Страница 1 из 1
Тоха Купчинский
В Великобритании 17-летняя Джеки Бек неожиданно для себя узнала, что у нее нет вагины.
Как сообщает The Daily mail, девушка обратилась к врачу из-за боли в спине. Она рассказала, что у нее до сих пор не началась менструация.
Во время детального обследования гинеколог обнаружил, что в Бэк есть яичники, однако у нее нет матки, шейки матки и влагалища. Там, где должна быть вагина, есть лишь углубление, поэтому внешне выглядит так, будто все как должно быть. Однако врач объяснил девушке, что менструации у нее никогда не будет, так же как и беременности.
Девочка испытала настоящий шок, ведь такой диагноз говорит о том, что в ее жизни не может быть секса, беременности и рождения детей.
Врачи объяснили девушке, что она страдает от врожденного синдрома под названием MRKH, или мюллерова агенезия это врожденный порок развития женских половых органов.
Женщины с таким синдромом в остальном развиваются совершенно нормально, да и внешне все выглядит, как обычно, то внутри ничего нет. Яичники функционируют нормально, но зачать невозможно
- Если бы у меня был парень, и мы бы решили заняться сексом, я бы раньше узнала о своем синдроме, - говорит Джеки. - Но так получилось, что такого близкого человека я пока не встретила, да и хорошо, учитывая то, что я знаю о себе теперь.
За 2 года мисс Бэк пересмотрела многие вещи в своей жизни и решила, что теперь у нее будут отношения только с порядочным человеком.
- Если моя особенность отпугнет мужчину, значит мне с таким не по пути. Ведь я безнадежный романтик. И теперь думаю, что именно благодаря страшному диагнозу найду "того самого", единственного. Если я буду встречаться с мужчиной, сразу же признаюсь, что со мной, чтобы человек не попал в ловушку и не чувствовал себя обманутым.


http://www.dofiga.net/?post=22795

во как бывает cry
Mihalych78
а еслиб парень был не дурак и ткнув сказал что все нормально? pst
FHR
для романтики там еще куча дырок
Цифра
В чем проблема соорудить пелотку? Тем более что конструктивно все присутствует? Щас из мужиков бап делают запросто.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Вообще забавная характеристика "порядочного мужчины". Сдается мне она и тремя пилотками наxъ не упала.
Тоха Купчинский
вот так придешь на свидание, а тебе в ухо шепчут "знаешь дорогой, я должна тебе признаться, у меня нет песты", и вот что делать? hehe
в123вв
Директор МИ-6 отжигает? facepalm Laughing
BPSNSK
Hexff писал(а):

В чем проблема соорудить пелотку? Тем более что конструктивно все присутствует? Щас из мужиков бап делают запросто.


а вот тоже не понятно. Или в бабках проблемы.
poliman
Тоха Купчинский писал(а):

вот так придешь на свидание, а тебе в ухо шепчут "знаешь дорогой, я должна тебе признаться, у меня нет песты", и вот что делать? hehe

так еще два варианта есть Razz
kotmu
Пелотку не соорудить. Все равно срастется. Прикол в том, что узнал в 17 лет....
Люрр
в123вв писал(а):

Директор МИ-6 отжигает?




63

Тоха Купчинский
poliman писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

вот так придешь на свидание, а тебе в ухо шепчут "знаешь дорогой, я должна тебе признаться, у меня нет песты", и вот что делать? hehe

так еще два варианта есть Razz



на фото там только один хорошо виден, а с черным ходом тоже вопрос открыт пока hehe
V1T
ей надо в п*рно идти, зашибет огромные бабки и будет звездой, дрочеры любят все необычное
в123вв
Люрр писал(а):

в123вв писал(а):

Директор МИ-6 отжигает?

63 ...


facepalm Я думал, что Ровер - мужчина Laughing
Шульц
kotmu писал(а):

Пелотку не соорудить. Все равно срастется. Прикол в том, что узнал в 17 лет....



Пилотку очень даже сооружают из куска толстой кишки. Всё фунциклирует нормально.
Люрр
Шульц писал(а):

Пилотку очень даже сооружают из куска толстой кишки



а чуЙства ?
Art_16R
Да и сисек ей недоложили facepalm
DAI
Тоха Купчинский писал(а):

такой диагноз говорит о том, что в ее жизни не может быть секса, беременности и рождения детей.


Вот глупые. Будет практиковать АС, только в путь, дуже многим партнерам будет нравится ее особенность. А по поводу детей, то полно людей, которым они не впились. Smile
С названия сабжа проорал! hehe

Последний раз редактировалось: DAI (19 Ноября 2013 13:41), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Тоха Купчинский
дурак ты какойта. какой беспилотник??? Беспелотник эта
Alexsa91
у кого-то ни одного, а у кого-то их два..
http://www.liveinternet.ru/community/for_men_only/post230323769/
rover
Теоретически для любого мужчины такая девушка только за счастье

Говоришь ей, что мол лучше снизу ничего не трогать (врачи запретили традиционный секс), делает бюст 4 размера и можно жить Good
Adaptechnic™
rover
а потом она будет пердеть невпопад hehe
Тоха Купчинский
Adaptechnic писал(а):

а потом она будет пердеть невпопад



тогда после очередного залпа можно сделать грустные глаза (если залп мощный - на них даже сами собой могут навернуться слезы) и заявить печально - милая, ты слишком хороша для меня, ты достойна лучшего, и уйти hehe
kolhoznik
название темы - огонь просто 63
Знаешь дорогой, я сейчас буду говорить серьёзно - беспесты. 63
Adaptechnic™
kolhoznik писал(а):

Знаешь дорогой, я сейчас буду говорить серьёзно - беспесты.


ROFL ROFL ROFL
DAI
kolhoznik писал(а):


Знаешь дорогой, я сейчас буду говорить серьёзно - беспесты. 63

pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы