Страница 2 из 2
Аццкей Ездун
barabuler писал(а):

я в одну игру уже лет 5 играю. видимо каждому свое.



Кароч, если сгорел какой-то датчег в проце, то проблем вообщем-то ноль... Сними с него крышку металлическую и перепаяй там датчег... Я думаю проблем не возникнет... hehe
barabuler
Аццкей Ездун писал(а):

Сними с него крышку металлическую и перепаяй там датчег... Я думаю проблем не возникнет...


а как я вакуум там создам снова ?
Аццкей Ездун
barabuler писал(а):

а как я вакуум там создам снова ?



На куя там вакуум..? Этож не винт древний магнитный... Ты туда термопасты напрессуй после операции, сверху крышку обратно поставь и все будет чик-пик... Интел пасасёт... Для изоляции канифолью залуди... Good
barabuler
Аццкей Ездун
вскрыл проц срезал герметик лезвием все снялось ккуратно теперь думаю может крышку вообще не ставить а радиатор ставить прям на кристалл? на видяйке у меня так сделано.
Аццкей Ездун
barabuler писал(а):

вскрыл проц срезал герметик лезвием все снялось ккуратно теперь думаю может крышку вообще не ставить а радиатор ставить прям на кристалл? на видяйке у меня так сделано.



Ну попробуй, но это же ненормально... Поставь сразу на кристалл раз уж все снял... Не поможет - один хрен на выброс...
barabuler
Аццкей Ездун писал(а):

но это же ненормально


на видяйке ж так с завода стоит. ща попробую держи пальцы ! hehe
Аццкей Ездун
barabuler писал(а):

на видяйке ж так с завода стоит. ща попробую держи пальцы !



Держу! Ну чо там как оно..?
barabuler
Аццкей Ездун
АЛИЛУЯ АЛИЛУЯ АЛИЛУЯ !!! ВСЕ ПУЧКОМ !!!! gpn gpn gpn
на кристал не получилось поставить т.к. не становился нормально радиатор набил термопасты и на нее поросто приклеил крышку и поставил на нее радиатор. все заработало с тестом в эвересте 10 минут темпа выше 50 не поднялась ! Вот так.
Аццкей Ездун
спасибо за совет я уж выбрасывать его собирался.
Аццкей Ездун
barabuler

Да бывает такое... Видимо, под крышкой всего лишь достаточный объем термопасты не заложили... Не касалась она крышки, отсюда и проблемы с отводом тепла от кристалла, ну и соответственно кулер охлаждал крышку проца, а не его начинку...

Ну поздравляю с устраненной проблемой..! Drinks or Beer
Svisor
barabuler писал(а):

Аццкей Ездун
АЛИЛУЯ АЛИЛУЯ АЛИЛУЯ !!! ВСЕ ПУЧКОМ !!!! gpn gpn gpn
на кристал не получилось поставить т.к. не становился нормально радиатор набил термопасты и на нее поросто приклеил крышку и поставил на нее радиатор. все заработало с тестом в эвересте 10 минут темпа выше 50 не поднялась ! Вот так.
Аццкей Ездун
спасибо за совет я уж выбрасывать его собирался.


Лихо ты ноэпал кидалу, который тебе этот проц. продал.. Smile
barabuler
Аццкей Ездун писал(а):

Ну поздравляю с устраненной проблемой..


спасибо.
Svisor писал(а):

Лихо ты ноэпал кидалу, который тебе этот проц. продал..


я его в магазине барахолке покупал продаван говорил юзай его неделю если что принесешь. так что никого наепать не получилось.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

Видимо, под крышкой всего лишь достаточный объем термопасты не заложили... Не касалась она крышки, отсюда и проблемы с отводом тепла от кристалла, ну и соответственно кулер охлаждал крышку проца, а не его начинку...


термопасты было там нормально заложено и все камень был хорошо прижат к крышке да и паста была еще свежая не сыпалась. короче х.з. че он грелся ведь 2 года нормально отработал.
mr1
barabuler
mr1
эх где ты раньше был ! я все интуитивно делал!! hehe hehe
barabuler
короче теперь другая проблема комп умер вообще и признаков жизни не подает.
замыкаю 24 пин разьем зел. и черн. провода БП стартует.

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:

ещу радиатор на силовых ключах отклеился его перекосоебило и плата поджарилась под ними. также вздулся и вытек электролит из одного конденсатора возле проца !

Добавлено спустя 54 секунды:



Добавлено спустя 41 секунду:

е сть кто шаращий ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы