercool
в123вв
SeaRunner писал(а):

...Из газеты "Правда" вообще-то. Если шары водкой не заливать, а открыть поширше, то реальность выглядит вот так:...


Ха, возможно. Но в тех краях, где бывал я, реальность выглядела немного иначе даже по деревням. Семьи, работа, токо в 90х чет в разнос пошли
Конечно был дефицит, пьяницы, которым не продавали водки в магазинах, но не то что катерозаводы работали и там люди копейку получали, но и в деревнях колхозы с рыбохозяйствами
И это все - враги народа: либо хохлы, либо русские на старорусских землях Smile
shubin81
anonimus писал(а):


Ну у меня собственно такие планы и есть через годик-полтора) Так как за это время максимум что я буду получать это 100-110 в мес. И так как я не в газпроме и обычный инженер, а не экономист или юрист - то тут два варианта дальнейшего хода событий: или идти свою контору создавать, получая весь гемор с налоговой, лицензиями с зарплатой сотрудникам, которые думают как бы побыстрее домой свалить или



хм....ты чего то недопонял. я тебя спросил насчет конкретно сейчас. хорошо - тогда другой вопрос - что поменяется через год-полтора ?
ответ - ничего facepalm а случайные вакансии на НН, на которые ты хочешь прыгнуть - они были, есть сейчас и будут. вот я спросил чего ты сидишь...
anonimus
[quote="shubin81"]
anonimus писал(а):



хм....ты чего то недопонял. я тебя спросил насчет конкретно сейчас. хорошо - тогда другой вопрос - что поменяется через год-полтора ?
ответ - ничего


А теперь правильный ответ - опыт supercool

Есть 3 критерия работы:
1. Проффесиональный рост.
2. Карьерый рост.
3. Материальный рост.

Если есть все 3 пункта - работа идеал. Если есть 2 - тоже хорошо но надо подумывать ку потом двигаться дальше. Если есть хотяб что то одно - то можно если лень пока не увольняться. Если нет ничего - валите скорее или вы деградируете и к пенсии кроме стажа у вас ничего не будет. Задпйте себе этот вопрос и оцените свою работу)

У меня сейчас закончился п.2. т.е. уперся в карьерный рост. Однако еще есть возможность проффесионального роста и материального. Т.к. просто так куда переходить глупо - надо на большие деньги, а для этого надо что то уметь что б за это деньги платили. Я ж реально на вещи смотрю, а не как остальные, которые думаю что на крутую работу попадают по блату и там деньги просто так платят))

Сейчас если переходить то макс что я смогу нати в лучшем случае это на 20-30 тыщ больше, а столько я смогу получить и на текущей работе. А на 40-60штук вверх пока еще рановато. Т.к. нехватает мне пока экономику-бухгалтерских заний, плюс общения с людьми, опыта заключения договоров нет. Если сейчас я могу поехать поговорить со вторыми лицами предприятий типа главных инженеров/технологов и пр - то до директоров меня никто не допустит одного, т.к. цена принимаемых решений черезвычайно высока. поэтому лучше рядом сидеть, с умным видом и молчать hehe
Ahmet99
anonimus
у тебя кроме работы есть что-нибудь? а то зациклен на работе как-то Pardon
sveinung
anonimus
что "и" ? не возьмет никто лоха с улицы начрайона\мастером \прорабом.
если ты говоришь обратное , ты либо не в теме , либо идиот , либо заблуждаешься.

Добавлено спустя 25 секунд:

либо идиот заблуждающийся не в теме pst
Nwccnt
у него кстати супер память на цифры и номера всякие.где можно найти применение этому с выгодой для себя?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы