Страница 2 из 4
Alexsa91
sveinung писал(а):

Яков_Лещ
в игнор идешь.

Good
Яков_Лещ
lelik68, он не безнадёжен! gpn Drinks or Beer
sveinung
lelik68 писал(а):

я зачат по-пьяни

молодец.
тебе мамка твоя призналась-таки ? facepalm
lelik68
sveinung
чмоки тя....
V1T
ну запер и запер, хрен бы с ним, не ставь именно туда.
У работы тоже двор квадрат кагбе дома, и прям у входа в офис никто не ставит, ибо местные колеса спускают, но там реально мест на три машины, поэтому все сотрудники ставят в больших карманах подальше, там вообще без проблем, местные не возникают, да и знают, что в 17*00 все съепывают
sveinung
V1T
завтра запрет очередной идиот , вообще не ставить ни куда ?

чмошная рашка с чмошными рашкерами и своими дикими замашками facepalm
Яков_Лещ
sveinung писал(а):


чмошная рашка с чмошными рашкерами и своими дикими замашками facepalm



pst
kulmuk
Согласен с велосипедистом,-место если не выкуплено,то общее.
Holz
kulmuk писал(а):

Согласен с велосипедистом,-место если не выкуплено,то общее.


с юридической точки, да. Но есть ещё отношения между людьми, не регламентируемые УК и КоАПом. По понятиям Свинья не прав.
kulmuk
Опять эти пресловутые понятия. facepalm
Онотоле
Holz
понятия могут быть между соседями, но какие в жопу понятия если человек приехал хрен знает откуда и припарковался. он что должен бегать по всему дому и спрашивать можно встать или нет? уже даже во дворах пятиэтажек такого нету. прошли те времена когда на один дом было 10 машин и у каждого было своё место.
з.ы. меня ниразу не запирали. если я кого запру всегда бумагу с номером телефона оставляю, даже если на 2 минуты отхожу.
Adaptechnic™
злые вы все, рембы hehe
когда порабощу мир, всех плохих убью Razz
А добрых буду мучить - пускай поживут gpn
Яков_Лещ
Онотоле писал(а):

если человек приехал хрен знает откуда и припарковался.



Один - это ничего, а вот когда таких орлов набивается по 50-70 каждый день, с раннего утра и до поздней ночи, то тут всякий уже взвоет. Pardon

Там, поди, таких, как sveinung - весь Коломводоканал, исключая руководство, которое паркуется на территории родного предприятия. А сирым и убогим - куда? Пра-а-авильно, в соседний двор!! 63
Bom-rus
Заперли. Нагрубили. Угрожали расправой. Достал нож, загнал человека в багажник.
Онотоле
так наоборот хорошо когда вечером все эти офисные крысы разъезжаются, места свободные появляются. у меня после 9 вечера хрен найдешь, где припарковаться, кружишь кружишь по дворам, а коллегу домой подвозил в 11 вечера, так у него куча мест свободных. у него возле дома бассейн и днём толпа машин, а к вечеру разъезжаются.
Holz
kulmuk писал(а):

Опять эти пресловутые понятия.


Я те не про уголовные понятия говорю, а про простые человеческие.
Если во двор к Свинье будут заезжать залётные, Свинья тут визг поднимет. 63
Alexandr008
Онотоле писал(а):

понятия могут быть между соседями, но какие в жопу понятия если человек приехал хрен знает откуда и припарковался. он что должен бегать по всему дому и спрашивать можно встать или нет? уже даже во дворах пятиэтажек такого нету. прошли те времена когда на один дом было 10 машин и у каждого было своё место.
з.ы. меня ниразу не запирали. если я кого запру всегда бумагу с номером телефона оставляю, даже если на 2 минуты отхожу.


+100500
Hans11
sveinung писал(а):

кто как поступает ? срать на капот\бить стекла\спустить колеса ?


пару саморезов в колесо было? Smile
Яков_Лещ
Онотоле писал(а):

так наоборот хорошо когда вечером все эти офисные крысы разъезжаются



...oбocpaв весь двор канистрами от омывайки, бычками из пепельниц...

Чего хорошего-то? Smile
Holz
Онотоле писал(а):

понятия могут быть между соседями, но какие в жопу понятия если человек приехал хрен знает откуда и припарковался. он что должен бегать по всему дому и спрашивать можно встать или нет?

Не тупи, если ты приехал к кому-то в доме, так и стой. А Свинья каждый день ставит машину во двор, так как на работу ездит.

Последний раз редактировалось: Holz (21 Ноября 2013 21:21), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
ситуация. приехал в ТЦ. парковка маленькая. мест маловато. все таки нашел одно, сдаю задом на него. подошла баба и по трубе базарит. я посигналил, 0 эмоций. думаю, мож не слышит. вышел, говорю, отойдите пожалуйста, она - нет, сейчас сюда приедут, я место держу
pst это как вообще?
Holz
Alexandr008 писал(а):

это как вообще?

нормально. ты очередь в кассу занимаешь. Smile
Alexandr008
Holz писал(а):

ты очередь в кассу занимаешь.


кому?
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

pst это как вообще?



Для рашки - в порядке вещей, потому что страна дебилов. Pardon
Alexandr008
когда прихожу сам, себе , да, занимаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы