Страница 2 из 7
makaron2112
vagra писал(а):

makaron2112 писал(а):

это был 1-й раз и то необходимость и дорога по дворам ночью более менее безопасна...
пьяный за рулём потенциальный убийца!!!!



Знаешь, что самое интересное? То что обычно народ вот так вот и попадается ГАИ Smile. Вообще не предстваляю, как вечером или ночью пьяным можно куда-то доехать, может только в Казани, но после 21-22 часов вечера меня очень часто тормозят и просят дыхнуть, постоянные рейды гаи, тормозят всех и в самых неожиданных местах: выезд из двора, маленькие пустые улочки, объезды всякие и главные улицы конечно. Если проехаться по городу ночью, то раза два точно остановят, а то и больше.


а меня за 5 лет вождения в Костроме ни разу дыхнуть не просили, да и для проверки документов останавливали раз 7-10 всего...
Tom669
Раньше в середине 90 ездил выпивши за рулем от офиса до дома метров 400 по прямой без поворотов. Сейчас пяным не езжу ни когда (лучше машину оставлю) что и другим советую.
Dark112
Доброго!

Что касаеться опроса. Пьяным не ездил, не езжу и надеюсь ездить не буду никогда.

А вот что касаеться опросов вообще, есть такая ветка "курилка", так давайте там подобные темы обсуждать. А то открываешь ветку про десятки, а там обсуждение гибели Евдокимова и дофига опросов и подобных флудовых тем не относящихся к этой ветки. Пишите, пожалуйста, в профильные ветки форума.
Матреха
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! А разве 0.5 прмилле не норма?
теперь о своих случаях! вечером в липецке отметили 9 мая..я пивка пивка...пивка...водочки..пивка..спать пошел где-то в 12-1 ночи! в 6 ехать в москву домой с родителями. так как батя вчера крепче меня поддал...то поехал я! на первом же посту остановили..проверка документов-я чувствую от меня разит.. ГАЕц еще говорит: Антон а вы вчера спиртые напитки не употребляли?! я говорю:А я вообще не пью..! он говорит,что типа может я ошибаюсь,попросил дунуть-стремно так! тонкой струйкой в приборчик! барабанная дробь-долго пищал....зеленая..уффф!я ему:ошибаетесь? он:выходит да! вот так пронесло! голова нормальная-свежая почти! а все равно с бодунища колбасит!)) и вот еще случай! 3ого января в люберцах на посту остановили-попросили дунуть!-я дунул-показывает алкоголь..такой доисторический аппарат... я то знаю что не пил..говорю а ты сам типа дунь туда...а он мне:а я не за рулем! вообщем предложил подышать на улице 5 мин! я вышел померз как дурачок! зашел-дунул все в норме! пидорасы...

Последний раз редактировалось: Матреха (05 Февраля 2006 17:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Иванов Валера
Даже не хочу читать о чем написано в этой теме. Мое мнение, что надо лишать прав НАВСЕГДА если попался, если замешен в ДТП сажать, тем более если пострадали люди, а если смертельный случай то стрелять.
Если я выпью сто грамм вы сядете ко мне в самолет? А авто движение значительно более опасно для окружающих чем управление тушкой выпив рюмку.
Твари те кто садится пьяным за руль. ТВАРИ!
Kurakoff
Я ни разу , хоть 50 грамм хоть 0.5 пива и не собираюсь


Но вот с бодуна приходилось ни один раз Sad
Gorin2112
Мне рассказывали что чувак один накурится и на тачке ездит так ГАЙцы его останавливают и в трубку дышать заставляют и естессно отпускают тк трубка ниче не дает
Killer Speed
Никогда. Причем, если на следующий день ехать - вечером тоже спиртного ни-ни.
A!exey
Один раз под "много пивом" двигал мафынку на стоянке метров на 20 (под фонарь). Не понравилось. Как то тупил что ли. После этого (да и перед) ни-ни. И вообще, как машина появилсь пить меньше стал :-D
maxxic
Не знаю, как у вас там, но у нас ГАЙцы блин после нового года как взбесились, за последний месяц уже 10-15 раз останавливали!!! Confused учитывая что полторы недели в морозы я не ездил, получается почти каждый день! Было даже по дороге домой вечером 2 раза остановили... отмаз у них стандартный... проверка доков... иногда спрашивают кто со мной едет! И стоят обычно после 12 ночи и до 2-3 часов.
Поэтому даже если захочешь прокатица пьяненьким - далеко не уедешь...
Но я сам за рулем сидел пьяный всего лишь один раз, да и то в незаведенной машине... просто пили пиво...
wasd
[b]не рассказывали что чувак один накурится и на тачке ездит так ГАЙцы его останавливают и в трубку дышать заставляют и естессно отпускают тк трубка ниче не дает]-----------------------------Не у нас в таких случаях везут в больницу на экспертизу,получиш ещё больше чем пьяный
grafalex
ой, запинаете ща....
А я бывает езжу... и не так уже и редко.

Если рядом пили пиво в гаражах - и пили много - то домой то пару остановок я уж как нить потихонечку доеду. Дворами. 20 км в час максимум.
Сегодня с поминок возвращался - на поминках не пить нельзя...
пара-тройка стопок по 30 грамм - что мне с них будет? Через 2 часа будкт меньше 0,5 промилле и гайцы будут посланы в пень...

А вообще один раз провели эксперимент, в Текстильщиках есть площадка около моста у метро, один раз ОЧЕНЬ хорошо поддав гоняли по ней и объезжали фишки как можно быстрее - и ничего...

Но пьяному можно садитьтся за руль только в том случае если он себя контролирует... и осознает все возможные последствия.....
dmabr
Регулярно езжу пьяным за рулем.Даже прав меня лишали в 97г.Не помогло.Последний раз ехал не далее как вчера.Правда всего метров 200 от дома до стоянки.А от кабака до дома вела машину жена.Она тоже употребляла,но уж лучше пусть ее прав лишат,поэтому сам ее посадил.Город у нас небольшой,обычно езжу чтобы от места пьянки(гараж,работа,лес) доехать до дома(пару км).На трассу в таком состоянии-ни-ни!Единственно чего боюсь-это ментов.За себя спокоен и уверен,да и обычно не напиваюсь сильно.Хотя пару раз было,что утром с трудом(и ужасом) вспоминал как доехал до дома.Не хвастаюсь,считаю это дурной привычкой(слабостью),с которой надо бороться.Сейчас думаю,что буду ездить пьяным гораздо реже,так как стоянку у дома перестал снимать,машину держу в гараже.Значит варианты гараж-дом и работа-дом отпадают,остается только лесные шашлыки-дом,гараж.Но это только летом и не так часто.
canon3000
Мужики, ёпта, да вы очем таком говорите?!!!!!!!!!!!!!!!! я только немного, я один разик, а чуть чуть, а я ночью, а у нас гайцов нет... да при чем тут гайцы?! а то,что ваш добаный мозг одурманен даже одной бутылкой пива и пусть всего лишь на долю секунды скомандует давить на тормоз позже и вы проедете всего лишь ЛИШНИЙ МЕТР но этот сраный лишний метр может испортить жизнь вам а может и еще кому нибудь.этим не надо хвалиться!!! это надо хранить как тайну и дать себе зарок никогда это повторять

з.ы.( Мужик вон на тойоте вообще не пил, а и то 4 года почлучил, хоть это и другая история).
ve4er
Не для меня.
Тимоха 90rus
Один раз выезжал на даче из-за ворот на дорогу на задней, примерно метра два, (дальше сосед ехал) больше себе не позволил, т.к. уже бился по пьяне с другом (он был пьян за рулём, мне 1,5 месяца в больничке хватило) и не хочу больше туда (в больничку!!!)!!!
grafalex
Тут еще вопрос - кто как себя пьяный ведет... у одного крышу сносит, другой падает и засыпает, а я вот нормально, голова абсолютно трезвая, только ноги-руки чуть хуже слушаются... но на реакцию не жалуюсь, все равно остается лучше чем у большинства

Вот трезвый я гоняю так что ездить со мной бояться.
Alien2112
А я когда пьяный всегда спать хочу - вот так еду и сплю,рядом штурман сидит и бормочет "право 30,лево 25, авто спереди 100 ,ну и т.д. Smile
Один раз в 1986 ехал под мухой - не понравилось,едишь и переживаешь. С тех пор ни разу за руль пьяным не садился. :cool:
Locky
после прочтения данной темы наткнулся на одном из специализированных форумов, не относящихся к авто, на такую фразу:
Цитата:

"Говорят гаишники при нарушении ПДД делают проколы на фотке в правах иголочкой. Для своих. Например проколотый нос - любит выпить."



Кто-нить слышал такое? Я думаю в случае такой пометки инспектором, водитель зае...ся дышать потом и будет ездить в полном страхе...
8-)
Oleg_093
Никогда...

Пьянство - это ЗЛО!
Особенно за рулем.
Хренобляк
canon3000 писал(а):

Мужики, ёпта, да вы очем таком говорите?!!!!!!!!!!!!!!!! я только немного, я один разик, а чуть чуть, а я ночью, а у нас гайцов нет... да при чем тут гайцы?! а то,что ваш добаный мозг одурманен даже одной бутылкой пива и пусть всего лишь на долю секунды скомандует давить на тормоз позже и вы проедете всего лишь ЛИШНИЙ МЕТР но этот сраный лишний метр может испортить жизнь вам а может и еще кому нибудь.этим не надо хвалиться!!! это надо хранить как тайну и дать себе зарок никогда это повторять

з.ы.( Мужик вон на тойоте вообще не пил, а и то 4 года почлучил, хоть это и другая история).



Абсолютно согласен. Просто порой удивительно насколько народ органичен. Эмбицилы, блин, живущие только рефлексами. Ничего личного.
muchas
За рулём пьяным - грешно. Сродни торговле наркотиками.
-leha-
пьяный и нетрезвый две большие разницы. до того как прав лишали почти каждый вечер заезжал у другу, баночка джин тоника и часа через два за руль. Я трезвый, но для гайцов я пьян. Ну а год пешком меня как то ходить задрало и перспектива ходить два года не радует, так что даже до стоянки не еду, ну его.
shameless
wasd писал(а):

не рассказывали что чувак один накурится и на тачке ездит так ГАЙцы его останавливают и в трубку дышать заставляют и естессно отпускают тк трубка ниче не дает]-----------------------------Не у нас в таких случаях везут в больницу на экспертизу,получиш ещё больше чем пьяный


Shocked Это что имеется ввиду??? Два лишения???
Vlad B
wasd писал(а):

Как выкрутился из сетуациикогда попался.Выпил вечером,а утром поехал в 11.00 возле Саратова недоежая 15 км со стороныБалошова был ментовский рейд.Проверяли все машины .Остановили попросили выйти и открыть багажникПока смотрел говорит чтото водкой пахнет.Пошли в машину дали дыхнуть показало 04.Поздравили с тем что я попался.Так как должно быть 00.Стали вызывать эвакуатор мол по закону машина ставиться на штраф стоянку,В машине было двое.А всего ментов было человек 7.На 3 машинах.Ну пошли смотреть царапины ,номер мотора,ну вобщем акт состовлять на прием машине.Когда открыли капот мент и говорит-ты что мол молчиш так ведь машину точно отвезут на стянку.Я ему говорю а что я могу сделать.А он мне прямо сказал пойдём в машину договоримся.Пришли сели запросили 15000 рублейДенег с собой небыло надо было у жены взять она сидела в машине.Пошёл взял вернулся обратно к ним.Смотрю остальные менты демонстротивно не смотрят на нас.Хотя мы у них одни были.Ну думаю на всех делить наверное будут потому так дорого.Отдал денги забрал документы =посадил жену за руль от греха подальше и поехали. Было это 21 октября.Вот так



Тебя глупо развели, порог для направления 0.5 промиле, а что там их вольтметр показал наплевать. Он вообще на Кетчуп реагирует, один раз остановили, до этого ел ХОТ-ДОГ с ядреным кетчупом, так я когда только губы подносил, он у них 1.7 показывал. Иногда эти казлы "ЗВЕЗДОЧКУ" намазывают по ободку, так там вообще загибает.
Этот развод действует на тех кто действительно пил, и знает что виноват, но пока довезут до больнички оно уже выветрится, тем более твои 0.5 промиле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы