Страница 1 из 2
Gregr
Ну как так, что за нехороший человек там сидит, ведь разрушает всю идеологию facepalm
Гомер Симпсон
исключение всегда подтверждает правило pst
Ahmet99
Может напутал чего?

Я тоже бывает вижу чел голосует, короче, пикирую к нему, а он мимо проходит,
оказывается сзади ехала маршрутка и он ей сигналил. Вот это облом. hehe
jorik
Это наемный водитель наверна Pardon В обычное время он на лачетте катаецца gpn поэтому вежливый Good А вапще иногда удивляет народ, начинает ломицца, типа перестроицца, без поворотников, чиста внагляк, пропустишь, а потом он аварийкой моргнет Razz Ну не проще было сначала поворотником помигать, и спокойно заезжать? hehe
Killer Speed
Меня бентли на развороте пропустил - "это нормально" (с)
Наоборот самые упоротые на всяком гавне корейско-китайском нищебродном ездят lol1
Тоха Купчинский
ну просто ему есть что терять Smile
Acquirer
Кайенопреклонение?
Alexxxa
как раз таки нормальная ситуация! при чем за рулем хозяин 100%
Killer Speed писал(а):

Наоборот самые упоротые на всяком гавне корейско-китайском нищебродном ездят


+++
Логан и солярис самые говнистые! pst
jorik писал(а):

А вапще иногда удивляет народ, начинает ломицца, типа перестроицца, без поворотников, чиста внагляк, пропустишь, а потом он аварийкой моргнет Razz Ну не проще было сначала поворотником помигать, и спокойно заезжать?


нет не проще!, потому как корейско-китайские ни в жизнь не пропустят, а так влез, потом можно и поблагодарить, типа моральная компенсация!! pst
Тимыч
jorik писал(а):

Ну не проще было сначала поворотником помигать, и спокойно заезжать?


так если поворотник включил, то не пропустят....без поворотника, неожиданно, проще перестроиться, а потом извиниться за борзоту)))
jorik
Alexxxa писал(а):

потому как корейско-китайские ни в жизнь не пропустят


да ну, неправда. nea
Тимыч писал(а):

без поворотника, неожиданно


ну если бы неожидано, то ладно, сам виноват - дистанцию растянул, нефиг лицом хлопать. Именно отжимать начинает, я и так бы пропустил, я не упертый Pardon
Тимыч
jorik писал(а):

я и так бы пропустил, я не упертый


ну у вас культурная столица, а у нас физкультурная....
Никто не пускает, принципиально что ли...
Иногда , когда скучно, проверяю так культуру водителей....по пол часа стоя мигаю, никто не пропускает. Когда надоедает перестраиваюсь по принципу "Йа ф танке", если там такой же, то перестраиваюсь уже за ним.....
jorik
Тимыч писал(а):

ну у вас культурная столица


нк канечна hehe Иногда пытаешься вежливо, включишь поворотник, а тем хрен какой нить на ведроиде упирацца начнет, приходится отжимать, культурно канечно, но иначе никак Pardon hehe
DAI
Хуже всех за рулем пелотки, телки и ТП. Они настолько тупы и ограничены зачастую, что готовы всадить или убиться, но не пустить в свой ряд перед собой.
Они как куры, даже не понимают ничего - тупо едут прямо hehe
ЗЫ. В иные времена мечтаю об УАЗе с силовыми бамперами из толстой стали выступающими острыми углами на 10 см от машины и ДОСАГе в лям.
jorik
DAI
у девушек за рулем иногда нет понятия об этике, к примеру в одной полосе препятствие и в свободной полосе народ пропускает по одной машине каждый, если попадается упрямая девушка, то строй ломается facepalm 63
FHR
вчера телка на логане едущая по главной пыталась пропустить военный грузовик, типа вам нужнее. суко, я за ним стоял и времени в обрез, думаю жаль биты нет lol1 щас бы овца без фар продолжила тупить
Alexandr008
FHR писал(а):

вчера телка на логане едущая по главной пыталась пропустить военный грузовик, типа вам нужнее. суко, я за ним стоял и времени в обрез, думаю жаль биты нет lol1 щас бы овца без фар продолжила тупить

63
какие нервные все
poliman
это чо
у нас в нн дагестан пропускает людей на пешеходном, ездят с поворотниками и не тонированные..
Alexxxa
FHR писал(а):

вчера телка на логане едущая по главной пыталась пропустить военный грузовик, типа вам нужнее. суко, я за ним стоял и времени в обрез, думаю жаль биты нет lol1 щас бы овца без фар продолжила тупить


и очень хорошо что она его пропустила, так бы он на тебя пер, или за тобой пристроился бы, а там содат срочник, недоедает, недосыпает и вообще только права получил! Оно тебе надо? Пусть едет!
Alexandr008
военного шофера берегись со всех сторон 63
shubin81
Alexxxa писал(а):


нет не проще!, потому как корейско-китайские ни в жизнь не пропустят, а так влез, потом можно и поблагодарить, типа моральная компенсация!! pst



гыы...вот она психология быдла. вот такой контингент чаще всего и жамкает - сначала насрал потом извинился типо.
тока в субботу один такой урод выбесил - даже тему хотел замутить. но нестал
V1T
значит водитель не чебурек, не нувориш и не девица уткогуб
Bom-rus
V1T писал(а):

значит водитель не чебурек, не нувориш и не девица уткогуб


Простой рабочий парень, ехал с завода в вечернюю школу 63
Alexxxa
shubin81 писал(а):

сначала насрал потом извинился типо.


да не насрала, я ж через 50 метров дальше поеду, а он нагонит предыдущую жопу и будет дальше себе плестись! pst
V1T
Bom-rus писал(а):

V1T писал(а):

значит водитель не чебурек, не нувориш и не девица уткогуб


Простой рабочий парень, ехал с завода в вечернюю школу 63


не, обычный сантехник, здесь же вроде такие варианты рассматривались
Серго К.
Gregr писал(а):

Кайен , благодарящий аварийкой..



Это норма.

Alexxxa писал(а):

как раз таки нормальная ситуация! при чем за рулем хозяин 100%



+1.

Сильный водитель - вежливый водитель. Good

DAI писал(а):

Хуже всех за рулем пелотки, телки и ТП. Они настолько тупы и ограничены зачастую, что готовы всадить или убиться, но не пустить в свой ряд перед собой.
Они как куры, даже не понимают ничего - тупо едут прямо



+1

У меня такое впечатление, что любую попытку перестроения перед ними они воспринимают как попытку залезть к ним под юбку. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы