Страница 1 из 2

Если б при вас так сказали, вы:

  • Да пофиг, погоняло небось сталин еще добавил[ 7 ]46%
  • Х.з., тут освенцим, красная армия и проч банкиры, как-то того...[ 2 ]13%
  • Я ничего не вкурил, ну иосиф и что? В чем смысл? А он что? А фамилия у него Аваст? И что? Фигня какая-то, какая фамилия? И что? Не понял все-равно[ 6 ]40%
Всего голосов: 15
rover
Покоя не дает.

В общем такая ситуация была сегодня, позвали меня экстренно в одну шарагу, они субарендаторы, им срочно надо было помочь. А началось с чего все -

в снабжающей конторе главный инженер уходил в долгосрочный отпуск, и всем арендаторам жилось просто хорошо. Никто их не донимал проверками, платили исправно за ресурсы. Как только вышел главный - начал устанавливать свои порядки. Субабоненты взвыли.

Ну и в кабинете директора субабонента идет разговор между двумя директорами и мной, мол опять житья не будет от этого, и говорит один из них в процессе - он там кстати этот, немец что-ли... А я добавляю, мало того что немец, а фамилия у него "иосифович", символично очень!

Те так на меня посмотрели и промолчали.

Я теперь думаю, видимо сочли шутку неуместной, или не поняли Pardon Совесть мучает цуко
rg-45
rover писал(а):

Совесть мучает цуко


это тебе теперь перед Ледником с Яшей месяц КЮ делать придётся 63
rover
Директора оба русские если что. Не ну а правда у того инженера имя немецкое, а фамилия иосифов, отчество русское, как это вообще facepalm

Последний раз редактировалось: rover (20 Ноября 2013 21:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Ahmet99
Цитата:

Поручик едет на бал и говорит извозчику: "Нужна свежая загадка, но чтоб никто не смог угадать". Извозчик: "Ну например такая загадка. Темно как у негра где?. Все будут знать ответ, а сказать постесняются." Поручик приезжает на бал заходит и всем объявляет: "Господа, новая загадка! Темно как в жопе у кого?

pst
Яков_Лещ
rg-45, берите пример! Гражданин осознал, что неудачно пошутил над еврейством, теперь раскаивается. Smile
rover
Яков_Лещ

Если честно, то очень неудобно осознавать и стыдно. Лучше бы не говорил ничего
Яков_Лещ
rover, я, как авторитетный и учёный лолораввин, прощаю Вам это невольное пригрешение. Drinks or Beer
shubin81
хм...скорей всего эти два дира тоже...того. так чта штука видимо неудалась
вообще - на будующее - лучше поменьше базарить на темы личных характеристик качеств профф деятельности и т.п.
а еще лучше - вообще меньше базарить supercool
один коллега бывший любил пентов хаять - типа м...чье, причем при незнакомых...я ему говорил - а если чел сам будет из бывших или отношение имеет так сказать - будет неале supercool
хотя щас он наверное совсем их ненавидит (ибо сидит на зоне 2 год facepalm facepalm )
poliman
а ты им заметь..это счас про евреев шутки шуткуют, а раньше из них мыло варили.
Smile
XADZZOX
rover писал(а):

Если честно, то очень неудобно осознавать и стыдно. Лучше бы не говорил ничего


rover
Да пошли они в ккуй, ты завтра ваще татуху нацистскую на запястье нарисуй и шмотку соответствующую и ходи так, пусть ссат гады. А еще как бы между делом намекай на организацию... 63
Цуко вспомнил "Двенадцать стульев" - Я дам вам парабеллум...Родина вас не забудет hehe
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

я, как авторитетный и учёный лолораввин,


пачём индульгенции? hehe
Яков_Лещ
rg-45, я считаю, что торг тут неуместен! 63
Поршеньковский
rover писал(а):

Покоя не дает.

В общем такая ситуация была сегодня, позвали меня экстренно в одну шарагу, они субарендаторы, им срочно надо было помочь. А началось с чего все -

в снабжающей конторе главный инженер уходил в долгосрочный отпуск, и всем арендаторам жилось просто хорошо. Никто их не донимал проверками, платили исправно за ресурсы. Как только вышел главный - начал устанавливать свои порядки. Субабоненты взвыли.

Ну и в кабинете директора субабонента идет разговор между двумя директорами и мной, мол опять житья не будет от этого, и говорит один из них в процессе - он там кстати этот, немец что-ли... А я добавляю, мало того что немец, а фамилия у него "иосифович", символично очень!

Те так на меня посмотрели и промолчали.

Я теперь думаю, видимо сочли шутку неуместной, или не поняли Pardon Совесть мучает цуко


Ну и что? - Я тоже настороженно и внимательно смотрю на людей рассказывающих еврейские анекдоты, да и вообще, на людей вслух произносящих слово "еврей".
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):

еврейские анекдоты



Бывают, что ли, нееврейские?! 63
SDRIVER
rover писал(а):

Покоя не дает.

А я добавляю, мало того что немец, а фамилия у него "иосифович", символично очень!

Те так на меня посмотрели и промолчали.

Я теперь думаю, видимо сочли шутку неуместной, или не поняли Pardon Совесть мучает цуко



разжигаешь?
Mihalych78
когда то давно, еще в конце 90х
хорошо на этот счет пошутил мой приятель, который затащил меня на собрание РНЕ
зашел и громко так произнес "Шалом, православные"
чем вызвал тишину в помешении и не малый фурор
ROFL
poliman
Mihalych78 писал(а):

когда то давно, еще в конце 90х
хорошо на этот счет пошутил мой приятель, который затащил меня на собрание РНЕ
зашел и громко так произнес "Шалом, православные"
чем вызвал тишину в помешении и не малый фурор
ROFL

троль от бога 63
Meffex
rover писал(а):

Пошутил насчет еврейства неудачно в приличном обществе


От прочтения названия темы меня уже порвало 63 Это что же в России за приличное общество, что шутка про еврейство может получиться неудачной? 63
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Это что же в России за приличное общество, что шутка про еврейство может получиться неудачной? 63



pst lol1
sveinung
Яков_Лещ
залез в печь, быстро
Яков_Лещ
sveinung, Вви ещё кто такой, чтобы мне приказывать?! 63
Otto Frija
rover писал(а):

Яков_Лещ

Если честно, то очень неудобно осознавать и стыдно. Лучше бы не говорил ничего


Вот что ЛОЛ животворящий с людями делает!!!
facepalm
Я думал он там пол часа труп топтал, а он бледно Иосифовича вспомнил.
Дядька Ровер, утешьтесь, от Иосифовича они аналогию не к Абрамовичу, а к отцу народов мысленно протянули. Так що теперь Вам надо ещё с неделю мучиться совестью перед сталинистами.
[Fred]
читаю с толчка. срать закончил, а смысл не уловил - об чом тема???
Аццкей Ездун
[Fred] писал(а):

читаю с толчка. срать закончил, а смысл не уловил - об чом тема???



На толчке хорошо подборки автоаварий смотреть... Помогает просраться... hehe
дмитрийй
rover
Я вот тоже раньше отвечал когда спрашивали...
-Как ваша фамилия?
я говорил - простая еврейская фамилия И....(писать не буду, уже писал)
Тяперь,глядя вокруг, говорю - простая немецкая фамилия... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы