Страница 1 из 2
Gregr
Что, ещё не обсуждали? или не достойно? hehe
Медвед
тот, что вчера показывали, российский? говновышлоимхо supercool
ПрапорЪ
"Не смотрел, но осуждаю" © supercool
seregaZ
Gregr писал(а):

Что, ещё не обсуждали? или не достойно? hehe


Смотрел... лавры ВВС ного сериала нашим покоя не дают...
svarnoi

Какая редкостная дрянь, это же э-л-е-ме-н-т-а-р-но, друг мой, Ватсон!
Gregr
Я от первой серии плевался, особенно от актёра в роли Холмса, но вот вторая вроде уже пошла supercool кстати если судить по рассказам, то новый придурковатый образ Шерлока больше соответствует.. Да, Ливанов всё ж не отпускает Pardon
svarnoi
Просмотрев Холмса Мельникова хочется взять томик КонанДойла и перечитать.Посмотрев нынешнего Холмса,через 5 минут хочется проблеваться успев добежать до раковины supercool facepalm
maz579
svarnoi писал(а):

Просмотрев Холмса Мельникова



facepalm
Игорь Фёдорович Масленников
XADZZOX
Gregr писал(а):

Я от первой серии плевался, особенно от актёра в роли Холмса


+1

Столь неудачный выбор актера вряд ли в ближайшее время моет кто переплюнуть. Ливанов и Конан Дойлевский персонаж саое удачное сочетание. Это признано даже на родине событий
svarnoi
Какой-то бесноватый и психопатичный придурок .Это даже не просто эксцентричная личность, создалось впечатление что они под кокошей там сьемки проводили. не зная заплатят ли им ваще и чем..А героя Панина не похмелили- он сидел как овощ.
Сложно представить себе более изощренного издевательства над сэром Конан Дойлем.Осталось только начать громко пердеть и блевать на сьемочной площадке. Болельщик зенита еще ничего, бодрячком скачет))
П.с. Масленников, конечно.Гранд мерси за поправку. supercool
А фильм новый, извините, но это для Пепси которые книжки не читают.
Для мадагаскарского зрителя сойдет...
Западенцу- Охоты на пираньи и на головы бараньи снимать и дальше, а не браться за серьезные темы.. supercool
nestor
Ливанов с детства в печёнках сидит. Так что его от туда ни чем не выведишь.
Sosho
Хрень, хотя моментами и можно посмотреть.
nestor
Только из за Панина скачаю посмотрю.
Шилов
Про то как Холмс колется кажут?
Gregr
svarnoi писал(а):

Какой-то бесноватый и психопатичный придурок .Это даже не просто эксцентричная личность, создалось впечатление что они под кокошей там сьемки проводили. не зная заплатят ли им ваще и чем..А героя Панина не похмелили- он сидел как овощ.
Сложно представить себе более изощренного издевательства над сэром Конан Дойлем


Так почитайте рассказы, холмс опиум тока так курил supercool
XADZZOX
НЕСТЕР писал(а):

Ливанов с детства в печёнках сидит.


Я в детстве очень любил читать, так вот, читая какую нить книгу, я всегда рисовал в голове яркие картины происходящего. Странное дело, я даже не знаю что раньше нарисовалось в голове - образ в виде Ливанова из фильма или из книги. Это о том, что выбор артиста безукоризнен. Smile
svarnoi
Люди с арнаутских островов рады выходу в свет нового сериала по мотивам произведений Конан Дойля 63
joaquin
Gregr писал(а):

Я от первой серии плевался, особенно от актёра в роли Холмса, но вот вторая вроде уже пошла supercool кстати если судить по рассказам, то новый придурковатый образ Шерлока больше соответствует.. Да, Ливанов всё ж не отпускает Pardon


+2107. Абсолютно аналогичное впечатление. Надо досмотреть. Может не так все фигово.
XADZZOX писал(а):


Столь неудачный выбор актера вряд ли в ближайшее время моет кто переплюнуть. Ливанов и Конан Дойлевский персонаж саое удачное сочетание. Это признано даже на родине событий


Так, ИМХО, сознательно было сделано. Да и сами авторы сериала, вроде, говорили, что фильм про Ватсона больше. Не зря на его роль поставили более известного и харизматичного Панина. Хотя его "фирменный" бубнеж в данном случае скорее не в тему.
А вообще, конечно, пусть и немного идеализированные, но Холмс и Ватсон в исполнении Ливанова и Соломина уже в памяти навсегда прописались, и других, как бы, уже и не надо gpn Да одна только операторская работа в нашей классике чего стоила. Про режиссерскую и актерскую я уже и не говорю.
svarnoi
Gregr писал(а):

svarnoi писал(а):

Какой-то бесноватый и психопатичный придурок .Это даже не просто эксцентричная личность, создалось впечатление что они под кокошей там сьемки проводили. не зная заплатят ли им ваще и чем..А героя Панина не похмелили- он сидел как овощ.
Сложно представить себе более изощренного издевательства над сэром Конан Дойлем


Так почитайте рассказы, холмс опиум тока так курил supercool


Это вы счас что-то курите не то. Прежде всего он был англичанином.Это прежде всего. А в таком состоянии как у гл.героя разве что ногу слона в зоопарке можно найти а не убийцу Мортимера. supercool
Шилов
Gregr писал(а):

svarnoi писал(а): Какой-то бесноватый и психопатичный придурок .Это даже не просто эксцентричная личность, создалось впечатление что они под кокошей там сьемки проводили. не зная заплатят ли им ваще и чем..А героя Панина не похмелили- он сидел как овощ.

Сложно представить себе более изощренного издевательства над сэром Конан Дойлем

Так почитайте рассказы, холмс опиум тока так курил



что естессно в советском сериале не показали
svarnoi
Я надеюсь что в последней серии Собачка рода баскервилей таки насрет в тарелку Сэру чарльзу заместо овсяной каши 63
Sosho
svarnoi писал(а):

Я надеюсь что в последней серии Собачка рода баскервилей таки насрет в тарелку Сэру чарльзу заместо овсяной каши


А я надеюсь, что в последней серии все помирятся и собака баскервилей таки насрет в тарелку Сэру Чарльзу (главное в это верить). 63
Evgen-24RUS
не идет фильм... правда посмотрел минут 20 всего, но не торкает.
МегаVolt
Шилов писал(а):

что естессно в советском сериале не показали


ты любиш смотреть как колятся или курят опиум и т.п.? вставляет? Smile
seregaZ
вчера посмотрел данный сериал, телевизор в фоновом режиме.... Может я отстал от современного искусства, но это хрень какая то... Понять что где и о чем - довольно сложно, а местами даже - бессмысленно.
Вот по ТНТ шел "Гитлер капут" так там и то больше смысла было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы