Страница 171 из 197
jorik
поможите чем могите, трЭба usb микроскоп, что-то типа такого http://www.aliexpress.com/item/Practical-2MP-USB-8-LED-Digital-Microscope-Endoscope-Magnifier-25X-200X-Magnification-Measure-Software/567401121.html
отец собирает монетки разные, вот и корпит над своими сокровищами вечерами, а что бы глаза не посадил совсем, можно через комп все смотреть. Заказывал кто-нить подобное? По бюджету 1000 примерно, можно сопсно и больше. Smile
Тимыч
jorik писал(а):

бюджету 1000 примерно,


тьфу ты, я думал баксов))))))
jorik
Тимыч писал(а):

jorik писал(а):

бюджету 1000 примерно,


тьфу ты, я думал баксов))))))


wwow Ну я же не Могуччи, откуда такие суммы cry
http://www.aliexpress.com/item/Mini-Portable-USB-digital-microscope-500x-Endoscope-Otoscope-Camera-with-LED-2MP/608616150.html как такой аппарат?
JENICH
maksson писал(а):

JENICH писал(а):

ребят подскажите через сколько деньги возвращают на киви если продавец неуспел отправить товар?
ситуация такая что деньги сняли а товар невыслали и написано что оплаты нет.


Так продавец не отправил или оплаты нет, это как бы две большие разницы. Если продавец не отправил - деньги автоматом вернутся от 3 дней до месяца, если деньги списали, но оплата не прошла - разбираться с банком (ну или откуда там деньги списывались) куда бабло ушло.

деньги с киви кошелька сняли, а в личных заказах на сайте алиэкспрессс видно что деньги непоступили.
ПрапорЪ
jorik писал(а):

как такой аппарат?



Вот тут можно почитать (не конкретно про эту модель): http://www.masteram-labs.com/2010/11/digimicro-usb-microsafe-13-mpx.html

ИМХО смотреть надо на разрешение матрицы, софт (чтоб не только на китайском все было). А то я программаторы заказывал - все на китайском... lol1 Шансов найти русифицированные версии не много...
maksson
JENICH писал(а):

деньги с киви кошелька сняли, а в личных заказах на сайте алиэкспрессс видно что деньги непоступили.

писать в поддержку киви, пусть разбираются.
JENICH
maksson писал(а):

JENICH писал(а):
деньги с киви кошелька сняли, а в личных заказах на сайте алиэкспрессс видно что деньги непоступили.
писать в поддержку киви, пусть разбираются.


написал притензию в киви. дали номер заявки какойто большой! как долго будут разбираться то? некто незнает сколько времени уходит на такие проблемы?
ПрапорЪ
Граждане, посоветуйте прогу под Андроид для отслеживания посылок (бесплатную). Чтоб треки Почты России , Чина-пост, гонконг-пост и снигапур-пост показывала Smile
Сипaтый
Trackcheсker так и набирай на маркете
ПрапорЪ
tatauto1
получил заказик
14 дней вышло ЕМС-сом
собственно сам предмет:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8535700#8535700
ЕвгеничЪ
Около месяца назад китаец отправил мне фонарик (без аккумов).
Сегодня пишет мне вот че:

Dear friends, because postal reason, this package was returned to me, I am now re-shipped to you. This is the new tracking number.....

вот че посоветуете делать, а? частичный рефаунд просить или это свинство с моей стороны? как бы я то не виноват, но и продаван не виноват, если верить его версии..
Kirill111
А в чем собственно проблема? Ты деньги заплатил, товар к тебе выслали. Продавец мог бы вообще промолачть и не давать тебе новый трек. facepalm
ЕвгеничЪ
Kirill111
в том, что месяц уже прошел, а воз и ныне там... только и всего...
Kirill111
Если тебе надо было срочно - надо было брать в соседнем магазине, а не в китае. Ну или в китае и платить за соответствующую срочную доставку. Pardon
ПрапорЪ
А что за способ доставки такой "ZTO Express to Russia" ??? Какие сроки? Где отслеживать и где получать? Кто-нибудь фкурсе?
Сипaтый
Седня пришел планшетник жене с бика, вернее тока квиток принесли, еще не забирал. Чина пост обычная с треком, как проскочил не знаю, заказывал ровно месяц назад, именно заказывал, отправили через 3 дня. Пришел в Оренбург 2 ноября, растаможился, в Москву пришел 6го, 10го покинул все сортировки, а сегодня принесли квиток.
ЕвгеничЪ
Кто заказывал(ет) с табао, подскажите... в чем смысл? там вроде есть необходимость заказывать через посредников...
а плюсы то какие? или там цены ниже?

заинтеерсовался потому что ща народ пытается на этом заработать, типа домохозяйки не умеют заказывать с табао, а предприимчивые студенты помогают им в этом за %

или домохозяйки просто не в курсе, что есть али?
ПрапорЪ
Мне 3 посылки пришли за 21 день (с момента оплаты) wwow
s-t-r-i-k-e-r
ЕвгеничЪ писал(а):

или домохозяйки просто не в курсе, что есть али?


С Тао тащят ящегами по 100 кг
Одна девочка-барыга тут набирает у знакомых заказов, пишет знакомому барыге в Китае, он всё вместе собирает и отправляет мешок сюда, тут девочка тащит домой и потом уже раздаёт заказчицам Wink
Только такую схему слышал Pardon
ЕвгеничЪ
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

или домохозяйки просто не в курсе, что есть али?


С Тао тащят ящегами по 100 кг
Одна девочка-барыга тут набирает у знакомых заказов, пишет знакомому барыге в Китае, он всё вместе собирает и отправляет мешок сюда, тут девочка тащит домой и потом уже раздаёт заказчицам Wink
Только такую схему слышал Pardon



ну так там цены ниже штоль или фришиппинг на весь мешок?
просто так то и с али можно мешок заказать, ну расфасуют на 4 мешка есличе...
а на табао еще и посредник же пряники любит, да и дуспут вряд ли откроешь уже...
ЕвгеничЪ
однако литиевые 18650 на БИКе знатно подорожали, примерно в два раза...

http://www.buyincoins.com/?r=category/index&cid=0&keyword=18650+sanyo

видимо всвязи с проблеммами пересылки, эх неуспел набрать вовремя...
Hjman
Я что то пропустил? Какие проблемы с батарейками у китайцев?
ЕвгеничЪ
Hjman писал(а):

Я что то пропустил? Какие проблемы с батарейками у китайцев?



проблемы с пересылкой литиевых аккумуляторов - запрещено...
но вроде как некоторыми путями пока что пытаются отправлять, мне один комплект пришел, вот вчера рискнул еще один заказать...
Acquirer
Одна из посылок дошла по внутрироссийской почте, название города забыл, из приморья какой-то.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 171 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы