Страница 11 из 12

Vlad B звиздабол ?

  • да[ 64 ]71%
  • нет[ 8 ]8%
  • не в курсе[ 17 ]19%
Всего голосов: 89
Gravesen
[quote="Alexxxa"][quote="dorinspector"]мужик -носить деньги[/quote]
давно ли ты стал деньги носить? то все больше пользу государству приносил! а то, ишь ты как заговорил! Добытчик!!! pst[/quote]
Ишь как нос задрал ROFL
dorinspector
mikal писал(а):

Т.е. в магазины за продуктами ты бегаешь сам?



Сам. потому как это лучше -я хожу четко по списку и быстро, а не шляюсь по 2 часа и набирая еще сверх списка.
У меня в течение недели-двух список составляется, а потом я все беру и вычеркиваю

mikal писал(а):

Квартиру убираешь тоже сам?



сам

mikal писал(а):

Трусы-носки (рубашки будем считать оплачены) тоже ты?



в стиральную машину уж запихну и погладить не умру-тоже мне, труд...

mikal писал(а):

Детей в поликлинику или уроки с ними снова ты?



нет, не я
Патрикевна
dorinspector писал(а):

а мужик -на камбузе и работает по полдня паспортистом -начинается непорядок и хаос.


nea
может у неё лучше получается деньги зарабатывать . Дело сугубо личное . Сейчас полно мужиков которые берут отпуск по уходу за ребенком . и сидят с ним, жена работает . Мало ли - его сократили, её повысили
dorinspector
Патрикевна писал(а):

может у неё лучше получается деньги зарабатывать . Дело сугубо личное . Сейчас полно мужиков которые берут отпуск по уходу за ребенком . и сидят с ним, жена работает . Мало ли - его сократили, её повысили



так-то оно так, но это непорядок....
mikal
dorinspector писал(а):

Сам. потому как это лучше -я хожу четко по списку и быстро


dorinspector писал(а):

сам


dorinspector писал(а):

в стиральную машину уж запихну и погладить не умру-тоже мне, труд...


О как Smile И это при том что жена не работает?? И ты ещё Тони называл подкаблучником? hehe Вот уж воистину, в чужом глазу соринку замечаем hehe
dorinspector
mikal писал(а):

И это при том что жена не работает??



это при том что я вообщет живу в другом месте чем все мое семейство

Последний раз редактировалось: dorinspector (20 Ноября 2013 15:54), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
mikal писал(а):

И это при том что жена не работает?? И ты ещё Тони называл подкаблучником?


зато жена сидит на довольствии в 15 тыс! pst
mikal
dorinspector писал(а):

это при том что я вообщет живу в другом месте чем все мое семейство


О как wwow И жена в это другое место бегает по утрам кашу варить?? И посуду мыть что бы ты не приехал в её и не надел ей на голову?? Ты бы уж как-то упорядочил на - Этого бы мне хотелось бы и Это у меня есть, а то немножко беременным выглядишь Pardon
Патрикевна
Meffex
Очень приятно иногда читать Дора. Приятно потому, что думаешь так же, а какахи летят в Дора hehe
Alexxxa
да лан те, какие какахи! pst
Meffex
Alexxxa писал(а):

да лан те, какие какахи!


Ой, простите... Розы! Я хотел сказать розы! hehe
rezident
Да дор радует своим колхозно гнездовым методом.
rover
Патрикевна

После драки кулаками не машут
Kulagin
Если не ошибаюсь, ТС тут как-то писала, что решили не ездить на присягу к сыну, типа Дагестан, там опасно. Да и по возвращению оттуда, судя по постам, отношение примерно такое - в шиномонтаже работает, в универ не собирается, да и буй с ним. Это отлично характеризует существующие там семейные ценности. Зато на форуме всегда найдется время откомментить какую-нить чушь. Не, Владик, конечно, тоже хорош, но так, мысли вслух.
Tony999io
dorinspector писал(а):

mikal писал(а):

А если ты ей в реальности из этой сотки 10-15 платишь



это за кастрюлю каши, рубашку и посуду -15 штук? wwow


ну найми домработницу
бушь платить по 2 косаря за раз
чай не усрешься
а жена будет работать и получать свой полтос
дабы ее не тыкали

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Kulagin писал(а):

Если не ошибаюсь, ТС тут как-то писала, что решили не ездить на присягу к сыну, типа Дагестан, там опасно. Да и по возвращению оттуда, судя по постам, отношение примерно такое - в шиномонтаже работает, в универ не собирается, да и буй с ним.



а ты считаешь все должны как обезьяны шола белый билет институт
клерк с зп в 30ку?

это его жизнь пусть сам решает
Alexxxa
Kulagin писал(а):

Да и по возвращению оттуда, судя по постам, отношение примерно такое - в шиномонтаже работает, в универ не собирается, да и буй с ним. Это отлично характеризует существующие там семейные ценности.


и что дальше? по крайней мере не ссыкло!
Патрикевна
Kulagin писал(а):

ТС тут как-то писала, что решили не ездить на присягу к сыну, типа Дагестан, там опасно


Именно. На присягу приезжали родители семи человек .
Мы вместе решили что живые и здоровые родители ему важнее нежели опасное путешествие на присягу.
Kulagin писал(а):

в шиномонтаже работает, в универ не собирается


да работал. как раз по профилю техникума . В универ не собирался , его что палками туда загонять?
Kulagin писал(а):

да и буй с ним


а вот это не нада
Kulagin писал(а):

Это отлично характеризует существующие там семейные ценности


???? я не буду сейчас расписывать что и как в нашей семье , не стоит судить о другой семье по каким то трем позициям .
Kulagin писал(а):

Зато на форуме всегда найдется время откомментить какую-нить чушь.


да, найдется. Но только в рабочее время . так что на семье мои посиделки тут никак не отражаются . Pardon
Alexxxa
днем на работе на ЛОЛе, вечером и по выходным с кондовыми подружками!!! И какая ты мать и жена!!!! pst pst
Солярко
И ещё небось кастрюлю в раковину ставит. hehe
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

днем на работе на ЛОЛе, вечером и по выходным с кондовыми подружками!!! И какая ты мать и жена!!!!


да ,да ROFL
Солярко писал(а):

И ещё небось кастрюлю в раковину ставит


бывает . ещё я порой посуду не мою Pardon
XADZZOX
Блин, добрые у нас люди 63
sveinung
Kulagin писал(а):

Если не ошибаюсь, ТС тут как-то писала, что решили не ездить на присягу к сыну, типа Дагестан, там опасно. Да и по возвращению оттуда, судя по постам, отношение примерно такое - в шиномонтаже работает, в универ не собирается, да и буй с ним. Это отлично характеризует существующие там семейные ценности. Зато на форуме всегда найдется время откомментить какую-нить чушь. Не, Владик, конечно, тоже хорош, но так, мысли вслух.

из всего написанного тобой не понял , что не так с семейными ценностями ? расскажешь ?
XADZZOX
sveinung писал(а):

из всего написанного тобой не понял , что не так с семейными ценностями ? расскажешь ?


1. Без признания в обязательном порядке необходимости университетского образования чадом ты не можешь даже в принципе считаться добропорядочным семьянином gpn
2. Ну и еще на форуме некуй кометить все подряд - тоже , типо не по-семьянински gpn

facepalm facepalm
Надеюсь я правильно понял и пояснил посылы
Kulaginа hehe но думаю, не надо мне это делать, да простит меня
Kulagin Smile Drinks or Beer
Vlad B
Чо тут, поцригеевна на рогах штекера пыль стирает, а негрятенок папку не признает? 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы