Страница 150 из 200
kilwatt
Лбопытство не порок...
kazak1102 за рулем, чего? в подписи видно что уменя было, всех, что мог делал сам. Просто, девятос, как новая книга. На иномашинах нет таких траблов, как на карбо девятосе.
Делаю вывод, что вопросы вам не стоит задавать, повидемому и регился зря, буду постаринке, все сам искать.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Цитата:

Богатит... Надо увеличитьпусковойзазор ДЗ-1


Спасибо, попробую.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Вы не представляете, какое это извращение, отвечать вам со смартфона через оперу.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Да, и если богатит, значит выхлоп чернявый должен быть?
kazak1102
kilwatt писал(а):

значит выхлоп чернявый должен быть?


Не факт... Но при прогреве может быть...
kilwatt писал(а):

Делаю вывод, что вопросы вам не стоит задавать, повидемому и регился зря, буду постаринке, все сам искать.


О, какие мы обидчивые... Drinks or Beer
Всё стОит... Тут нормальный народ, понимающий, серьёзный, и не очень... Короче, своими тут быстро становятся... supercool
kilwatt
Извеняюсь, нафлудил Smile
Будут у кого вопросы по х-трайлу до 2003, обращайтесь, кое что сам уже делал.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Забыл сказать, карб новый, от бывшего владельца, и карб вроде регулировали в сервисе, ему. Походу придется весь комплекс регулировок самому провести.
kazak1102
kilwatt писал(а):

и карб вроде регулировали в сервисе, ему. Походу придется весь комплекс регулировок самому провести.


Вот сам и проведи регулировку... В ФАКе много чего есть, и народ есть... Ссылку в крботему я тебе давал, туда и пиши... Drinks or Beer
kilwatt
Ага, уже лазию.
Garik36
kilwatt писал(а):

Делаю вывод, что вопросы вам не стоит задавать, повидемому и регился зря, буду постаринке, все сам искать.


Вопросы задавать стоит, но по карбу у нас есть отдельная тема Smile А на брюзжание спецов не обижайся - они поворчат, а потом вникнут в проблему и помогут Drinks or Beer
kilwatt писал(а):

Вы не представляете, какое это извращение, отвечать вам со смартфона через оперу.


Я представляю. Не очень удобно, но не смертельно. Вот с обычной Нокии сидеть на форуме - самое извращение, но я так полтора года на форум лазил hehe
kilwatt писал(а):

Будут у кого вопросы по х-трайлу до 2003, обращайтесь, кое что сам уже делал.


Не, нас больше интересует Киа Рио и Форд Рэйнджер Smile
CAT 777
Всем добрый день! Ребята подскажите пожалуйста на 09 карбюратор солекс,как добавить хол.ход?(на расход топлива ето не повлияет?)
Garik36
CAT 777
Отрегулируй холостой ход. Регулируется двумя винтами. Один большой черный пластиковый сзади карбюратора, второй маленький, находится в подошве карбюратора внизу справа (со стороны правого крыла машины).
kazak1102
Garik36 писал(а):

CAT 777
Отрегулируй холостой ход. Регулируется двумя винтами. Один большой черный пластиковый сзади карбюратора, второй маленький, находится в подошве карбюратора внизу справа (со стороны правого крыла машины).


Те щас плюху выпишу... lol1
Сказал же
kazak1102 писал(а):

Тебе сюда: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=302904&start=3700

Garik36
kazak1102
Не все люди могут самостоятельно проглотить разжеванный ФАК. Некоторым требуется запихнуть инфу в рот и понажимать на челюсти, заливая при этом воду Pardon
Для того мы и здесь сидим. Или не?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Моаи писал(а):

То что сваливаются, ну контакт подогни


Попробую... А то, что контакты окислились - не страшно?
kazak1102
Garik36 писал(а):

Для того мы и здесь сидим. Или не?


Вот здесь, в карботеме, и жуём карбовопросы... Или не...??? supercool

Добавлено спустя 49 секунд:

И е в ФАК посылал, а в карботему... supercool
V010
Объясните плиз почему для самар ЭМК "толстый", а для 2110 "тонкий"? Соответственно юзал "толстый" ЭМК на 2110, проблем не было, но в магазинах для 2110 обозначены именно "тонкие"...
Лайт
отвечает Александр Друзь
Yurik 999
V010 писал(а):

Объясните плиз почему для самар ЭМК "толстый", а для 2110 "тонкий"?


wwow Вот они оказываются чем различаются... pst
V010 писал(а):

но в магазинах для 2110 обозначены именно "тонкие"...


Кто ж тебе такое пробредил то.... lol1
V010
Yurik 999 дык дали два ЭМК(отечественные): на коробке "толстого" написано 2108, на коробке "тонкого" написано 2110.

У импортных тоже самое: Herzog HL0 7420 (тонкий) для 2110, Herzog HL3 7420 (толстый) для 2108.
Garik36
V010
Продавцы могут написать что угодно Wink
V010
Garik36 просто странно, что в каталогах их разделяют именно так...

Уважаемые, так какой брать и почему? Smile
Yurik 999
V010 писал(а):

Уважаемые, так какой брать и почему?


Любой, только не забывай свой жиклер со старого клапана на новый переставлять.
Алексей462
V010 писал(а):


Уважаемые, так какой брать и почему? Smile

Орегинальный,только найди его попробуй,всё что есть в магазах 90% левак гавёный.
kazak1102
Лайт писал(а):

отвечает Александр Друзь


pst
Yurik 999 писал(а):

Вот они оказываются чем различаются...


pst
Слов нет... facepalm
Garik36
Вообще, я слышал такую информацию, что тонкий клапан был разработан для карбюратора 21083-62, где он служил актюатором холостого хода. А толстый клапан изначально шел на обычные 08ые и 083и карбы, по крайней мере, оба купленных мною в магазине карбюратора ДААЗ были укомплектованы именно толстыми клапанами.
gr67
Garik36 писал(а):

тонкий клапан был разработан для карбюратора 21083-62, где он служил актюатором холостого хода


Не для холостого, а для обогащения. Имеется ввиду карб с мозгами - двум толстым актюаторам мало места.
Garik36
gr67
Да, об этом и речь.
Лайт
бодягу развели опять. тонкий клапан не имеет свойства намагничиваться и залипать в открытом положении,быстрее отрабатывает потому что имеет лёгкий сердечник. НО в российском исполнении чаще выходит из строя.В системе с ДК стояли клапаны фирмы СОЛЕКС. не ломались ни разу-я их открутил с такой системы и поставил на две своих авто.

Последний раз редактировалось: Лайт (21 Ноября 2013 20:52), всего редактировалось 1 раз
Garik36
Лайт писал(а):

НО в российском исполнении чаще выходит из строя.


Истинно так! У меня так два клапана сдохли.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 150 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы