Страница 1 из 1
Чапай
Цитата:

Глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина считает, что нужен закон, обязывающий интернет-провайдера по умолчанию фильтровать содержание сайтов. 354
20.11.2013, 14:25

Мизулина отметила, что она сама и большинство ее коллег склоняются к тому, чтобы такой контроль устанавливать по умолчанию на уровне оператора связи.

Она отметила, что в случае принятия таких мер пользователь, который сам является взрослым или который доверяет своим детям, сможет отказаться от «фильтра», например, при заключении пользовательского соглашения с провайдером.

Елена Мизулина: «Этот путь лучше, и об этом нам пишут родители, а информационное законодательство преследует цель — защитить уязвимую группу, детей».

Она также напомнила, что имеется и другое предложение о контроле интернет-пространства, отмечает «Интерфакс». Его озвучил член Совета Федерации Руслан Гаттаров, сказав о необходимости заключения добровольного соглашения пользователя с провайдером о фильтре информации, который могли бы, например, устанавливать родители на компьютере, предназначенном для детей.


Read more: http://www.ntv.ru/novosti/730379/#ixzz2lDJ7gsxW


facepalm ну че, дождались того о чем много говорили после мизулинских выдумок по разным другим вопросам
Начала с геев, а закончила всеми, а ведь к этому и дело велось, сначало запудрить мозги якобы гей-пропагандой, а главная цель - полнейший контроль над неугодным политическим интернет-трафиком facepalm
anykey
а я считаю нужно медецину, детские сады и образование налаживать а не фигней страдать, а да и еще всех медвепутов на мыло Wink
Шилов
anykey писал(а):

да и еще всех медвепутов на мыло



после такого мыла говном вонять будут
Kuba
Чапай писал(а):


ну че, дождались того о чем много говорили после мизулинских выдумок по разным другим вопросам
Начала с геев, а закончила всеми, а ведь к этому и дело велось, сначало запудрить мозги якобы гей-пропагандой, а главная цель - полнейший контроль над неугодным политическим интернет-трафиком
_________________


КЛАЛ 10 РАЗ было lol1 lol1 lol1
sveinung
все правильно , я за ! gpn Good
алекс спб
anykey писал(а):

а я считаю нужно медецину, детские сады и образование налаживать а не фигней страдать, а да и еще всех медвепутов на мыло Wink


поговори пока pst щас закон примут и в тюрьму поедешь
sveinung
чапая в печь !
яшулеща тудой же Good
rezident
Шилов писал(а):

anykey писал(а):

да и еще всех медвепутов на мыло



после такого мыла г#$@ом вонять будут


Первый пассажир автозака уже есть.
Otto Frija
Ну что там? Оне запретили ещё и положительные образы наркош?
Прощайте, сэр Шерлок Холмс, месье Жан Кокто, товарищ Владимир Семёнович Высоцкий, не говоря уже про Сида Вишерса. Доктор Хаус может выжить если его объявить резко отрицательным персонажем.
BPSNSK
дебилы не могли бы начать фильтровать с телека, где всё гораздо доступнее.
Косолапый
BPSNSK писал(а):

дебилы не могли бы начать фильтровать с телека, где всё гораздо доступнее.


ты веришь нелепой отмазке про детей и все такое? Да всем насрать на детей.
Фильтровать им надо другое.
Агония дряхлеющего режима.
Alexsa91
гомосексуалист опять о своем 63
rezident
Что Чапай критические дни покоя не дают?
Серго К.
Чапай писал(а):

а главная цель - полнейший контроль над неугодным политическим интернет-трафиком



ИМХО давно пора!

Как в Белоруссии. Good
BPSNSK
Косолапый писал(а):

Фильтровать им надо другое.


да понятно дело. ТВ уже отфильтровано по ихнему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы