Страница 1 из 2
Люрр
Предатели типа варты скоро останутся без з\п 63 63 63 Макфола увольняют ROFL Не смог он революцию в России устроить ... facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=1UTP1VxJpaU
rg-45
ну вот и славненько.
S597SMRUS
rg-45 писал(а):

ну вот и славненько


"Да здравствует" "великий" Пукин!
УГГГГГГа, товаГищи!!!!!
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=338811&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Перец
Работает еще контрразведка gpn
Vlad B
Шедевральное видео, даже хоругвиеносцев на бедолагу повесили. 63
Art_16R
Перец писал(а):

Работает еще контрразведка


она и не переставала
Limon
S597SMRUS
остался без зарплаты? pst
max50
rg-45 писал(а):

ну вот и славненько.


чево славненького-то? Поставят более профессионального, он сделает нам более "народного" Навального, с бородой и с солнцеворотом на толстовке, может чего и получится
Люрр
max50 писал(а):

может чего и получится



дырка в башке получиться ...
max50
вообще история с Макфолом напоминает историю с Черчилем, которому дали пинища под зад в 1945-м и выгнали из министерства за "несоответствие". Провалил задание. СССР не рухнул, а продвинулся на 500 км ближе в Европу.

Зато в 53-ем ему вдруг дали рыцарский титул и Нобелевскую премию. Но это другая история
Люрр
заметили , что пропал яша и варта ?
Mihalych78
кто такой макфол?

ЗЫ в раше сноудену хотят докторскую степень дать
мож и этому че перепадет? pst
Люрр
посол сшп в росиии. По сути наместник оппозиция в россии
Mihalych78
Люрр писал(а):

посол сшп в росиии. По сути наместник оппозиция в россии



ой да лан тебе
наместник совсем в другом месте трудится ROFL
Люрр
шахматист то тоже свалил
Alexsa91
Люрр
где жиды?
S597SMRUS
Limon писал(а):

остался без зарплаты?


Я не получаю з/п за здешнюю писанину, в отличие от тебя и прочих пЕдерастов pst Wink
BlackCat
Не прошла "бархатная" революция, значит будет полноценная с кровью и стрельбой. Чему радуетесь?
Varta
BlackCat писал(а):

значит будет полноценная с кровью и стрельбой



+1. Теперь нормального чувака поставят. Будет в России вторая Сирия supercool Вот тогда и поработаем.

jorik
как бодренько вещает голос, прям поверить охота. Все на зарплате у госдепа, все страдают cry Ни одного факта, все только бодроголосая пиндятина, вопщем оказывается народу америкосы сказали, что выборы были мимо кассы, оказывается пэжэ - лучший. Нуну, идромударенные в очередной раз чему то радуются, тока сами не понимают чему Pardon
Varta
jorik писал(а):

как бодренько вещает голос, прям поверить охота. Все на зарплате у госдепа, все страдают



Не веришь? А зря, мне лично Макфолл ежемесячно конвертики с личной подписью передавал, одни тонкие - с инструкциями, другие потолще... не с инструкциями. Wink Надеюсь, с будущим послом США в России мы также сработаемся Drinks or Beer
Шилов
BlackCat писал(а):

Чему радуетесь?



оденем кожанки и получим маузеры gpn
jorik
Varta писал(а):

А зря, мне лично Макфолл ежемесячно конвертики с личной подписью передавал, одни тонкие - с инструкциями, другие потолще... не с инструкциями. Надеюсь, с будущим послом США в России мы также сработаемся


да забей ты на конвертики, тем более выхлоп с тебя на конверт тоще инструкции Pardon А после сработки с послом пиндостана в России тебя спокойно в Голландию возьмут, беженцем, ищи кем другим hehe
BlackCat
Шилов писал(а):

оденем кожанки и получим маузеры


Ну желаю удачи. Я выставил жилье принадлежащее мне в России на продажу. Что-то мне не по себе как-то от ваших новостей. Абсолютно серьезно, если что, я не шучу. Какие уж тут шутки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы