Страница 6 из 43
Тоха Купчинский
СМВ писал(а):

Сейчас буду закрывать нафиг в хоум кредите (полежали там пару лет и хватит). и надо куда то переводить.



а зачем в хоум кредите закрывать, с ним то что?
мехокро
Тоха Купчинский писал(а):

а зачем в хоум кредите закрывать, с ним то что?


Да ничего вроде, он в "двадцатке" Pardon
max50
sveinung писал(а):

XTC
а вот представь этот банк отмывал и отправлял за бугор миллиарды серого бабла и являлся отмывом для мутных контор рога и копыта ... а ты - государство у которого эти твари пистят средства , вот что бы ты сделал ?



вроде не за бугор, а здесь обналичивал.

вообще похоже дело политическое, а не бакнкротство, значит денежки никуда не пропали
max50
а вообще хрен бы с этими "Мастерами". Начинали они с того, что в начале 90-х прокручивали зарплаты учёных (они на шее академии наук сидели) и выплачивали их с опозданием на пол года. За это время инфляция превращала зарплату из месячного бюджета в двухнедельный. Многим пришлось поголодать тогда. Теперь "отцам-основателям" даже близкие им люди вслед плюют после этого.
ПрапорЪ
дмитрийй писал(а):

LOZZY писал(а):


в банк из первой двадцатки по активам

Дафай список!



ТЫНЦ

supercool

Добавлено спустя 29 секунд:

LOZZY писал(а):

и уралсиб



вот теперь я напрягся wwow а с ним то что?
Иван Карданов
LOZZY писал(а):

до нового года ещё почистят, и перед НГ почти грохнут ещё рыбу одну hehe


Кашалот-финанс?
ПрапорЪ
LOZZY
чего с Уралсибом ?
дмитрийй
Беги Alexxx753 беги...
Putnik77
СМВ писал(а):

МКБ не катит там уже есть.


Что за вклад? Сейчас хочу закинуть на год в МКБ под 11% годовых. Тариф: Сберегательный +. Вклады у них застрахованы (больше 700 класть не буду).Но может эта пока все сладко на их странице в нете, а как по факту, хрен знает.
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

не нравицца мне многие вещи тамSmile


мля... харош юлить lol1
Putnik77
LOZZY писал(а):

банк клиенте +0,5%


Ссыкотно, так как ЦБ может понизить ставку и придется еще платить налог с капитализации от вклада.
XTC
Ща выгодно быть нищебродом и не держать вообще никаких денег ни в каких РФ-банках.
Тогда похер на нынешний кризис - терять нечего pst

Ну а кто нахомячил деньжат в "тучные нулевые" - сейчас денежки из этих буратин повытрясают - станут все нищебродами hehe
ПрапорЪ
XTC писал(а):

станут все нищебродами



... и наконец то наступит коммунизм "в этой стране" rlzz facepalm
Putnik77
LOZZY писал(а):

приходишь открываешь текущий счёт, подписываешь ДБО, получаешь таблицы разовых ключей, открываешь карту бесплатно кстати смс информ бесплатно, и придя домой открываешь в банк клиенте +0,5%


Теперь все по-поподробней и по порядку, так как дел с банками раньше не имел.
LOZZY писал(а):

банк клиенте +0,5%


Кстати, там есть сноска и звездочка. По факту там получается 10,75 в Онлайне и 10,25 в офисах.
XTC
LOZZY писал(а):

XTC писал(а):

Ща выгодно быть нищебродом и не держать вообще никаких денег ни в каких РФ-банках.


не согласен, можно открывать счёт в любом банке до 700 руб, АСВ еси чё погасит всё в течении 2 недель, кстати даже выгодно класть в помойки под 12-13%, один хрен вернут всё по полной 63



Ну вот щас посмотрим как будут 1 миллиард $ страховых выплачивать gpn
Тоха Купчинский
XTC писал(а):

LOZZY писал(а):

XTC писал(а):

Ща выгодно быть нищебродом и не держать вообще никаких денег ни в каких РФ-банках.


не согласен, можно открывать счёт в любом банке до 700 руб, АСВ еси чё погасит всё в течении 2 недель, кстати даже выгодно класть в помойки под 12-13%, один хрен вернут всё по полной 63



Ну вот щас посмотрим как будут 1 миллиард $ страховых выплачивать gpn



с одной стороны к дверям АСВ будет очередь из обманутых вкладчиков, а с другом очередь из тонырованных заниженных преор и бмв, чтобы этих вкладчиков встречать после урегулирования убытков hehe hehe
СМВ
Putnik77 писал(а):

Что за вклад? Сейчас хочу закинуть на год в МКБ под 11% годовых


я не помню названия. давно это было. могу дома в договор глянуть. Делал по той же схеме как Лозь отписал. Я кстати писал об этом в твоей теме про МКБ. никаких проблем проценты начисляют, каждый месяц смс с инфой приходит. удобно.
Тоха Купчинский писал(а):

СМВ писал(а):
Сейчас буду закрывать нафиг в хоум кредите (полежали там пару лет и хватит). и надо куда то переводить.


а зачем в хоум кредите закрывать, с ним то что?


не знаю, что Лозь про него скажет, но раз пошла такая канитель лучше валить из подозрительных банков. мне он не нравится тем что кредитует в основном физ лиц под дикие проценты и без документов. процент невозвратов там должен быть бешеный. если начнутся проблемы такие банки полетят одними из первых, а проблемы явно назревают. ну и привлечённые средства тоже в основном от физ лиц на депозитах. значит надо будет много денег выплачивать АСБ и кто знает не поменяют ли правила игры под это дело.
переложу в другой банк понадёжней и думать ни о чём не буду.
Тоха Купчинский
СМВ

уж очень там вклад удобный - "хорошие новости"
мим
я из хоума вывел. бОльшая часть в сбере и ВТБ24. зарплата в новикомбанке, еще немного в первобанке есть.
ПрапорЪ
Пингва, ещё раз спрашиваю: что там с уралсибом?
Alex_amigo
ну что, всем стремно стало у кого счета не в сбере? Smile
мим
LOZZY писал(а):

не лучший вариант


по зарплате есть возможность уйти в сбер или втб24. думаешь стОит?
Игорян-Питер
LOZZY писал(а):

XTC писал(а):

Ща выгодно быть нищебродом и не держать вообще никаких денег ни в каких РФ-банках.


не согласен, можно открывать счёт в любом банке до 700 руб, АСВ еси чё погасит всё в течении 2 недель, кстати даже выгодно класть в помойки под 12-13%, один хрен вернут всё по полной 63

не вернут - ты вернешь-нет. асв нерезиновый и денег всем не хватить, ну вкл. печатный станок и будет пивас стоит не 50 рублей а 500 а потом и 5000тыщ. 90 помнишь?
ПрапорЪ
LOZZY писал(а):

уползай оттудава



да у меня там не много. вопрос - насколько "всё серьёзно" ?
AuCT
Есть 2 мульта, куда оптимально вложить на полгода?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы