Страница 4 из 5
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

Москву с обоастью пренесли к самой границе


Москва это отдельный разговор..Тут и ПРО есть...
политрук писал(а):

да нету там сплошного поля.


Там это где? Я где-то сказал что сплошное поле ВЕЗДЕ есть?...
Я сказал что оно создается...А не есть...
Mihalych78
политрук писал(а):

STAS152005 писал(а):


И?.... В чем спор изначально был? В том что из частей ПВО есть в Татарстане? Вот ты их и назови....А не строй из себя....



ты не выкручивайся как целочка hehe
я в вашем споре не участвовал, а написал что ты придурок потому что постишь таблички из инета а подпись к ним не читаешь ROFL



давно известный факт
по такой табличке двигаьтель одной ракеты непременно должен был рвануть
тока стаська не знал почему
рвануть и баста
стаська так сказал pst
политрук
STAS152005 писал(а):

Там это где? Я где-то сказал что сплошное поле ВЕЗДЕ есть?...
Я сказал что оно создается...А не есть...



где? да на михалычевой картинке

ну а если я эту фразу
Цитата:

Сплошное РЛС-поле вдоль границы позволяет и ОБЕСПЕЧИВАЕТ прикрытие огромных внутренних районов страны от средств нападения потенциального противника.


не так понял - тогда извини Pardon
Mihalych78
политрук
Цитата:

не так понял - тогда извини



имелось в виду

Цитата:

Москва это отдельный разговор..Тут и ПРО есть...



pst

стаська живет в стране московия hehe
STAS152005
политрук писал(а):

ты не выкручивайся как целочка
я в вашем споре не участвовал, а написал что ты придурок потому что постишь таблички из инета а подпись к ним не читаешь


Я задал вопрос... конкретный...Что из частей ПВО есть на территории Татарстана? Вот ты как спец...в чем проблема то....
rezident
Блин там несколько самопальных томагавков на пару километров стрельнуло. Какая ПВО их будет разглядывать?
политрук
STAS152005 писал(а):

Я задал вопрос... конкретный...Что из частей ПВО есть на территории Татарстана? Вот ты как спец...в чем проблема то....



ко мне то чего пристаешь? facepalm
я понятия не имею и оно мне не надо

и кстати ртв-то уж всяко есть

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

rezident писал(а):

Блин там несколько самопальных томагавков на пару километров стрельнуло. Какая ПВО их будет разглядывать?



ах тут вон из-за чего весь спор
pst
STAS152005
политрук писал(а):

ну а если я эту фразу
Цитата:
Сплошное РЛС-поле вдоль границы позволяет и ОБЕСПЕЧИВАЕТ прикрытие огромных внутренних районов страны от средств нападения потенциального противника.

не так понял - тогда извини


Коротко...Вдоль границ нет спошного поля на всем протяжении...Пока нет. Есть на отдельных участках...Каких я ХЗ...
политрук писал(а):

где? да на михалычевой картинке


На картинке только месторасположение частей ПВО..и не более..причем предельно схематичное...Но понятно и ЯСНО видно что они расположены вдоль границы...О чем я изначально и говорю...
политрук
STAS152005
молодец, возьми с полки пирожок Drinks or Beer
STAS152005
политрук
Там несколько самопальных ракет взлетело и пролетев 800 метров упало...Тут же заявили мол наше ПВО их отследило и чуть ли не перехватило....Вот ты как специалист и раскажи как такое могло быть? в Татарстане...
политрук
STAS152005 писал(а):

Там несколько самопальных ракет взлетело и пролетев 800 метров упало...Тут же заявили мол наше ПВО их отследило и чуть ли не перехватило....Вот ты как специалист и раскажи как такое могло быть? в Татарстане...



с500, не иначе Smile
STAS152005
политрук писал(а):

с500, не иначе


Я бы поставил на С-1000! rlzz ....
Moggucci
да, и еще в татарстане несколько бомб обезврежено
по версии стаса видимо тоже ребята из кружка делали, исключительно в мирных целях, осталось только ссылку на форум найти...
http://kazan.kp.ru/online/news/1588677/
XADZZOX
политрук писал(а):

я в вашем споре не участвовал, а написал что ты придурок потому что постишь таблички из инета а подпись к ним не читаешь


ROFL Good
rezident
Можно у пейсатых железный купол купить, он как раз против таких поделок заточен.
Mihalych78
бум надеятся - разрешилось
Drinks or Beer

Цитата:


В Следственном комитете официально подтвердили, что в Татарстане нашли самодельное взрывное устройство в промзоне Нижнекамска. Как сообщил ИТАР-ТАСС старший помощник руководителя регионального управления СКР Андрей Шептицкий, по факту возбуждено уголовное дело и назначены взрывотехническая и судебно-биологическая экспертизы.

Внешне устройство похоже на ракету, но при этом армейской ракетой не является, уточнил источник ИТАР-ТАСС в следственных органах. Зачем его изготовили, следствию неизвестно. Агентство напоминает, что некоторые СМИ сообщили неподтвержденную информацию о том, что 16 ноября в районе завода «Нижнекамскнефтехим» были запущены четыре ракеты, одна из которых упала на территории исправительной колонии № 4. Помощник командующего войсками Центрального военного округа полковник Ярослав Рощупкин заявил, что никаких стрельб в Татарстане не проводилось. Во ФСИН опровергли информацию, что какая-либо ракета падала на территорию ИК-4. Об этом агентству сказала начальник пресс-службы управления ФСИН по Республике Татарстан Инга Мазуренко.


http://www.vedomosti.ru/politics/news/18944781/skr-v-promzone-nizhnekamska-nashli-samodelnoe-vzryvnoe
abram
Летом пригласили на объект сделать подключить и запустить оборудование. Заказчик парень с признаками исламиста-радикалиста- фундаменталиста и хрен знает ещё кого. Через предложение вставляет фразу:- Братья мусульмане помогут!. Борода, верхняя губа выбрита, брюки короткие выше щиколотки. На русском разговаривает очень прилично. Поехал на объект. приехал. их там человек пять. общаются на татарском и на русском. У кого-то имена татарские, у кого русские. Ну мне дела нет, я своим делом занимаюсь. Краем ухом слушаю.Тут старшой кричит:-Время молитвы ! электричество отключили, давай намаз делать, 50 лет живу в Татарии, первый раз увидел ,что молодые парни , причём несколько из них с явно славянской внешностью, так дружно и организованно молятся.
Mihalych78
STAS152005
Moggucci писал(а):

да, и еще в татарстане несколько бомб обезврежено
по версии стаса видимо тоже ребята из кружка делали, исключительно в мирных целях, осталось только ссылку на форум найти...
http://kazan.kp.ru/online/news/1588677/


facepalm
Цитата:

Руководители правоохранительных структур республики Татарстан доложили об обнаружении и обезвреживании самодельных взрывных устройств в Алексеевском районе и в Нижнекамске. По этим фактам возбуждены уголовные дела. Ведется следствие, сообщает пресс-служба президента Татарстана


Татарские полицаи круты до безумия..Во всем мире спецслужбы либо работают на после взрыва раскручивая постфактум преступление..либо работает агент по информации которого и берут всю шоблу...А тут вон как бонбу на районе обнаруживают...Круты! Good до безумия...ансы обнаружить бомбу на такой площади ноль целых хрен десятых процента...А татары раз и даже две нашли..И опять ни кто не пострадал...Ракеты и бомбы в Татарстане не взрываються...Что за террористы пошли...бомбу и ту толком сделать не могут..ни черта не могут толком... Pardon
Mihalych78
выплюнь, дурак facepalm
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

некоторые СМИ сообщили неподтвержденную информацию о том, что 16 ноября в районе завода «Нижнекамскнефтехим» были запущены четыре ракеты, одна из которых упала на территории исправительной колонии № 4. Помощник командующего войсками Центрального военного округа полковник Ярослав Рощупкин заявил, что никаких стрельб в Татарстане не проводилось. Во ФСИН опровергли информацию, что какая-либо ракета падала на территорию ИК-4. Об этом агентству сказала начальник пресс-службы управления ФСИН по Республике Татарстан Инга Мазуренко.


Т.е. ни каких ракет не было....И ни какое ПВО мифическое ...их не засекало.... ROFL
Mihalych78
хер с ним с ПВО
меня местные новости больше беспокоят
fox_74
STAS152005 писал(а):

fox_74 писал(а):

Тебе смешно что по хим предприятию в РФ запускаются самодельные ракеты (или что там было?) смешно когда поджигают и закладывают ВУ в мирное время?


Мне смешно что у кого-то буйное воображение...


Стас, тебе снова смешно? supercool у кого то в оф. сми истерия, буйное воображение, истерика итд итп.... supercool

с ленты:

В Казани усилены меры безопасности из-за угрозы теракта

В Казани усилены меры безопасности в связи с террористической угрозой. Об этом сообщает агентство «Татар-информ».

Под усиленный контроль взяты метрополитен, вокзалы, рынки, торговые центры, центральные улицы и другие места массового скопления людей.

Начальник казанского УМВД Валерий Красильников также распорядился провести профилактическую работу с национальными диаспорами — Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана, народов Северного Кавказа. «Отдельные рекомендации полиции — в отношении предприятий, привлекающих мигрантов, а также в отношении мест компактного проживания иностранцев», — рассказал Красильников.

17 ноября полиция доложила об обнаружении и обезвреживании двух взрывных устройств в Нижнекамске и Алексеевском районе Татарстана. Также в ночь на 17 ноября в селе Ленино Новошешминского района и Чистополе были сожжены два православных храма.

Кроме того, вечером 17 ноября в аэропорту Казани разбился пассажирский самолет, летевший из Москвы. В результате крушения погибли 50 человек. Версию теракта власти исключили.
rezident
Мда все было очень смешно если не разбившийся самолет.
Svisor
fox_74 писал(а):

усилены меры безопасности из-за угрозы теракта


А я-то, думаю, чего это они до меня до@пались, номера заставили протереть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы