Страница 1 из 1
кола
Хонда всё. cry
Прошла эпоха. Honda переходит на TURBO.
Долгие годы бренд Honda славился своими атмосферными двигателями. Инженеры компании умудрялись снимать с безнаддувных моторов невероятные показатели мощности и крутящего момента — начиная с малокубатурного двигателя B16 и заканчивая суперкаровским мотором C32B. Но автомобильный мир меняется, пытаясь угодить спросу, а на большинстве развитых рынков сейчас в моде малый объем, эффективность расхода топлива и турбонаддув.
http://news.drom.ru/Honda-TURBO-25830.html
DAI
Есть такой тип кладки облицовочным красным кирпичом, когда кирпич кладется попарно. Швы черные с добавлением сажи.
Очень красиво смотрится!
wild82
кола
DAI писал(а):

Есть такой тип кладки облицовочным красным кирпичом, когда кирпич кладется попарно. Швы черные с добавлением сажи.
Очень красиво смотрится!


lol1
Meffex
Да-да-да, я тоже хотел чего-то там про кирпичи сказать.... Вспомнил - Клал! supercool
Mord_vin
V1T
автор, а ты хоть одну новую хонду купил в жизни, чтоб плакаться тут 63
кола
V1T писал(а):

автор, а ты хоть одну новую хонду купил в жизни, чтоб плакаться тут 63


хотел после камрюхи.. supercool
DAI
кола писал(а):

V1T писал(а):

автор, а ты хоть одну новую хонду купил в жизни, чтоб плакаться тут 63


хотел после камрюхи.. supercool


Ну и хорошо, а то мог бы с нормального чала на форуме в чуда превратится! hehe
Al_Dimich
DAI писал(а):

Есть такой тип кладки облицовочным красным кирпичом, когда кирпич кладется попарно. Швы черные с добавлением сажи.
Очень красиво смотрится!

hehe hehe
Роман-НН
DAI писал(а):

Есть такой тип кладки облицовочным красным кирпичом, когда кирпич кладется попарно. Швы черные с добавлением сажи.
Очень красиво смотрится!


нет бы просто написать "А мне все равно". hehe
Вспомнилось: "Этот нехороший человек предаст нас при первой же опасности.." (с) Smile
Ken13
Цитата:

-Сергей, сколько пельмешек тебе положить?-спросила мама, стоя у плиты.
-Мамуля, я поклал уже.
-Ах ты дурик,- мама, улыбнувшись, потрепала сына по шевелюре, - "Положил", а не "поклал". Хотя смысл, конечно, мне ясен. Ешь давай.

maxFZ20
да ладна плакацца
круз турбо выходит gpn
DAI
maxFZ20 писал(а):

да ладна плакацца
круз турбо выходит gpn



Пару лет назад смотрел W212 в салоне ОД, открыл капот и вижу, что на 271-м двигателе, вместо привычного компрессора - турба. Ругнулся матом и захлопнул капот...
kolhoznik
DAI писал(а):

Пару лет назад смотрел W212 в салоне ОД, открыл капот и


манагеры небось всем салоном пришли смотреть как клиент выбирает мерс заглядывая под капот 63 Они небось сами не знают как это делается.
кола
одноразовые вещи нас захватывают..
DAI
kolhoznik писал(а):

DAI писал(а):

Пару лет назад смотрел W212 в салоне ОД, открыл капот и


манагеры небось всем салоном пришли смотреть как клиент выбирает мерс заглядывая под капот 63 Они небось сами не знают как это делается.


Я когда выбирал между 211 и Камри V40, как у Колы, меня в салоне Тойота в лицо знали. Пришел первый раз досматривать авто с фанатизмом, а менагер бегает вокруг, хочет все показать - рассказать. Сказал ему, что я тут надолго, буду все открывать, все смотреть-щупать, нюхать. И попросил что бы не мешался ROFL
Nakats
В Милан переходит подлец...
cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы