Страница 5 из 5
Люрр
сам орменка , обрезок ... Сочувствую тебе... Все что меня останавливает от 75-80кв (будет зависит от планировки) это котлован:
[img][/img]

Как построют - сразу там купим supercool
Lednik
Люрр писал(а):

Как построют - сразу там купим


очередной хач-монолит на окраине города? facepalm
Alexxxa
вот это видок....
Люрр
Lednik писал(а):

очередной хач-монолит на окраине города?



ты там был? попахивает пестопольством supercool
Alexxxa писал(а):

вот это видок....



ващето там дом будет, а с другой стороны вид на сосновый лес и уральский хребет supercool
Alexxxa
Люрр писал(а):


ващето там дом будет, а с другой стороны вид на сосновый лес и уральский хребет


а слева чо за коровник?
Люрр
Alexxxa писал(а):

а слева чо за коровник?



ну там чота строят... этот новый дом перекроет весь вид. Поэтому и купим в нем. Он будет 20 этажный. Сейчас 16. И вид будет у нас на закат! Как раз на хребет! Очень тихий и спокойный район. Рядом достраивают новый садик. Поликлиника не далеко. А раньше жили в центре. Там очень шумно...
max50
sveinung писал(а):

отношения в нищете хорошими долго не будут.


шо за марксизм?

есть обратные примеры. 5 детей на 50 м.кв.+маленький садик. Еда по минимуму, одежда бу, из нового только велики у всех, авта нету. Лучше отношений в семье я вообще не видел. И более умных деток тоже, ни я, ни у них в школе.

Последний раз редактировалось: max50 (19 Ноября 2013 11:36), всего редактировалось 1 раз
Люрр
метраж на отношения не влияет... просто когда квартира маленькая, утром очень напряжно.
max50
Люрр писал(а):

квартира маленькая, утром очень напряжно.


тоже подрыхнуть до обеда на кухне не дают?
pavel74
Lednik писал(а):

Люрр писал(а):
Как построют - сразу там купим

очередной хач-монолит на окраине города? facepalm



Окраины в Челябе разные. Это хорошая окраина. Good
Люрр
max50 писал(а):

тоже подрыхнуть до обеда на кухне не дают?



я в выхи то максимум до 9 сплю...
jorik
Denis_N писал(а):

про нищету. понятие то относительное. самое страшное- нищета духовная


Согласен, не в бабле дело, и не в количестве тоже. Психология нищего гораздо страшнее.
Хотаб
Люрр писал(а):

Alexxxa писал(а):

а слева чо за коровник?



ну там чота строят... этот новый дом перекроет весь вид. Поэтому и купим в нем. Он будет 20 этажный. Сейчас 16. И вид будет у нас на закат! Как раз на хребет! Очень тихий и спокойный район. Рядом достраивают новый садик. Поликлиника не далеко. А раньше жили в центре. Там очень шумно...



чо там Люрр, судя по фотке Бейвеля опять застраивать начали facepalm щас там понастроят социального жилья типа аля парковый с хач-студиями.
Бери лучше хату в "трех китах" с видом на парк и шершни. ИЛи у мединститута 25 этажка. Там реально будет тебе и свежий воздух с южных окраин. Smile

Добавлено спустя 57 секунд:

sveinung
Darth писал(а):



sveinung писал(а):

просто у тебя не было денег на жилье.



сам-то на теще выехал?)

блин, где-то про тещу тут уже было 63

на ней , родимой 63
это уже стратегия ... выбери правильную тёщу.
чуТ не даст спестить.
Люрр
Хотаб писал(а):

Люрр писал(а):

Alexxxa писал(а):

а слева чо за коровник?



ну там чота строят... этот новый дом перекроет весь вид. Поэтому и купим в нем. Он будет 20 этажный. Сейчас 16. И вид будет у нас на закат! Как раз на хребет! Очень тихий и спокойный район. Рядом достраивают новый садик. Поликлиника не далеко. А раньше жили в центре. Там очень шумно...



чо там Люрр, судя по фотке Бейвеля опять застраивать начали facepalm щас там понастроят социального жилья типа аля парковый с хач-студиями.
Бери лучше хату в "трех китах" с видом на парк и шершни. ИЛи у мединститута 25 этажка. Там реально будет тебе и свежий воздух с южных окраин. Smile

Добавлено спустя 57 секунд:



Ты путаешь с парковым. Там застройщик "ПАРКОВЫЙ" как "АКАДЕМ СИТИ" - это полная лажа. У жены подруга там работает в проектировке. КОроче там покупать нельзя... А Александровский строит СК ЛЕГИОН. Это клевая контора!!! Там все качественно... Откуда знаю? Так там живу уже 1.5 года. Порядок во всем - от постройки до управляющей компании! В александровском пол команды Трактора живет. А цена на квартиры ниже , чем в Парковом и Тополинке supercool

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Хотаб писал(а):

ИЛи у мединститута 25 этажка. Там реально будет тебе и свежий воздух с южных окраин.



у нас парк будут строить (от бейвеля до лыжной базы), сейчас там гуляем и белок кормим!
pavel74
Alexxxa писал(а):

Люрр писал(а):

ващето там дом будет, а с другой стороны вид на сосновый лес и уральский хребет

а слева чо за коровник?


Вооот, сразу видно опытного человека. Наметанный глаз - он сразу видит. Smile
Bird64
Meffex писал(а):

Главное - подготовить ребенка к этому делу и показать, что это не неведомая +уйня, а папа держит все под контролем


чот "папских" тем на ЛоЛе расплодилось Smile
многа букв:
тоже была тема , правда мелкий уже бОльшенький был: года 3-3.5.
отделывал балкон изнутри. ККО пошла в магаз за жрачкой. мелкий крутится вокруг меня, инструмент хватает. решил привлечь его: отмерил очередной брусок, дал ножевку по дереву, объяснил и показал чо да как. и "типа ушел", а сам подсматриваю чтоб ченить себе не отпилил Smile пару раз царапнул палец, попытался заканючить - "ну я ж тебе показывал, да и говорил что это настоящий инструмент". медленно, но верно брусок был отпилен мелким и водружен мной (при помощи сыника) в проектное положение. ККО возвращается с магазина и застает такую картину: папа ковыряется на балконе, а ребенок, типа без присмотра, сосредоточенно пыхтя пилит деревяшку. шуму и шипений было сначала hehe "отпилит себе ченить". короче, через 10 минут маманя уже поддерживать начала сыника "помогай папе" Smile
сыну 8 лет, до сих пор помнит, что "помогал папе балкон ремонтировать" gpn видимо очень яркие впечатления, что в памяти
отложился сей процесс Smile
ЗЫ: в прошлом году взял сына 1 раз на зимнюю рыбалку (уже взросленький, чего бы не взять): в этом году уже все уши прожужал. ждет снега и лед на реке hehe
Александдр
Bird64 писал(а):

чот "папских" тем на ЛоЛе расплодилось Smile


Ага.

Дарт, давай я к "Папскому клубу" прилеплю?
Darth
Alexxxa писал(а):

а слева чо за коровник?



секретный уровень




ROFL


sveinung писал(а):

чуТ не даст спестить.



кстати где он (с) pst




Александдр писал(а):

Дарт, давай я к "Папскому клубу" прилеплю?



А я че, еще не там? 63 Лепи Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы