Страница 3 из 4
Holz
Alexandr008 писал(а):

Holz писал(а):

ты очередь в кассу занимаешь.


кому?

Себе, йоптель.
Alexandr008
Holz
так я пришел сам и себе занимаю, так бы и муж ее или кто он там ей, приехал САМ и стал на место.
SeaRunner
sveinung писал(а):

тут надысь случай случился. выхожу с работы , иду к машине . машина во дворе обычном , где места есть всегда , а уж в 17-00 вообще свободно 80% ну и запер меня на шниве быдл.

выехал , конечно, оставил записку с пожеланиями всего наилучшего.
но вот что это было ?

кто как поступает ? срать на капот\бить стекла\спустить колеса ? Pardon



Не запирают. Для Свиней есть простой рецепт - капот, на нем газетка, на казетке кирпич. Свиньи только это понимают. supercool
dmabr
Раз в Икее в Москве с женой купил пожрать сосисек. Там столики такие стоячие. Подходим к одному. За ним девка стоит и говорит нам- тут занято!
Я в осадок выпал. Как будто в ресторане где-то! ROFL
Holz
Alexandr008 писал(а):

Holz
так я пришел сам и себе занимаю, так бы и муж ее или кто он там ей, приехал САМ и стал на место.


Да не, в тебе обида говорит. Считай что баба на машине. Она знает что мест не будет, взяла и заняла. Забронировала так сказать, как ты билеты бронируешь в кино или на поезд и т.д.
dmabr
У товарища дочка живет в Москве. Снимает квартиру. И он регулярно к ней ездит на выходные. Навестит, переночует и домой. Так вот его на парковке гнобят регулярно. То дворники поднимут, до записку оставят. Номера 40. Типа какого хрена тут калужский колхозник приперся и встал на нашу парковку. Я ему сказал- оставь записку "С претензиями по парковке этой машины обращаться в квартиру №..."

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Holz писал(а):


Да не, в тебе обида говорит. Считай что баба на машине. Она знает что мест не будет, взяла и заняла. Забронировала так сказать, как ты билеты бронируешь в кино или на поезд и т.д.


Я видел в Москве так чувак припарковался, а ему тетка с балкона 3го этажа кричит- Уберите машину, вы встали на чужое место, сейчас муж приедет! Водитель в ответ резонно- а вы его что, купили?
Alexandr008
Holz писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Holz
так я пришел сам и себе занимаю, так бы и муж ее или кто он там ей, приехал САМ и стал на место.


Да не, в тебе обида говорит. Считай что баба на машине. Она знает что мест не будет, взяла и заняла. Забронировала так сказать, как ты билеты бронируешь в кино или на поезд и т.д.


обида. 63
я ей говорю, это фишка такая новая. она - незнаю, я тут стою.
я уже пол машины на место загнал и она подошла.
посмотрел что проезжающим мешать не буду, говорю. ну стойте. закрыл машину и ушел.

Последний раз редактировалось: Alexandr008 (21 Ноября 2013 21:47), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
dmabr писал(а):

У товарища дочка живет в Москве. Снимает квартиру. И он регулярно к ней ездит на выходные. Навестит, переночует и домой. Так вот его на парковке гнобят регулярно. То дворники поднимут, до записку оставят. Номера 40. Типа какого хрена тут калужский колхозник приперся и встал на нашу парковку. Я ему сказал- оставь записку "С претензиями по парковке этой машины обращаться в квартиру №..."


Только что в булошную ходил - наблюдал как из битого W124 с букавкой у на стекле вылез чуркобес, отстегнул номера, и спрятал их в салон
Holz
dmabr писал(а):

Я видел в Москве так чувак припарковался, а ему тетка с балкона 3го этажа кричит- Уберите машину, вы встали на чужое место, сейчас муж приедет! Водитель в ответ резонно- а вы его что, купили?


Я сам в такую ситуацию попадал, приехал, припарковался а из окна мужиг орёт, типа его место, он его чистит, я его набуй послал и по делам ушёл, и все это время на измене сидел. Буй их знает, неадекватных hehe
Alexandr008
не, я понимаю. если бы я ехал по парковке и она там стояла уже. а то смотрю,место пустое, начал загонять, и она парировать.
это как ты в кино на место уже садиться начал, а тебе говорят,его забронировали.
Garrison
В городе категорически не хватит на всех парковок, если каждый не будет пускать к себе во двор.
Место хоть как-то можно найти только благодаря круговороту машин: ты выезжаешь в 8 из своего двора, с 8 до 9 едешь на другой конец города, в 9 паркуешься в чужом дворе. В то же самое время жилец другого подъезда в 8 выезжает от себя и в 9 паркуется у тебя во дворе. А вечером все обратно.
А если каждый будет запирать свой двор - места не хватит ни тому, ни другому.
Holz
Garrison писал(а):

В городе категорически не хватит на всех парковок, если каждый не будет пускать к себе во двор.
Место хоть как-то можно найти только благодаря круговороту машин: ты выезжаешь в 8 из своего двора, с 8 до 9 едешь на другой конец города, в 9 паркуешься в чужом дворе. В то же самое время жилец другого подъезда в 8 выезжает от себя и в 9 паркуется у тебя во дворе. А вечером все обратно.
А если каждый будет запирать свой двор - места не хватит ни тому, ни другому.

Эт если все в спальных районах будут работать...
Garrison
Я же не говорю, что все.
Но немало. Немало районов, где офисные центры рядом с жилыми домами.
Яков_Лещ
Garrison писал(а):


А если каждый будет запирать свой двор - места не хватит ни тому, ни другому.



Скоро так и будет во всей Москве. Good
Holz
Garrison писал(а):

Но немало. Немало районов, где офисные центры рядом с жилыми домами.


Хоть один, для примера. Хотя одного мало. По твоей теории минимум два Smile
брат шумы
пока не запирали.а если запрут,то сто пудов вернусь через какое-то время и какую-нибудь гадость сделаю Pardon .если не могут по человечески,значит будем по свински жить Wink
Garrison
Есть такая чёткая тенденция, к сожалению.
Яков_Лещ
Garrison, вообще без сожалений. Нету денюх на организованную парковку - надо ездить на общественном транспорте. Drinks or Beer
брат шумы
Garrison писал(а):

В городе категорически не хватит на всех парковок, если каждый не будет пускать к себе во двор.


твой двор,базара нет, ставь шлагбаум и не пускай никого Wink
Онотоле
Holz писал(а):

Онотоле писал(а):

понятия могут быть между соседями, но какие в жопу понятия если человек приехал хрен знает откуда и припарковался. он что должен бегать по всему дому и спрашивать можно встать или нет?

Не тупи, если ты приехал к кому-то в доме, так и стой. А Свинья каждый день ставит машину во двор, так как на работу ездит.



ну в моем доме какая-то мелкая частная клиника, полюбому кто-то приезжает в неё на машине, но мне в голову не придёт вычислять кто оттуда, а кто с соседнего дома, мне пох кто тут паркуется. кто раньше встал того и тапки. напрягают только машины которые стоят годами без движения (но через год-два они пропадают) ну и сугробы с колёсами зимой.

конечно если в том дворе куча фирм, а не одна или рядом метро (но тут свин сам дурак, надо на метро ездить) тогда понять жителей можно, а если двор как у меня то пожалуйста, проткнутых колёс и драк за парковку я тут не видел. Pardon
да и вообще у нас тут на райончике толлерантные, из 10 машин 3 машины замкадыши недалёкие и далёкие
брат шумы
Онотоле писал(а):

напрягают только машины которые стоят годами без движения (но через год-два они пропадают) ну и сугробы с колёсами зимой.


+1.у нас 2 машины с московскими номерами(каблуки) стоят уже больше 2х лет неподвижно +столько всякого хлама неездящего,в виде 20-30 летних иномарок,которые тоже годами стоят без движения ....
Яков_Лещ
Начина-а-ается! Моя неездящая Волга, оказывается, всем мешает, вот оно что!! lol1
Garrison
Holz писал(а):

Хоть один, для примера. Хотя одного мало. По твоей теории минимум два






Последний раз редактировалось: Garrison (21 Ноября 2013 22:29), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
ещё бесят умники,которые въепали ракушку,а сами машину ставят где угодно,только не в ней .а в ракушке хранят всякий хлам и бухают там.у нас из 15 ракушек машины в них ставят всего в 2 или 3 ...
Онотоле
Garrison
а на локомотивном то чего? я там парковался во дворах, когда на парковке место не находил, довольнотаки свободно там было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы