Страница 113 из 257
Люрр
Бермадей Кукуевич писал(а):

Во будет ржака, когда НИКТО не поедет на оленьпиаду... Не, ну те, кому деЪнги дайЪот АллаЪх невсчёт. Онито будут вполном составе...



ваще пофиг... главное , что объекты потом останутся!

Добавлено спустя 47 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

А никто и не поедет, ща Америка бойкот объявит, как в прошлый раз, и досвидос.



ичо? что такое омерика? кому она вообще нужна? на нее все уже клали... омерика теперь страна - лох
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

главное , что объекты потом останутся!



...в Джамаате. 63
Бермадей Кукуевич
Не, нуачо! По углам Стадиона ФИШТ воткнуть четыре трубы с куполами и будет самая болтшая мечеть во Вселенной!
Varta
S597SMRUS писал(а):

Тебя даже за г@$но здесь никто не считает



это плохо? 63
S597SMRUS
Varta писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Тебя даже за г@$но здесь никто не считает



это плохо? 63


Конечно, бесполезное ты существо получается, даже землю тобой удобрить нельзя , когда подохнешь hehe
Никакой пользы от тебя Pardon ток ресурсы жрешь и небо коптишь Pardon Wink
Varta
к бунше теперь можно публично обращаться "говно" 63
Люрр
хазарская подрезаная баба на волге - это что то ROFL
S597SMRUS писал(а):

бесполезное ты существо получается, даже землю тобой удобрить нельзя , когда подохнешь


Ну, шлак - все-таки не бесполезное вещество. Его на планете достаточно много.... Значит, для чего-то этот шлак нужен? ROFL
Varta
носатое ЧМО, считающее себя человеком, веселит как никогда ROFL
Люрр
Varta писал(а):

носатое ЧМО, считающее себя человеком



зачем так критично о себе? 63 слив макфола на тебя так повлиял? так помолись тетрациклину 63
Иван Карданов
Varta писал(а):

бла-бла-бла


Пох ваще. Кому денег девать некуда - пускай едут и тратят.
Mihalych78
Цитата:

В Москве проводится доследственная проверка в отношении депутата Мособлдумы Кирилла Жигарева, у которого обнаружены поддельные водительские права, сообщает Интерфакс со ссылкой на Следственный комитет России.

По предварительным данным следствия, утром 23 ноября на улице Удальцова сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль Toyota Land Cruiser под управлением Жигарева. По требованию инспектора он предъявил водительское удостоверение на свое имя и документы на автомобиль.

В ходе осмотра водительского удостоверения установлено, что оно имеет признаки подделки, выполнено на копировальном устройстве и не соответствует аналогичным образцам печатной продукции. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, передает радио «Вести ФМ».


facepalm
BPSNSK
Mihalych78
им этими унижениями заниматься статус не позволяет и некогда
Mihalych78
Цитата:

Из-за произошедшего в Инзенском районе введен режим чрезвычайной ситуации.


facepalm
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/73/incident/15784071/?frommail=1

зато у нас аленьпиада[/cut]
maxred
Цитата:

- Вы не допускаете, что Путин может пойти на либерализацию режима?

- Вот это просто невозможно.

- Почему?

- Потому что у него патологическая страсть, я думаю, к деньгам. Не к власти — тогда можно было бы просто его сделать «Его Величеством». Он, наверное, об этом думает. Но он труслив. Если бы не боялся, то стал бы императором. Но любит он все-таки символические деньги. Ну зачем, скажите, ему нужно столько? Это ненормальность, но серьезная ненормальность: он понимает, что бежать ему будет некуда — хотя это был бы наилучший вариант, если бы он сел в самолет и улетел бы, скажем, в Финляндию или Италию. Но дальше начнутся расследования, Интерпол и прочие неприятности — он это понимает. Я в его лице читаю смесь трусости, небольшого ума, бездарности и каких-то подавленных комплексов, которые делают его очень опасной личностью. Боюсь, что он вообразил себя воплощением национального духа или что-то в этом роде есть у него. Отсюда и эти игры с РПЦ.

- В смысле — «всякая власть от Бога», РПЦ становится для него источником недостающей легитимности?

- Я и говорю, если бы он не боялся, то короновался бы. Еще, может быть, и коронуют…

- Многие с вами не согласятся, скажут, что вы недооцениваете ум и хваткость ВВП: он разделался с олигархами, кого-то заставил бежать в эмиграцию, кого-то, как Ходорковского, посадил — другие выучили урок. Он заставил бизнесы платить налоги — его предшественники, ни один, этого не смогли, он приучил, что без его решения ничего в стране не случается — ни большие сделки купли-продажи, ни обогащение, ни инвестиции…

- Он бандит. Бандит умеет очень много делать. Сталин был бандитом. Вот, пожалуй, в этом смысле он сопоставим со Сталиным, потому что Сталин был тоже неумный и неспособный человек. Но бандит. А те, с кем он играл в политическую игру, даже Бухарин, который с ним как бы дружил, они его все-таки воспринимали как человека. А человеком он не был, у него не было человеческих эмоций. Я думаю, что у Путина только к собаке есть человеческие чувства. Я думаю, что ни к кому из окружающих у него никаких чувств нет. Понимаете, человек без человеческих чувств — это ужасно. В чем ошибка Ходорковского? Ходорковский думал, что оттого что они едят шашлыки, которые жарил Абрамович, они становятся если не друзьями, то людьми в каких-то человеческих отношениях. А с ним никаких человеческих отношений быть не может.

- Почему вы так в этом уверены?

- Я с ним немножко разговаривал — сразу после ареста Ходорковского. Я ему сказал, что Ходорковский, по-моему, заслуживает хороших слов, поскольку он понимает, что нужно науку финансировать. Путин тогда был президентом и вручал мне медаль. То есть это были те времена, когда он еще не снял маски. Но когда я произнес имя Ходорковского, он позеленел. Реакция была биологическая. Передо мной уже никакой маски не было, а был страшный, кровавый человек. Вот я своими глазами это видел. Поэтому все, что происходило потом, меня уже ничего не удивляло.

- А если протест, давление снизу будет нарастать?

- Предположение, что на него можно оказывать давление, все-таки основано на том, что у него человеческие реакции. Уверяю вас, что нет. Его опасно пугать. Неопасно реально что-то делать. А вот просто пугать — опасно: если они испугаются, то начнут делать необратимые вещи. А это плохо.

- Вы полагаете, что у них есть ресурс по-настоящему завинтить гайки? Согласитесь, сейчас свободы много больше, чем было при советской власти.

- Мое объяснение — это от их крайней бездарности и неэффективности. Я не думаю, что они умеют что бы то ни было организовать. Это мое впечатление по тому, с чем я соприкасаюсь. Я немножко занимался последние два года финансированием науки. Чего-то добился. Вижу, как там пытаются мне помешать люди, которые хотят эти деньги прокручивать и так далее, не буду погружать вас в известные детали. Но во всем видно, что хотя они и преступники, но исключительно мало способные и очень мало удачные. То есть им удается просто потому, что на самом деле им никто не сопротивляется.

- Но поначалу-то — сопротивлялись. А в результате оказались в Лондоне. Путин сумел поставить под контроль все самые важные и ресурсные монополии.

- Путин — пахан в огромной бандитской шайке. В бандитской шайке, я думаю, поначалу были способные люди. Тот же Абрамович, раз он столько денег заработал. Но они Путина недооценили: это грандиозная ошибка целой группы людей. Потом большую часть способных людей Путин растерял. Сил у них становится все меньше — режим рассыпается. Советский режим же тоже сам рассыпался...

- Правильно я понимаю, что, с вашей точки зрения, эволюционной смены режима — пусть даже через половинчатые, но постепенные реформы — быть не может?

- Нет. Абсолютно нельзя на это надеяться, это ошибка...

- Все-таки вы не слишком ли демонизируете Путина? Уж очень мрачно все получается.

- Я хорошего ничего от него не жду, а плохого жду — сильно испугавшись, может начать стрелять, сажать… В этом смысле ситуация, увы, очень опасная.


http://newtimes.ru/articles/detail/51731/
Интересное мнение и похоже на правду.
Skiff
Позырил "Голодные игры 2".
Такая жестоко похожая аналогия на современную москву и остальную Россию, что просто оторопь берет!

Есть районы, которые обеспечивают гламур (гляньте сами, всякие клубы, киркоровы и прочий шлак), а сами живут на подачки (то, что вернули с отправленного). Кто недоволен - приезжают омоновцы из столицы (Владивосток)...
в123вв
Гламур и баня - круто, Путин и политика - нет Laughing
Mihalych78
Цитата:

Сотрудники полиции совместно с оперативниками ФСБ задержали участников банды, подозреваемых в проведении незаконных банковских операциях. У следствия есть основания полагать, что "подпольные банкиры" финансировали экстремистскую организацию "Хизб ут -Тахрир Аль-Ислами".


facepalm

Цитата:

Как сообщает пресс-служба МВД России, преступное сообщество состояло из нескольких территориально обособленных структурных подразделений. Группы отвечали за сбор наличных, их инкассацию, перевозку в места временного хранения, выдачу клиентам и перечислению на расчетные счета "фирм-однодневок".

Денежная масса формировалась из поступлений от незаконной коммерческой деятельности уроженцев из Средней Азии, Азербайджана, Грузии и Абхазии. По заказу клиента деньги переводились на расчетные счета подконтрольных фирм и направлялись за границу.

Для перечисления денег в другие страны злоумышленники использовали расчетные счета организаций, зарегистрированных в офшорах. По полученным данным, их было более 120. Кроме того, теневые банкиры в своей деятельности использовали систему "хавала" – неформальный взаиморасчет, при котором все операции совершаются без контроля государства.

Разработка группы шла на протяжении полутора лет. По окончанию оперативно-розыскных мероприятий в разных регионах России одновременно прошли 19 обысков, в которых приняли участие полицейские, сотрудники ФСБ, бойцы спецназа "Рысь" и "Альфа".

В результате были изъяты уставные, учредительные и бухгалтерские документы, печати коммерческих организаций, используемые "теневыми банкирами", компьютеры, электронные ключи для управления счетами фиктивных организаций, наличные на сумму свыше 178 миллионов рублей и банковские карточки.

Также в ходе операции были задержаны семь организаторов банды. Им предъявлено обвинение в незаконной банковской деятельности и организации преступного сообщества.


http://www.m24.ru/articles/30654

видимо Басаев не зря грил, что финансируется из бюджета раиси
Бомбовоз
Чечня не оплатила половину поставленного в 2013 году газа, но пока вроде не отключает "Газпром" от трубы

По данным ИА "Росбизнесконсалтинг", "Уровень оплаты за поставки газа в Чечне по итогам 9 месяцев 2013г. составил лишь 47%. В корпоративном журнале "Газпром" отмечается, что это связано с тем, что почти половина из 3 млрд куб. м газа, ежегодно поступающих от ОАО "Газпром" в Чечню, пропадает в газораспределительных сетях и газовом оборудовании.

.Еще в декабре 2012г. премьер... Медведев сообщал, что ситуация с неплатежами в электроэнергии стала ...критической. На тот момент суммарная задолженность гарантирующих поставщиков электроэнергии в республиках Северного Кавказа перед поставщиками оптового рынка достигла 20 млрд руб.

До этого сообщалось, что население республик Северного Кавказа все менее охотно платит за газ и электроэнергию. Например, население северо-запада России оплачивает 99% потребляемого газа, Кавказ в целом - всего 68%, а Чечня и Дагестан - лишь 42%. Эта неуплата ...покрывается остальным населением РФ, в том числе за счет опережающего роста тарифов."

facepalm
брат шумы
попробуй у нас не заплатить,так сразу придут злые дядьки отключат не только газ,но и свет,а так же воду.а если у них отключат,так сразу начнутся разговоры,что обижают многодетных мамаш,которые чисто случайно все являются инвалидами,приплетут сюда великорусский шовинизм,отсутствие толерантности,да ещё обвинят в национализме ... Pardon
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

что финансируется из бюджета раиси



А крышует... Колокольцев! 63

Цитата:

Полицейские, перевозившие 12,5 млн, задержаны в ТЦ "Москва"

Сразу четверо сотрудников правоохранительных органов были задержаны коллегами по подозрению в пособничестве участникам незаконных мошеннических схем.

По информации Life News, все задержанные - сотрудники управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. Полицейских взяли в тот момент, когда они пытались вывезти несколько сумок с деньгами. В общей сложности у полицейских нашли 12,5 млн рублей.

Следствие считает, что подобные услуги полицейские оказывали на протяжении длительного периода времени, по сути работая инкассаторами.

http://lifenews.ru/#!news/123199

кола
Бермадей Кукуевич
Бомбовоз писал(а):

Чечня не оплатила половину поставленного в 2013 году газа, но пока вроде не отключает "Газпром" от трубы


facepalm facepalm facepalm АллаЪх деЪнги перстал давать чьтоле?
в123вв
кола, рассказать тебе про специалистов серьезного уровня? А между тем именно с ними придется иметь дело, что бы почистить весь этот рассадник коррупции. Чет начинает складываться мнение, что путимед... Smile
кола
Вот из за этого и не хотят наши чинуши принемать статью 20 конвенции ООН против коррупции.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 113 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы