Страница 6 из 13
Adaptechnic™
Otto Frija писал(а):

Из тех, что тут обсуждаются фиг дротиком выстрелить - они ж барабанные под пулю.


не, есть конечно трёхсантиметровые дротики. Но они под однозарядки. Я имею ввиду именно длинный, как для духовой трубки. Заряжать со ствола. Яд - кураре. hehe
Adaptechnic™
С 4.2 метра, прицеливание 5 секунд, и 8 выстрелов за 4 секунды.
Отстрелял 16 пулек (2 барабана).

круг 9 включительно - 25мм
круг 7 включительно - 50мм

диаметр мишени 120мм

gpn gpn gpn


Adaptechnic™
Забыл сказать мпасибо Отто! Спасибо ))
девайс купил знатный. Не ты, так смотрел бы в другую сторону. Рекомендую кстати всем ср88. Весьма хорошие хар-ки и главное слабое перманентное желание вновь ощутить его в своей руке hehe Остальные пистоли и рядом не стояли gpn
Влад, зацепил ты меня своими кросмвном, и щас подумываю взять в будущем винтовочку 6.35 PCP supercool
Adaptechnic™
Цитата:

Калибр: 9 мм
Зарядность: 10
Вес: 3,8 кг
Страна производитель: Ю. Корея





http://www.armsgroup.ru/catalog.php?id=402&cat=500

gpn gpn gpn
Bom-rus
Adaptechnic писал(а):

С 4.2 метра, прицеливание 5 секунд, и 8 выстрелов за 4 секунды.
Отстрелял 16 пулек (2 барабана).

круг 9 включительно - 25мм
круг 7 включительно - 50мм

диаметр мишени 120мм

gpn gpn gpn




Небось гвоздиком проковырял? Very Happy
Adaptechnic™
ятедам гвоздиком! Иль не понял кто тут главный читак?! bb2
а ну пойдём на 1000.... не, не пойдём. Я щас занят.... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Надо будет с Серго встретиться выяснить кто кому первый в глаз попадёт с 20 метров gpn
ARC
Adaptechnic писал(а):

Цитата:

Калибр: 9 мм
Зарядность: 10
Вес: 3,8 кг
Страна производитель: Ю. Корея





http://www.armsgroup.ru/catalog.php?id=402&cat=500

gpn gpn gpn


Хорошая штука, только по какой лицензии ее покупать, вроде охота с пневматикой запрещена?
Adaptechnic™
охота запрещена )
кстати из 6.35 кабанов в лоб валят только так. И главное ТИХО! hehe
Adaptechnic™
сегодня пулек 300 израсходовал. 4 баллона. 1 баллончик на 80 выстрелов. gpn gpn gpn
Пулька свинцовая кстати пробивает два слоя тонкой ткани и на сантиметр входит в мягкий пластилин Smile
Otto Frija
Adaptechnic писал(а):

сегодня пулек 300 израсходовал. 4 баллона. 1 баллончик на 80 выстрелов. gpn gpn gpn
Пулька свинцовая кстати пробивает два слоя тонкой ткани и на сантиметр входит в мягкий пластилин Smile


Щас надоест и дальше будет Д-34, на 4 см в твёрдую сосну. Smile
А дальше Доминатор 1250.
Adaptechnic™
Otto Frija
я вот думаю, если из доминатора как в этом фильме в зад пульнуть, чо будет? hehe
http://www.youtube.com/watch?v=fbaFCDPOQ3E
Otto Frija
Adaptechnic, из него - не так много повреждений. Д-34 полжопы разворотить сможет правильной пулей.
Adaptechnic™
Otto Frija писал(а):

Д-34


?
Dark_Angel
ARC писал(а):

только по какой лицензии ее покупать


По пневматической. Серия ЛПа. hehe
ARC писал(а):

вроде охота с пневматикой запрещена?


А вроде нет. supercool
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

А вроде нет.



VIII. Ограничения охоты

53. При осуществлении охоты запрещается:
...
53.7. применение пневматического охотничьего оружия, за исключением осуществления охоты на белку, летягу, бурундука, горлиц, рябчика, ворон (серую, черную и большеклювую), в случае отнесения последних законами субъектов Российской Федерации к охотничьим ресурсам, а также для проведения научно-исследовательских и профилактических работ, связанных с иммобилизацией и инъецированием объектов животного мира.

http://sezonoxoti.ru/view_zakon.php?id=1
Vlad B
Серго К. писал(а):

пневматического охотничьего оружия



Значит разрешена, ибо такие пневматики не являются охотничьими.
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

пневматического охотничьего оружия



Значит разрешена, ибо такие пневматики не являются охотничьими.



Когда егерь ружье в лесу отберет - будешь ему объяснять, что оно не является охотничьим. supercool
Adaptechnic™
Dark_Angel писал(а):

По пневматической. Серия ЛПа.


как на гладкоствол. Если калибр 6.35
Если 5.5, то никакой лицензии, ибо по документам там будет меньше 7 джоулей, даже если в реале 70. 5.5 калибр, 0.45гр пулька, 380м/с - это дофига джоулей, но по докам - 7. А вот охота разрешена только на некоторые виды животных, на которые разрешён отстрел в данное время и в данном месте. Вроде так. Ну и лицензия на охоту должна быть.
Кстати за стрельбу, даже развлекательную, положен небольшой штраф, всего несколько тысяч, и ....... конфискация ствола hehe facepalm
Прикиньте - ружжо 40000 стоит, а его конфискуют! Дебилизм в раше не имеет границ facepalm facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Цитата:

свыше 7,5 до 25 Дж, к. 4,5; 5,0; 5,5; 6,35 мм – для спорта и охоты, требует лицензии МВД и регистрации; от 25 Дж и выше, любых калибров – для спорта и охоты, в России оборот запрещен законодательством

Otto Frija
Adaptechnic писал(а):

Otto Frija писал(а):

Д-34


?


Diana-34 Пожалуй самая бюджетная из правильных пневматик.
Dark_Angel
Vlad B писал(а):

Значит разрешена, ибо такие пневматики не являются охотничьими.


Автоматом браконьер.
Adaptechnic писал(а):

как на гладкоствол.


Нет. Другая серия, другой цвет лицензии.
Adaptechnic писал(а):

А вот охота разрешена только на некоторые виды животных, на которые разрешён отстрел в данное время и в данном месте. Вроде так. Ну и лицензия на охоту должна быть.


Для гладкого вроде тоже. Вроде еще оружие должно быть охотничьим, а не спортивным или самооборонным.
Adaptechnic писал(а):

Кстати за стрельбу, даже развлекательную, положен небольшой штраф, всего несколько тысяч, и ....... конфискация ствола


40-50 тыр. Вот поэтому у меня 3-джоульная игрушка. Стреляю где хочу.
Adaptechnic писал(а):

Прикиньте - ружжо 40000 стоит, а его конфискуют! Дебилизм в раше не имеет границ


Да! Оружие - частная собственность. Стреляю где хочу. А кровавая гэбня какие-то админы, уголовки выдумывает.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Diana-34 Пожалуй самая бюджетная из правильных пневматик.



Почему не 350 магнум? supercool

Dark_Angel писал(а):

Да! Оружие - частная собственность. Стреляю где хочу. А кровавая гэбня какие-то админы, уголовки выдумывает.



ROFL Good
Adaptechnic™
писец вощем! Обложили сцуке со всех сторон. Вечерком постреляю на работе на 20 и более метров. Посмотрим чего пистоль могет )
Хоть здесь ментов не встречу hehe

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

в ахуэ. Пендосы на природу выезжают и шмаляют из нарезного. А у нас из пневматики спортивной кку* постреляешь. Плят, как рабы ёптть!!!
Dark_Angel
Adaptechnic писал(а):

в ахуэ. Пендосы на природу выезжают и шмаляют из нарезного. А у нас из пневматики спортивной кку* постреляешь. Плят, как рабы ёптть!!!


Я лично выезжал в лес и шмалял для удовольствия. Знаю 2 тира в часовой доступности и еще 2 в 2-часовой.
Попробуй в Пиндостане пострелять в своем жилище (privacy territory!), но не на Среднем Западе, а где-нибудь в Калифорнии или Нью-Ёрке. Потом расскажешь про частную собственность, неприкосновенность частной жизни...
Adaptechnic™
в тир со своим нельзя. А в нюорке пальнёшь так дома в стену, так навылет ещё пару домов прошьёт их гипсокартонные коробки hehe
Dark_Angel
Adaptechnic писал(а):

в тир со своим нельзя.


Мытищинское Динамо - со своим.
Мытищинский Калибр - не понятно по сайту, а звонить лень.
Объект - допускается.
ССК ВОО Кузьминки - сайт неинформативный. Похоже допускается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы