Страница 2 из 3
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

У меня сейчас на Приоре 150 тысяч пробег. За 5 лет на содержание ушло около 15-20 тысяч без ГСМ. Ничего не ломалось тьфу три раза


Ну вот, уже какая никакая, а статистика на новые ВАЗики собралась
Alexxx753 писал(а):

За 7,5 лет 40-50 т.р.


S597SMRUS писал(а):

Без бензина на содержание за 7 лет примерно тыщ 50-60


SDRIVER писал(а):

За 5 лет на содержание ушло около 15-20 тысяч без ГСМ


А эти пусть дальше дрочат на инопомойки hehe pst Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Ноября 2013 14:33), всего редактировалось 1 раз
DAI
S597SMRUS писал(а):

DAI писал(а):

За 4 года на содержание без топлива 130-140 т.р тю-тю....


Без бензина на содержание за 7 лет примерно тыщ 50-60 Pardon Wink


Как вы так умудряетесь? Вообще никера не делаете и никуда не заглядываете пока стук в наружу не вылезет?
Я на Калину столько потратил за 3 года, если не больше (у меня записано) То диски, то резина комплекта 3, то по мелочи. Если ничего не потратил на всякую муйню, типо новых щеток, колодок, свечей, ванючек, то ломка наступала.
Smile
DR
SDRIVER писал(а):

За 5 лет


ржавеет?
DAI
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

S597SMRUS
За 4 года на содержание без топлива 130-140 т.р тю-тю....
ЗЫ. Ничего не ломалось! hehe

У меня сейчас на Приоре 150 тысяч пробег. За 5 лет на содержание ушло около 15-20 тысяч без ГСМ. Ничего не ломалось тьфу три раза hehe


Да я же говорю, это у вас склад характера покуистический у всех такой.
У меня так не получалось, всегда чет то надо hehe
Gregr
Hexff писал(а):

Gregr писал(а):

апрель 12, расходники :масло + фильтр масляный 5шт, масло в кпп, фильтры воздушный, топливный по 1 шт, салонный 2 шт, свечи один комплект.. Всё А, один раз перегорел предохранитель 30А электропакета, чутка забеспокоило


Ну слушай, вообще козырно. Колодки не менял? Ржи в районе сабли на двери задка нет? По капоту?

Колодки- ещё зиму отъезжу, под саблями всё норм, хоть там и прокладка и пятачки приклеены, я всё ж побрызгал мовилем, делов то Pardon капот со сколами, но ржи нет, ну и стараюсь вовремя закрашивать..
DAI
Gregr писал(а):

Hexff писал(а):

Gregr писал(а):

апрель 12, расходники :масло + фильтр масляный 5шт, масло в кпп, фильтры воздушный, топливный по 1 шт, салонный 2 шт, свечи один комплект.. Всё А, один раз перегорел предохранитель 30А электропакета, чутка забеспокоило


Ну слушай, вообще козырно. Колодки не менял? Ржи в районе сабли на двери задка нет? По капоту?

Колодки- ещё зиму отъезжу, под саблями всё норм, хоть там и прокладка и пятачки приклеены, я всё ж побрызгал мовилем, делов то Pardon капот со сколами, но ржи нет, ну и стараюсь вовремя закрашивать..


Мне западло было ездить, если подсознательно понимал, что колодки уже хорошо стерты. Новые подкидывал.
На 211 уже тоже начало ломать колодки махнуть, а переобувал, глянул, а там запаса еще процентов 50-60 facepalm
SDRIVER
DR писал(а):

SDRIVER писал(а):

За 5 лет


ржавеет?

нет. Внешне ржи нигде нет. Во внутренние полости не лазил, снаружи кузов как с конвейера если помыть

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

DAI писал(а):

Вообще никера не делаете и никуда не заглядываете пока стук в наружу не вылезет?


Заглядываю под капот водички в омыватель залить и все. Масло пока от замены до замены не жрет, замена каждые 7-8 тык
max50
tatauto1 писал(а):

так может ща после полтинника самое интересное и начнется


ничего не начнётся.
SDRIVER
DAI писал(а):

Да я же говорю, это у вас склад характера покуистический у всех такой.

У меня так не получалось, всегда чет то надо


Ну если не ломается зачем лезть в механизм? Расходники планово менял например два раза ремень ГРМ с роликами и помпой. Ремень генератора недавно заменил, заводской 145 000 прошел и еще проходил бы, но уже как то стремно стало дай думаю заменю для профилактики.
После НГ наверное на новую Приору поменяю и ГБО сразу установлю
DAI
SDRIVER писал(а):

[
После НГ наверное на новую Приору поменяю и ГБО сразу установлю

Good
Восьмеркин
50 тым км - это не пробег а обкатка, вот у меня на 083i через годик будет 500 тыс-напишу отчет, щас 450 почти на одометре, мотор застучал лишь на 411-й тысяче, капиталка обошлась в 6 тыс руб примерно, ау иномарочники 63
Мr. Black Star
Восьмеркин писал(а):

ау иномарочники 63


что? ну мой ржавый на 10 лет старше пробег на 100 меньше. По комфорту типа твоего ржавого таза, если бы за ним следили дал бы фору. А так те же яйца только гидрач и акп. hehe
rover
Gregr писал(а):

В общем полтора года каждодневного использования (хетч, климат, абс) и вот уже 50тыс supercool Про преимущества и недостатки говорить не стану, поскольку у всех здесь своё мнение, расскажу про поломки.. Значит так, кроме расходников и нескольких лампочек ломался датчик скорости и... и всё Pardon вообще не хотел создавать тему, хотя бы что б не сглазить, поэтому через левое плечо тьфу, тьфу, тьфу!! Ну и интересного ничего как видите Pardon Ну в общем отчитался, тему можно и закрывать Drinks or Beer



Ты ее хоть заводил? facepalm
lelik68
S597SMRUS писал(а):

DAI писал(а):

За 4 года на содержание без топлива 130-140 т.р тю-тю....


Без бензина на содержание за 7 лет примерно тыщ 50-60 Pardon Wink



60 000 делим на 84 месяца (7 лет)=715 руб.ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!
В утиль это ведро!!!
Богамол
У меня не приора, а 15
с 2005 г.в купил её 18тыс.км было, считай что новая. Сейчас 114тыс.км
не считая бензин на ремонт тыс 25 максимум в эту сумму и гсм входят. Сцепа родная ещё, клопы регулировал 1раз на 65т.км.
Вот эта действительно беспроблемная машина попалась мне.
S597SMRUS
lelik68 писал(а):

В утиль это ведро!!


Т.е. ты в свое ведро один раз залил масло, поставил разные фильтра и прочие расходники и все? ездишь не меняя их?Ну че сказать?Удачи pst
ЗЫ.И сумму свою я назвал на вскидку, если надо точную цифирь-посчитаю Wink .Боюсь, что она окажется меньше названной Wink
sveinung
вазы не ломаются - это уже баян Pardon bboyan
AND517
Мr. Black Star писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ау иномарочники 63


что? ну мой ржавый на 10 лет старше пробег на 100 меньше. По комфорту типа твоего ржавого таза, если бы за ним следили дал бы фору. А так те же яйца только гидрач и акп. hehe


Мой на пару лет помоложе, пробег может даже и больше, только не ржавый совсем плюс кондей, древняя акпп, полный привод и 180 лошадей по цене 10 летнего таза. Из затрат за 5 лет и 100 пробега свечи, фильтры, помпа и радиатор кондея. И батарейка еще. Про комфорт не буду говорить supercool

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Еще замену тормозухи и жижи в гур и коробке забыл facepalm Тыщ 10 вроде в сумме
брат шумы
AND517 писал(а):

Мой на пару лет помоложе, пробег может даже и больше, только не ржавый совсем плюс кондей, древняя акпп, полный привод и 180 лошадей по цене 10 летнего таза. Из затрат за 5 лет и 100 пробега свечи, фильтры, помпа и радиатор кондея. И батарейка еще. Про комфорт не буду говорить


bboyan все знают,что иномарки не ломаются Wink
Gregr
Кто меня тут сглазил? ghr признавайтесь, гады ful
Alexandr008
Gregr писал(а):

Кто меня тут сглазил? ghr признавайтесь, гады ful


сломал приору?
Цифра
Gregr писал(а):

Кто меня тут сглазил? ghr признавайтесь, гады ful


Что случилось?
DAI
Gregr писал(а):

Кто меня тут сглазил? ghr признавайтесь, гады ful


Так всегда бывает ели говоришь кому-то, что авто не ломается или собрался продать его.
Pardon
lml-83
Gregr писал(а):

Кто меня тут сглазил?


pst сам накаркал

ЗЫ: уже выяснили у кого длинее?
Цифра
Надеюсь там не



А то весело будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы