Страница 161 из 188
Роман-НН
СМВ писал(а):

проблемы, а вот в случае немного б.у. Тигуан выглядит стремноватой, но очень привлекательной покупкой.


Убей не понимаю смысла продажи "немного б/у". Особенно авто типа Тигуана:
Варианты, что приемлемы все редкие:
1. Разбогател резко и захотел что-то "круче". Вариант крайне редкий, равно как и "не понравилась машина". Все-таки не капризные миллиардеры Тигуаны покупают, а вполне рассчетливые люди среднего достатка.
2. Не осилил кредит.
3. Срочно нужны деньги (подозрительно)

Все эти случаи редкие. Поэтому продажа годовалого авто напрягает как-то... Не?
Denisss
Цитата:


Все эти случаи редкие. Поэтому продажа годовалого авто напрягает как-то... Не?


сужу по клубу и по местному тигуан клубу. Очень много людей сдает авто после 2-х лет в трейд ин...и...покупают новый тигуан, ауди, туарег, бмв. Все таки целевая аудитория этой машины существенно другая, чем у шкоды.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Опять же средний возраст 30, чуть за 30 на тигуан клубе.
Мне самому 34 Smile
Роман-НН
Denisss писал(а):

сужу по клубу и по местному тигуан клубу. Очень много людей сдает авто после 2-х лет в трейд ин...и...покупают новый тигуан, ауди, туарег, бмв.


Что говорит о том, что эти люди - чистой воды "потребители". Дай Бог, если авто хорошо и своевременно обслуживался с использованием хороших материалов. Что говорить - общество "потребителей" растет с каждым днем.
Но тут ты говоришь про авто, у которого заканчивается гарантия. П я про годовалые писАл.
Denisss
Роман-НН
годовалый тигуан редко кто сливает в клубе. Были случаи, что нужны были деньги, но они очень редки. Да и стоимость годовалого не сильно критична по отношению к такому же новому.
Цитата:

Что говорить - общество "потребителей" растет с каждым днем.


конечно, это ж не рав-4 или какой полоседан.
Народ в своей массе берет покататься, получить удовольствие и потом слить после гарантии. кмк так всегда было в массе своей с покупателями ауди, бмв, мерс, туарег, сейчас к ним добавились пассатоводы и тигуановоды.
СМВ
Роман-НН
годовалые и у меня вызывают подозрение. я имел ввиду 2-3 летние машины. годовалыми разве что премиумные можно брать.
Роман-НН писал(а):

Что говорит о том, что эти люди - чистой воды "потребители". Дай Бог, если авто хорошо и своевременно обслуживался с использованием хороших материалов.


скорее всего оно обслуживалось у официалов. если какие то проблемы возникали, то они устранялись по гарантии. если владелец не считал Тигуан внедорожником, то серьёзных проблем эксплуатационной природы быть не должно.
Vazl
Denisss писал(а):

Цитата:

За 950- 1000 круб. (я имею ввиду цену своего недопривода) есть много оч. хороших предложений среди новья


искал в ноябре 2011 в сумме до 1.2млн. Ничего не нашел. О каких машинах ты говоришь? Smile Фрилендер стоил ощутимо дороже, аутбэк разочаровывал салоном и стоил тоже прилично дороже. Остальное вообще шляпа
[


Я сейчас не только кроссы имею ввиду хотя даже если и только их - навскидку базовые комплектухи аута с клонами, колеос, пыжики 4007 и 4008, спортаж с ИХ35, витару, кугу, сх-5, асх, йети ,кайрон, актион, мокка, кашкай, кашкай+2.
А не среди кроссоверов - пассат, ай40, 30, инсигния, октавия и суперб и т. д. и т. п.
Denisss
Vazl
зачем сбда легковые приплетать. Паркет как правило осознанный выбор. Я сам смотрел в цену тигуана E90 новую.
Из перечисленных паркетов: все УГ, кроме куги. ЕЕ тоже смотрели с пристрастием 2.5Т. Но...смена модели, низкая ликвидность, теснота заднего дивана.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

СМВ
ттгда другое дело. Таких машин полно и они в прекрасном состоянии.
Можно смотреть и клубную и в тредине и по объявлениям.
Серго К.
Роман-НН писал(а):

1. Разбогател резко и захотел что-то "круче". Вариант крайне редкий, равно как и "не понравилась машина". Все-таки не капризные миллиардеры Тигуаны покупают, а вполне рассчетливые люди среднего достатка.



Как раз мой вариант pst

Не то, чтобы разбогател, но захотел круче - это точно.

Denisss писал(а):

Очень много людей сдает авто после 2-х лет в трейд ин...и...покупают новый тигуан, ауди, туарег, бмв.



Так и было! Good

СМВ писал(а):

скорее всего оно обслуживалось у официалов. если какие то проблемы возникали, то они устранялись по гарантии. если владелец не считал Тигуан внедорожником, то серьёзных проблем эксплуатационной природы быть не должно.



У 2-х литровых supercool
Еще могло быть ДТП, но тут уже толщиномер рулит.
genich
СМВ писал(а):

первые месяцы каждая царапка вгоняет в тоску, прислушиваешься к каждому шороху и скрипу


facepalm это вещь всего лишь.
Ёхан Палыч
Мне насчитали тигуан 1 352
за эти деньги в принципе много предложений щас
AlexYur555
Ёхан Палыч писал(а):

Мне насчитали тигуан 1 352


скидки есть?
Серго К.
Ёхан Палыч писал(а):

Мне насчитали тигуан 1 352



Поставка после Нового Года? supercool

Тренд & фан, бензин 2,0 или дизель?

AlexYur555 писал(а):

скидки есть?



Наверняка. 6 % думаю как минимум.
Ёхан Палыч
конечно есть скидки, как и на все остальное)
столько стоит дизель трак/филд+три пакета и ПП

Серго, пока не заказывал, смотрю варианты)
Серго К.
Ёхан Палыч писал(а):

столько стоит дизель трак/филд+три пакета и ПП



Правильный выбор, ИМХО! Drinks or Beer
Scaglietti
предлагают красный Тиг 2.0 тди с тремя пакетами, комфорт, техник и техник 2. Короче в принципе все есть, ксенон, датчики давления в шинах, бесключевой доступ, освещение всего и вся и т.д.,только без кожи и на 16 дисках. Отдают за 1.150+плюс колеса в сборе(сталь) зима в подарок.
Все таки модель не новая по дизайну, по технике пока еще тигуан очень не плох. Берется для женщины с нулевым стажем facepalm
Чего скажете?
Роман-НН
Scaglietti писал(а):

Чего скажете?


Что сказать? Жалко Тигуан... А так цена хорошая, даже очень. До сих пор не пойму как это Серго удалось спихнуть свой за 900+
не Шумахер
Scaglietti писал(а):

предлагают красный Тиг 2.0 тди с тремя пакетами, комфорт, техник и техник 2. Короче в принципе все есть, ксенон, датчики давления в шинах, бесключевой доступ, освещение всего и вся и т.д.,только без кожи и на 16 дисках. Отдают за 1.150+плюс колеса в сборе(сталь) зима в подарок.
Все таки модель не новая по дизайну, по технике пока еще тигуан очень не плох. Берется для женщины с нулевым стажем facepalm
Чего скажете?


отличная учебная машина,ИМХО Smile
Серго К.
Scaglietti писал(а):

предлагают красный Тиг 2.0 тди с тремя пакетами, комфорт, техник и техник 2. Короче в принципе все есть, ксенон, датчики давления в шинах, бесключевой доступ, освещение всего и вся и т.д.,только без кожи и на 16 дисках. Отдают за 1.150+плюс колеса в сборе(сталь) зима в подарок.
Все таки модель не новая по дизайну, по технике пока еще тигуан очень не плох. Берется для женщины с нулевым стажем facepalm
Чего скажете?



Год выпуска какой? supercool

Добавлено спустя 50 секунд:

Роман-НН писал(а):

До сих пор не пойму как это Серго удалось спихнуть свой за 900+



Очень просто. Для этого надо было купить Туарег за 3 млн. Drinks or Beer
Denisss
Серго К.
Цитата:

Очень просто. Для этого надо было купить Туарег за 3 млн.


необязательно. Соклубник в родном городе сдал в трейд ин почти 3-х летний тигуан 2.0 бенз (170 лс) с парой пакетов , битый в зад и сделанный по страховке. 900 тыр. Взамен купив у них новый тигуан 2.0 (200л.с.) спорт&стайл.
Серго К.
Denisss писал(а):

Взамен купив



Об этом и речь Drinks or Beer
Denisss
Scaglietti
отличная авто для первой. Габариты чувствуется, безопасность на высоте, клиренс для города тоже.
Единственное, главное, чтобы было кому следить и подсказать: как и когда залить антигель, перешла ли АЗС на зимнее дизтопливо, следить за ходовкой (сайлентблоки, опорные подшипники и тп)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Цитата:

Об этом и речь


я к тому, что маржа с тигуана не такая как, с туарега в фуле, а трейд ин оказался одинаково щедрым Good
Scaglietti
Серго К. писал(а):

Год выпуска какой?



выпуск 11 октября 2013года
Серго К.
Scaglietti писал(а):

Серго К. писал(а):

Год выпуска какой?



выпуск 11 октября 2013года



Значит не все есть. Pardon

Есть конфигуратор - можно посчитать.
не Шумахер
наш,в примерно такой же комплектации,да ещё и бензиновый(то есть подешевле должон быть),стоил 2 года назад 1400 по прайсу.Неужто так подешевело?
Denisss
не Шумахер
цена не менялась. Вы купили с диким оверпрайсом, с погаными дилерскими допами и без реальной скидки.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

ну, и явно не 2 года,т.к. у меня ровно 2 года моему 18 ноября, а вы купили по раньше меня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 161 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы