Страница 2 из 2
rover
Цитата:

мне куда в Страстбургский суд подавать на возмещение?



Ну поставил бы сетчик и не платил бы ничего, твои проблемы.

Соседи не приходят потому, что менталитет действует, и у вас цены еще терпимые. Как взвинтят общедомовые вдвое, а это будет скоро, вас сдадут сразу же

Насчет соседи акт подпишут - сомнительно, они как свидетели пойдут, через суд расценки поднимают, или по общему собранию жильцов + суд. Просто так не припишут сверху, это дело щепетильное, потом чревато разбирательствами и скидыванием председателя/начальника УК
Шульц
sveinung писал(а):

Шульц
какое тсж , дятел ? иди проспись.
какое отношение имеют соседи ? ты - дебил ? если у них счетчик - по счетчику , если по нормативу - по нормативу.
ты чего несешь ?
иди прыщи лечи.



Свин, ты забыл дозу вечернюю принять?
ТСЖ=управляющая компания.
У кого стоят счетчики- платят по счетчикам + ОДН.
У кого не стоят - платят по нормам. Но не на прописанного, а на проживающего. То, что там какие-то гости приехали - это, понятно, не в счет. Количество проживающих фиксируется актом.
Если ваша УК до этого ещё не доросла - ну, что ж, повезло!
Maratos
чистый бред facepalm
Putnik77
rg-45 писал(а):

нормы никого не волнуют.есть домовой счётчик с него и списывают по тем кто без счётчика.


+1. Бабка живет одна. За месяц в среднем её приписывают 32 (ТРИДЦАТЬ ДВА) куба. Задолбался рамсить с ЖЭКом и поставил счетчики.
sveinung
Шульц
а у всей России - ТСЖ ?
иди проспись
Tony999io
тс пед*рас уже было?
sveinung
тс - нормальный чувак.
просто не в теме и заблуждается.
но вместо того . чтобы ознакомиться с нормактами и документами касаемо его ТСЖ и вникнуть в суть он считает . что все знает и умнее всех.
Maratos
Tony999io писал(а):

тс пед*рас уже было?



пед*рас тут только один. Желтый колобока на аватарке Smile
dmabr
Смотря какая норма на одного человека. У нас например норма- 3 куба горячей и 4,5 холодной на человека. А моя семья из 3х человек тратит 5 кубов горячей и 8 холодной по счетчику.
Сейчас у меня 2 квартиры. Прописался в ту где стоят счетчики. Плачу по счетчикам. А в той где никто не прописан- за воду не плачу НИЧЕГО. Квартира сдается. УК вообще пофиг на это. У нее если 50 домов на обслуживании. Они что- по всем квартирам бегать будут и проверять- сколько там прописано и сколько фактически проживает? Да ктож им дверь то откроет? pst
Alexandr008
что в съемной жил год, что в своей год. ни кто не приходит, ни чего не проверяет. один раз электро счетчик типа пришли проверять. и то в квартиру не заходили, записали с моих слов. какие на фиг проверки? они в квартиру как попадут вообще?
Шульц
dmabr писал(а):

Они что- по всем квартирам бегать будут и проверять- сколько там прописано и сколько фактически проживает? Да ктож им дверь то откроет? pst



Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий...
dmabr
Шульц писал(а):


Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий...


А какие будут последствия? Вокруг все воруют, магниты ставят, а мне тут кто-то предъявит что лишний человек прописан? hehe
Мы раньше жили втроем, а прописано было двое- кого это волнует? Может еще моих кошек придут посчитают?
У меня в той квартире электросчетчику 25 лет- как и дому. Он накручивает 80-100кВт в месяц. Переехал в новостройку с новым электросчетчиком- та же бытовая техника, такое же количество человек, везде светодиоды на освещение- накручивает 250кВт. Кто хоть раз за 25 лет тарировал мой старый электросчетчик? Да нах это никому не надо. Приходят периодически- сверяют показания, да и все. Так и живем. hehe
max50
мне невыгодно.
BPSNSK
счётчики без магнитов кто-нибудь использует?
Vova 45
BPSNSK писал(а):

счётчики без магнитов кто-нибудь использует?


Я уже пять лет почти использую. Пробовал магнит вешать, так им пофиг, всё равно крутяться. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы