Страница 2 из 2
XADZZOX
Ahmet99 писал(а):

Короче, я близок к этой теме, там надо смотреть по сторонам, чтобы инспектора не было, тогда можно хоть поперёк ездить и ничего не будет!


Вот ни буя ты открытие сделал 63
Так когда нет инспекторов можно и в зюзю пианым проехать ROFL
rover
Серый110
Цитата:

Вопрос второй. Если я проезжаю под "кирпич" и оказываюсь на однополоске, это 12.16 ч3, лишение. Если я проезжаю под "кирпич" и оказываюсь во дворах, или на двухполоске (например, не там выехал с заправки), то это уже 12.16 ч1 и 500 руб штрафа?



Если ты не являешься спец, или обслуживающей организацией, которая "может" отступать от некоторых правил, то можешь проехать во двор, но с кучей оговорок, которые действительно подтвердят необходимость твоего вьезда в него. К примеру приказ ГИБДД по просьбе предприятия, или жителей, перед двором которой поставили этот знак против хомячков. Ты живешь, или работаешь там, или обслуживаешь эту организацию.

А с чего ты взял, что оказываешься во дворах - ведь жилая зона отмечена знаком. Pardon
Серый110
rover писал(а):

Серый110

Цитата:

Вопрос второй. Если я проезжаю под "кирпич" и оказываюсь на однополоске, это 12.16 ч3, лишение. Если я проезжаю под "кирпич" и оказываюсь во дворах, или на двухполоске (например, не там выехал с заправки), то это уже 12.16 ч1 и 500 руб штрафа?



Если ты не являешься спец, или обслуживающей организацией, которая "может" отступать от некоторых правил, то можешь проехать во двор, но с кучей оговорок, которые действительно подтвердят необходимость твоего вьезда в него. К примеру приказ ГИБДД по просьбе предприятия, или жителей, перед двором которой поставили этот знак против хомячков. Ты живешь, или работаешь там, или обслуживаешь эту организацию.

А с чего ты взял, что оказываешься во дворах - ведь жилая зона отмечена знаком. Pardon



Я образно.
XADZZOX
Серый110 писал(а):

Вопрос второй. Если я проезжаю под "кирпич" и оказываюсь на однополоске, это 12.16 ч3, лишение.


Ващето выезд на однополоску в попутном направлении под кирпич это нарушение только знака, а вот движение во встречном направлении при ОДНОСТОРОННЕМ движении - штраф 5000 или лишение от 4м до 6 м
Серый110 писал(а):

Если я проезжаю под "кирпич" и оказываюсь во дворах, или на двухполоске (например, не там выехал с заправки), то это уже 12.16 ч1 и 500 руб штрафа?


Не исключается и просто предупреждение .
Серый110 писал(а):

Если я проезжаю под "кирпич" и оказываюсь во дворах, или на двухполоске (например, не там выехал с заправки), то это уже 12.16 ч1 и 500 руб штрафа?


Насчет заезда под "кирпич" на заправке - гаишнеги любят это! Строчат протокол на ст.12.16.ч3 и - в суд.
Судьи не разбираются долго, есть протокол от гаишнега - значит лишать!
Это практика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы