Страница 1 из 5
Moggucci
Люрр
спецы отработали на 146% supercool
Moggucci
выпустили ракеты ракеты по нижнекамскнефтиму
подожгли 2 церкви
самолет с сыном президента и главным чекистом республики наглухо
Mihalych78
ща методички напечатают и тема разовьется
poliman
хочется верить, что начало войны с кавказом и тотальная чистка по стране рафиков
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

ща методички напечатают и тема разовьется

Да зачем они нужны? И так ведь понятно, что это тщетная попытка ворогов раскачать лодку и замазать грязью беспрецедентные победы россиянии - почти достигнутый уровень Нигерии по основным показателям, почти настоящий говнофакел на американской орбитальной станции; почти сделанный почти асфальт от Питера до Владивостока; почти запрещённую почти гомосековскую передачу "Спокойной ночи" и разумеется почти подготовленную Олимпиаду в почти тропиках.
в123вв
Чонгуристы есть? Smile
Цитата:

...Вдруг раздвинулись перед чонгуристом камни — и впереди увидел он дорогу, цветами устланную. Пошел по ней музыкант и запел свою песню. Дорога эта вела прямо в сад. И яблоня бессмертия в том саду стояла, и охранял ее дракон. Всех, кто осмеливался войти в сад, он глотал заживо. Как услышал дракон незнакомый голос, раскрыл свою страшную пасть и зарычал: «Кто этот наглец, посмевший в мой сад войти! Из страха передо мной муравьи по земле не ползают и птицы в небе не летают».

А чонгурист знай себе играет и поет, поет свою песню, из глаз его горькие слезы льются. Поет и плачет. Бросился на него с ревом дракон, раскрыл страшную пасть, чтобы смельчака проглотить, да вдруг остановился и прислушался. Сладкое пение заворожило его. Долго слушал дракон, дрогнуло его злое сердце, и из кровавых глаз полились слезы. Дрожа и плача, глядел грозный дракон на чонгуриста, который пел все трогательнее и печальнее.
Ударил чонгурист по струнам, но тут оборвались струны. Замолкли звонкие голоса. Свесив голову, стоит чонгурист перед раскрытой пастью чудовища и плачет. А дракон молчит и только жалобно на него смотрит. Но вот пришел он в себя, сорвал с дерева золотое яблоко и бросил чонгуристу. Тот глазам своим не поверил. А дракон говорит: «Бери, не смущайся. В своей жизни я такого голоса не слыхал, никто не говорил со мной так. Возьми это яблоко и ступай с миром, даю тебе слово, что с сегодняшнего дня не буду проливать крови твоего племени. Как сладок, оказывается, человеческий голос!»

Mihalych78
Otto Frija
меня больше интересует почему наши "спецы" в сирии
в то время как дома такое
в123вв
Цитата:

СИЛА ПАХАРЯ

Быль это, небылица ли, жил прилежный и трудолюбивый пахарь. Вся деревня им не нахвалится, никто проворнее не сеет, не жнет, не косит, не молотит.
Ранней весной взялся мужик за плуг, пахать готовится. Землица его на опушке леса, невелика делянка – за три дня вспашешь-проборонишь. Пахарь впряг в ярмо волов, прикрикнул на них, стегнул кнутом и, затянув оровелу, двинулся в поле. Увязался за плугом пахарев пестрый кот. Резвится кот на полянке, поймал мышку-полевку и поигрывает с ней. Выскочил вдруг из лесу огромный тигр. Навострился на кота, прыгнул к нему, подскочил, вкрадчиво в глаза заглянул. Кот дивится, встряхивается, глазам не верит, – что, дескать, за здоровый котище вымахал. Распушил хвост трубой, с ноги на ногу переминается, мяукает.
– Ты, братец, из наших, верно. Да не пойму я, что это ты хилый такой, худущий и ростом не вышел. Погляди, я каков! Мучают, верно, тебя в неволе? – прорычал сочувственно тигр.
Кот понурился, зажмурился, жалобно усами повел, прослезился и промяукал:
– Хорошо тебе говорить, братец! Живешь в лесу на свободе. Шапка тебе – небо, лапти – земля. А мне каково с пахарем, да еще таким сильным. Сильнее всех он на свете. Шестерых волов в ярмо запрягает, и ничего! Рад уж я, что ноги таскаю, до толщины ли мне?
– А ну, покажи мне своего пахаря, я его проучу, будет знать, как обижать моих свойственников!
– И подходить к нему не вздумай, не то сам он тебя проучит! – всполошился кот.
– Вот еще! Буду я пахаря страшиться! Все звери в лесу передо мной дрожмя дрожат!
Кот уши навострил, слушает тигра, – глаза горят.
Побежал к пахарю, тигра повел. Пахарь песню тянет и на волов покрикивает, понукает. Тигр как напустится на него:
– Эй, ты, за что моего родича мучаешь? Всю силу из него вытряс! Я тебе покажу! Выходи бороться, если молодец!
– Воля твоя, поборемся. Да только я силу свою дома оставил, сбегаю за ней, и сразимся!
– Скорей неси, мне ждать недосуг!
– Э-э, братец, так ты и убежать можешь, не дождешься меня! А чего мне даром ходить, трудиться, – остановился пахарь.
– Привяжи тогда меня и беги! – сообразил тигр.
Пахарь вытащил цепь девятипудовую и крепко приковал ею тигра к дереву. Схватил дубинку и ну ездить по спине зверя. Все ребра переломал. Тигр мечется на цепи, рычит. Изо рта и носа кровь ручьем течет, спина вся в ссадинах. Поколотил пахарь тигра, спустил с цепи, дал пинка, прогнал и крикнул вслед:
– Ну, вот, видел, какова моя сила?! Ступай теперь и, как станешь хвалиться, меня вспоминай!
Тигр бредет понуро, едва волочит ноги. Навстречу ему кот трусит:
– Ну, что, братец, какова сила пахаря?
– Дивлюсь, как еще дух в тебе держится! – пробормотал тигр, заковылял к лесу, да оступился, в овраг свалился и наши с вами беды с собой унес…

ЕвгеничЪ
Moggucci писал(а):

выпустили ракеты ракеты по нижнекамскнефтиму
подожгли 2 церкви
самолет с сыном президента и главным чекистом республики наглухо



я когда про ракеты узнал, то мне тоже подумалось плохо... от меня до нефтехима по прямой не более 100 км, а дряни оттуда может прилететь столько, что век не раскопать....

кстати, у нас тут в городе официальные медресе людей учить начали, видимо новый уровень осваивают...
STAS152005
Цитата:

Между тем, как сообщает Regnum, еще одна взрывчатка найдена в Алексеевском районе. Также источник агентства в силовых структурах пояснил, что в Нижнекамске 16 ноября неустановленные личности попытались запустить аж четыре самодельные «ракеты» в сторону предприятия. Одна из «ракет» якобы упала в исправительной колонии №4, три другие пролетели около 800 метров. Ни одна из «ракет» не взорвалась, хотя, по сведениям наших источников, одна из них врезалась в столб. Подробный материал на эту тему корреспонденты «БИЗНЕС Online» в настоящее время готовят.


Явно Михалычем были сделаны...Он у нас спецЫалист с дипломом по ракетостроению.... 63
Чапай
для глухих:
силы исламской революции хотят начать отделение татарстана от рф, еще вопросы ?
Люрр
Чапай писал(а):

для глухих:
силы исламской революции хотят начать отделение татарстана от рф, еще вопросы ?



для слабозадых:
нет никаких "сил исламской революции" , есть саудовская аравия (шестерка пендостана и сраиля) они платят наемникам, а те устраивают терракты....
STAS152005
Чапай писал(а):

силы исламской революции хотят начать отделение татарстана от рф, еще вопросы ?


Я Омаров хочу и икры черной....
Хотеть не вредно..вредно не хотеть...

Да кто ж им даст-то? ЭТО сделать....
Mihalych78
ну пока все радостно знают в чем дело и как все хорошо
напомним

Цитата:

Кстати, силовиками уже установлена личность боевика, который перед видеокамерой перерезал горло двум христианским священникам, утверждает Орхан Джемаль:

«Это уроженец дагестанского села, который долгое время служил в Центре противодействия экстремизму, у него семь ближайших родственников работают в органах. А потом он как-то „ваххабизировался“ и стал на ваххабитской волне ходить по родному селу, вызывая недоумение односельчан. Общее мнение села была такое: „наверное, задание получил, внедряется“, тем более что при этом не сдал ни табельного оружия, ни служебного удостоверения. А когда ситуация стала обостряться, кто-то из родственников его выдернул и приказал бежать. Он исчез и через некоторое время нарисовался в Сирии режущим головы францисканским монахам».


facepalm

вот как то так стаськи работают
Мr. Black Star
Чапай писал(а):

для глухих:
силы исламской революции хотят начать отделение татарстана от рф, еще вопросы ?



Какой революции Татарстан так же как и Кавказ без России и Русских ни что. И если Татары более менее в адеквате, то остальные обезьяны ничего делать не могут и не умеют в принципе, потому если Русских не будет и придётся дальше скитаться искать тех дураков, что их терпеть смогут.
S597SMRUS
poliman писал(а):

хочется верить, что начало войны с кавказом и тотальная чистка по стране рафиков


А причем здесь татары?Они слава Б.гу с нами 600 лет живут и особо не вые Wink , в отличие от рафиков
shubin81
кстати самоль епнулся в тот же день как замесили соколова..буквально через несколько часов facepalm
fox_74
STAS152005 писал(а):

Явно Михалычем были сделаны...Он у нас спецЫалист с дипломом по ракетостроению.... 63


зато спецЫалисты по предотвращению терактов, полёта левых ракет, поджогов и подрывов у нас Good да, Стас?
не чета Михалычу supercool
poliman
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а):

хочется верить, что начало войны с кавказом и тотальная чистка по стране рафиков


А причем здесь татары?Они слава Б.гу с нами 600 лет живут и особо не вые Wink , в отличие от рафиков

ну так это удар по РФ
Хотаб
Чапай писал(а):

для глухих:
силы исламской революции хотят начать отделение татарстана от рф, еще вопросы ?



для глуповатых:
силами исламской революции заправляют дядньки во отсюда
Люрр
STAS152005
fox_74 писал(а):

зато спецЫалисты по предотвращению терактов, полёта левых ракет, поджогов и подрывов у нас


Гы... собственно мне смешно... Смешно когда люди несут такой вот бред и муйню...Типо вот ракеты пульнули самодельные церковь подожгли и самолет свалился... Вчера рассказывал..как Генерал ВВС угробил Ту-95 забыв отдать бортинженеру включить антиобледенительную установку...
Могу рассказать как штурмана размазали по ВПП...В буквальном смысле из-за ошибки командира экипажа при посадке...

Но не кто не считает это происками террористов....

Некоторые так прям в истерике бьются желая показать..Мол вот оно НАЧАЛОСЬ!...Ах как же так то..ну ни как Эголюции не получилось ....
fox_74
Стас, не выдавай желаемое за действительное supercool я в истерике не бьюсь!
Тебе смешно что по хим предприятию в РФ запускаются самодельные ракеты (или что там было?) смешно когда поджигают и закладывают ВУ в мирное время?

и это , генерал на ТУ-95 тоже наверно специалист был с большой буквы?....
Смейся дальше, я в полемику с тобой в последнее время всё реже вступаю.... наверно совсем не надо.
Если большинство здесь последует моему примеру, так глядишь и перестанешь тролить....
STAS152005
fox_74 писал(а):

Тебе смешно что по хим предприятию в РФ запускаются самодельные ракеты (или что там было?) смешно когда поджигают и закладывают ВУ в мирное время?


Мне смешно что у кого-то буйное воображение...Какие такие ракеты и куда они вообще запускались и для чего?

Цитата:

16 ноября неустановленные личности попытались запустить четыре ракеты в сторону ОАО "Нижнекамскнефтехим". Одна из ракет упала в исправительной колонии №4, три другие пролетели около 800 метров

Подробности: http://regnum.ru/news/accidents/1733514.html#ixzz2l5ZjpidX
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Собрались ребята нашли место и стали пускать самоделки...В США кстати целая индустрия существует..клубы целые этим занимаются. Делают и пускают самодельные ракеты да и у нас ..Если бы ты знал такими вещами народ ТОЖЕ увлекается... Их что в террористы записать...?..Замечу что пролетев 800 метров ракеты так до предприятия не долетели...и не взрывались....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы