Страница 3 из 4
дмитрийй
Чё и хранцузы не докладывают мяса проводочков?
AuCT
Вот тут можно оценить мощь и монументальность подвески 1-го Хитрилы

Дома где-то еще фотка переднего рычага есть
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Mihalych78
А чё там с проводком USB ?


нету



facepalm 63
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Чё и хранцузы не докладывают мяса проводочков?



ну на ВАЗе же они?
или этот как его....Фатьен чтоли
спистил с моей гранты на свой смарфон?
Suse
pavel74 писал(а):

Suse
Дастер это легковой автомобиль улучшенной проходимости. Ладно бы ходовку дастера логану вкатили - было бы понятно. Но гордо именоваться кроссовером при такой ходовой это facepalm

Шнива,такой же легковик повышенной проходимости с полным постоянным приводом и понижайкой,блокировкой Smile
pavel74
Suse
У шнивы по ходовке все гораздо серьезнее, чем у дастера.
Яков_Лещ
Тем временем, в нерашке продажи-то растут! Smile

Цитата:

По данным британского консалтингового агентства LMC, Россия – единственная из крупных автомобильных держав, которая терпит отрицательные результаты. К примеру, завидный прогресс в прошедшем месяце показали США (1,2 млн штук, рост составил 10,5_%), Япония (400 тыс., +15,8_%) и Китай (1,9 млн, +17,5_%).

Действительно за один только месяц АвтоВАЗ уступил без малого 4% своей рыночной доли. Снижается присутствие в сегменте и моделей, произведенных Горьковским и Ульяновским автозаводами. Иномарки чувствуют себя в России определенно лучше. Например, если из общей статистики продаж скрыть результаты отечественных брендов, то снижение результатов на рынке станет чисто символическим – всего 1%.

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1770901/

Люрр
Suse писал(а):

Шнива,такой же легковик повышенной проходимости с полным постоянным приводом и понижайкой,блокировкой



а что дристер уже стал с постоянным полным приводом?
Suse
Люрр писал(а):

Suse писал(а):

Шнива,такой же легковик повышенной проходимости с полным постоянным приводом и понижайкой,блокировкой



а что дристер уже стал с постоянным полным приводом?

не,это я в контр позицию шнивы высказал...
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

буду сравнивать с текущей грантой


буду сравнивать с текущим ларгусом.
Товарищ взял гранту за 400+, пробег 500 км, я на ней тоже покатался... facepalm facepalm facepalm 200 тыщ она стоить должна, ну 250 если с кондеем и магнитолой, а так да не плохая машина (с), но дорого просют(с) ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:


facepalm pst pst
Яков_Лещ
Mord_vin писал(а):


Товарищ взял гранту за 400+, пробег 500 км, я на ней тоже покатался... facepalm facepalm facepalm 200 тыщ она стоить должна, ну 250 если с кондеем и магнитолой



Good Drinks or Beer
Mord_vin
facepalm
facepalm



и


Smile

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

а вообще вот Good
Jaguar El Negro
Mord_vin
Эволюция логана в картинках? hehe
AND517
ехал в такси на этой погремушке. за такие деньги рассчитывал хотя бы на нормальный пластик
Suse
Mord_vin
Jaguar El Negro писал(а):

Эволюция логана в картинках?


ларгусЮ еще бы электромуфты на задние колеса и цену в 550 в потолке и это будет российский бестселлер Good supercool Good
shubin81
Mihalych78 писал(а):

клиренс
в дустере естесно выше. но как об его пороги пачкаются штаны facepalm я -высокой длинноногой брунет, ан все равно при выходе цепляюсь. незачет дустеру за это.



зато есть повод разработать подвижность тела. я во придрочился - штаны не пачкаю, все оке. лапы шире ставить надо supercool
Яков_Лещ
Mord_vin писал(а):


ларгусЮ еще бы электромуфты на задние колеса



Кстати, не жрёт резину? Smile
Mord_vin
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, не жрёт резину?


да не жрет там ничего, если пара дебилов погнули балку и высрали куету на ларгусфорум то при чем тут серийные машины facepalm
Яков_Лещ
Mord_vin, что же там, такая балка слабенькая? wwow
Mord_vin
Яков_Лещ писал(а):

Mord_vin, что же там, такая балка слабенькая?


дуракам стеклянный куй не надолго pst
Яков_Лещ
Mord_vin, надо же, а в Гранту, говорят, можно загрузить пять мешков картошки, и без всякого вреда гонять по таким каргалыгам, на которых разваливаются иные внедорожники! 63
Mihalych78
Mord_vin
Drinks or Beer

от точно такой же как в ларгусе говенный пластиг различного тиснения в дустере

а че там крутого в ларгусе - я хз
ах дааа
народ брал спецом в 3 ряда сидухи, чтоб средний снимать и сзади широко сидеть Good

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Mord_vin, надо же, а в Гранту, говорят, можно загрузить пять мешков картошки, и без всякого вреда гонять по таким каргалыгам, на которых разваливаются иные внедорожники! 63



разваливаются, не развалваются, но гранта херачит по дорогам где иномарге отстают по причине что днищем вот-вот ударятся со скоростью лексуса на пневме Good

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

приборы кстати в гранте лучче читаются чем в дустере
оранжевый цвет видимо на графьев страдающих дальтонизмом после спортивных заездов на калине расчитан ROFL
Яков_Лещ
Mihalych78, я же сразу говорил, что Дустер - гoвнo. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ
я такого не говорил
но вот такое
http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/lri-x/journal/1498713/
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=124360&SECTION_ID=5093

йа неоднократно на логанах знакомых наблюдал
в дустере осталось. а в ларгусе? дефект попал в список изменений внесенных МИМом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы