Страница 1 из 3
Gregr
В общем полтора года каждодневного использования (хетч, климат, абс) и вот уже 50тыс supercool Про преимущества и недостатки говорить не стану, поскольку у всех здесь своё мнение, расскажу про поломки.. Значит так, кроме расходников и нескольких лампочек ломался датчик скорости и... и всё Pardon вообще не хотел создавать тему, хотя бы что б не сглазить, поэтому через левое плечо тьфу, тьфу, тьфу!! Ну и интересного ничего как видите Pardon Ну в общем отчитался, тему можно и закрывать Drinks or Beer
Zibnow
ПрапорЪ
DAI
Когда пересаживался со 103-й десятки была дилемма, что брать?
Выбирал между новой Приорой в тогда только-только что стартовавшей комплектацией с АБС (но без пассажирской подушки и естественно кондея) и 210-м мереном. Мерен был дороже. Щас даже смешно за то что сомневался до последнего hehe
По сабжу ТС поздравляю с небольшой, но беззаботной эксплуатацией!(ттт) Drinks or Beer
S597SMRUS
Gregr
Да нормальные повозки делает ВАЗ.У приоры мне ток морда какцентообразная не нра Pardon Ей бы фейслифтинг сделать и норм тачка была бы.А те , кто клянут ВАЗики, просто никогда не ездили на новых , из сервис-центра купленных .А ездили на убитых ТАЗах Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

DAI писал(а):

Мерен был дороже. Щас даже смешно за то что сомневался до последнего


Это ты сейчас йух с пальцем сравнил?Ма-ла-дец,че hehe Ничего что это машины хотя бы разных классов Wink ?
tatauto1
так может ща после полтинника самое интересное и начнется
дмитрийй
DAI
S597SMRUS писал(а):


Это ты сейчас йух с пальцем сравнил?Ма-ла-дец,че hehe Ничего что это машины хотя бы разных классов Wink ?


Да класть на то, что разных классов. Я реально метался между новой и безпроблемной Приорой и 8-ми летним мерсом (котом в мешке)
ПрапорЪ
Цифра
Какого года?
Gregr
Hexff писал(а):

Какого года?

Мне вопрос?.. Вазы всегда новые брал Pardon
S597SMRUS
DAI писал(а):

между новой и безпроблемной Приорой и 8-ми летним мерсом


Важен сам факт эксплуатации Wink Можно мерина убить за полгода-год, и можно ездить безпроблемно на ВАЗике Wink Я здесь уже несколько раз писал про 11-ю пробежавшую 400 тык без капремонта, но при своевременной замене расходников и масла.Так чта.... Pardon Wink
genich
S597SMRUS писал(а):

А те , кто клянут ВАЗики, просто никогда не ездили на новых , из сервис-центра купленных .А ездили на убитых ТАЗах


pst pst pst
anonimus
90% новых машин катаются по 50тыщ за 1,5-2года, но никому в голову не приходит писать в стиле "проехал на солярисе/фокусе/мерине 50тыщ - ничего не сломалось" Pardon
lml-83
Медвед
Gregr писал(а):

Значит так, кроме расходников и нескольких лампочек ломался датчик скорости и... и всё


Список замененных расходников ещё не мешал бы. А то обычно выясняется, что у вазоводов полмашины из расходников состоит....
[Fred]
Gregr писал(а):

Ну в общем отчитался, тему можно и закрывать Drinks or Beer

Good
DAI
S597SMRUS
За 4 года на содержание без топлива 130-140 т.р тю-тю....
ЗЫ. Ничего не ломалось! hehe
ПрапорЪ
DAI писал(а):

За 4 года на содержание без топлива 130-140 т.р тю-тю....



За 7,5 лет 40-50 т.р. Razz
Цифра
Gregr писал(а):

Hexff писал(а):

Какого года?

Мне вопрос?.. Вазы всегда новые брал Pardon


Да, тебе. Имеется в виду Приора какого года? Что вообще по расходниками делал? ЭСП даже ни разу не сломалось?
Gregr
Hexff писал(а):

Gregr писал(а):

Hexff писал(а):

Какого года?

Мне вопрос?.. Вазы всегда новые брал Pardon


Да, тебе. Имеется в виду Приора какого года? Что вообще по расходниками делал? ЭСП даже ни разу не сломалось?

апрель 12, расходники :масло + фильтр масляный 5шт, масло в кпп, фильтры воздушный, топливный по 1 шт, салонный 2 шт, свечи один комплект.. Всё Pardon А, один раз перегорел предохранитель 30А электропакета, чутка забеспокоило cry

Последний раз редактировалось: Gregr (20 Ноября 2013 14:20), всего редактировалось 2 раз(а)
DAI
Alexxx753 писал(а):

DAI писал(а):

За 4 года на содержание без топлива 130-140 т.р тю-тю....



За 7,5 лет 40-50 т.р. Razz


Нафик надо!
S597SMRUS
DAI писал(а):

За 4 года на содержание без топлива 130-140 т.р тю-тю....


Без бензина на содержание за 7 лет примерно тыщ 50-60 Pardon Wink
SDRIVER
DAI писал(а):

S597SMRUS
За 4 года на содержание без топлива 130-140 т.р тю-тю....
ЗЫ. Ничего не ломалось! hehe

У меня сейчас на Приоре 150 тысяч пробег. За 5 лет на содержание ушло около 15-20 тысяч без ГСМ. Ничего не ломалось тьфу три раза hehe
Цифра
Gregr писал(а):

апрель 12, расходники :масло + фильтр масляный 5шт, масло в кпп, фильтры воздушный, топливный по 1 шт, салонный 2 шт, свечи один комплект.. Всё А, один раз перегорел предохранитель 30А электропакета, чутка забеспокоило


Ну слушай, вообще козырно. Колодки не менял? Ржи в районе сабли на двери задка нет? По капоту?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы